Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Евровидение 2011

1, 2, 336, 37, 38   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Мар, 2011. 23:40     Евровидение 2011
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Мар, 2011. 23:40
Итакъ, на Евровидение 2011, которое состоится в мае, поедет некто Алексей Воробьев. шпион Кто это я даже не знаю и не хочу знать. Гига улыбка
У кого какие версии? Chuchundra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Мар, 2011. 02:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Мар, 2011. 02:31
Ты это серьё-ё-ё-ё-ёзно?!?! В шоке В шоке Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Господи ... бедная моя Россия, когда же в ней переведутся идиоты?! Twisted Evil Гига улыбка
oblomoff :
Кто это я даже не знаю и не хочу знать. Гига улыбка

А чёй-то ты не хо-о-очешь ничего знать? Значит сам "обрадовал", а теперь не хочешь! Фигушки тебе! Laughing Я девочка не жадная, могу поделиться песней, с которой он шёл на Евровидение в 2008 году. Boy_ckripach Laughing Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=6rOSwpOEi4Q


oblomoff :
У кого какие версии? Chuchundra

Версии чего ты хочешь услышать? Вери Хеппи Алескей Воробьёв давний протеже баронессы Катерины фон Гечмен-Вальдек. На Евровидение он будет выступать под именем Alex Sparrow. - докатились. girl_sigh



Известно, что САМ продюсер Леди Гаги RedOne, который является претендентом в пяти номинациях на премию Grammy - 2011, подписал контракт с ним, покорённый "талантом" нашего "певца". В шоке В шоке В шоке Известно, что он то ли уже уехал, то ли уезжает в Америку покорять американцев. Так и хочется сказать ехидненько и злораднеько - Ура, Америке! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи


Премьера песни в конкурсе ожидается 12 марта. Песню написал человек, который работал с Леди Гагой, Шакирой и т.д. В сомнении В сомнении Мдя .. В сомнении

И самая главная мысль - деньги не причём, когда на лицо талант! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Мар, 2011. 09:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Мар, 2011. 09:55
Nata :
Россия, когда же в ней переведутся идиоты?! Twisted Evil Гига улыбка

Никогда! Гига улыбка

Nata :
А чёй-то ты не хо-о-очешь ничего знать?

Да мне что Алексей Воробьёв, что Николай Синичкин - абсолютно фиолетово! Laughing

Nata :
могу поделиться песней, с которой он шёл на Евровидение в 2008 году. Boy_ckripach Laughing Laughing

В шоке Очередной Билан!


Nata :

Версии чего ты хочешь услышать? Вери Хеппи

На какое место мы провалимся... Гига улыбка
Nata :
Алескей Воробьёв давний протеже баронессы Катерины фон Гечмен-Вальдек.


Что за баронесса? Настоящая, или... как это у нас принято? Мне казалось, они все после 17 года уехали... Задумыч

Nata :
Известно, что САМ продюсер Леди Гаги RedOne, который является претендентом в пяти номинациях на премию Grammy - 2011, подписал контракт с ним, покорённый "талантом" нашего "певца". В шоке

А талант измеряли в чём? Burzchuj


Nata :
выступать под именем Alex Sparrow

Лучше бы Лёха Шпала! Shiza_boy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Мар, 2011. 10:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Мар, 2011. 10:06
oblomoff :
В шоке Очередной Билан!

Не знаю, что за новая песня, но эта с которой он выходил в 2008 году на Евровидение ... Ты её слушал? "Калинка-малинка" ... слова, кстати тоже его, нетленные. girl_sigh Это даже не Билан, это что-то более "народное", во всех смыслах. Гига улыбка
oblomoff :
На какое место мы провалимся... Гига улыбка

А всё будет зависеть от песни. За него вроде бы взялся крутой продюсер, поэтому, шансы, в принципе есть и на первое место. Здесь же от певца, как такового вообще практически ничего не зависит, громкое имя продюсера, значит должна быть нормальная песня, грамотный пиар, имиджмейкеры, пиаристы, и из Людмилы Марковны можно сделать Кристину Агилеру. По секрету Гига улыбка
oblomoff :
Что за баронесса? Настоящая, или... как это у нас принято? Мне казалось, они все после 17 года уехали... Задумыч

Ну, настоящая наверное. Гига улыбка И эттаа ... не все. Есть ещё те, которые уехали в начале перестройки и правильно вышли замуж, в смысле за баронов. По секрету Гига улыбка


oblomoff :
Лучше бы Лёха Шпала! Shiza_boy

Они опять скажут, что это труднопроизносимо для иностранцев. Гига улыбка Значит, они всё же надеются, что иностранцы будут произносить его имя часто. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Мар, 2011. 10:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Мар, 2011. 10:18
Nata :

выходил в 2008 году на Евровидение ... Ты её слушал? "Калинка-малинка" ... слова, кстати тоже его, нетленные. girl_sigh

Пол песни послушал, потом в судорогах выключил. Гига улыбка

Nata :
За него вроде бы взялся крутой продюсер, поэтому, шансы, в принципе есть и на первое место.

Ну не знаю.... продюсер продюсером, но изначально должен быть хоть какой-то материал В сомнении А здесь я вообще ничего не вижу. Пионерская самодеятельность. Вери Хеппи

Nata :
Есть ещё те, которые уехали в начале перестройки и правильно вышли замуж, в смысле за баронов. По секрету Гига улыбка

ВОт вот, уже теплее... Гига улыбка

Nata :
Они опять скажут, что это труднопроизносимо для иностранцев. Гига улыбка Значит, они всё же надеются, что иностранцы будут произносить его имя часто. Вери Хеппи

Эх, мечты, мечты... Пляж ТАм своих БеланоВ навалом... Гига улыбка которые не против поиметь славу. А тут какой-то Воробей. Не прокатит. Язык
ПОмню в наших СМИ рассказывали как ФИлипповъ покорил Америку, типа переаншлаги, грандиозный успех на Бродвее, итд итп, а когда я спросил у аборигенов относительно этих событий, то они долго смотрели на меня как на идиота, потому что ничего глупее в своей жизни не слышали. Laughing Говорили, что все кто пришли на концерт ФИлиппова - потом долго плевались! Nehachu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Мар, 2011. 10:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Мар, 2011. 10:28
oblomoff :
Пол песни послушал, потом в судорогах выключил. Гига улыбка

Я откровенно хохотала и никак понять не могла, ну, по каким принципам эта комиссия вместе с Эрнстом отбирают претендентов? В шоке Плачет Laughing Этакий имидж Вани-Дурочка. В сомнении Ну, и вообще "Калинкой" покорять ... это уже как бэ это сказать совсем, уж, надо, от отчаяния. В сомнении
oblomoff :
Ну не знаю.... продюсер продюсером, но изначально должен быть хоть какой-то материал В сомнении

А мне кажутся опытные профессионалы слепят то, что надо. Ага!
oblomoff :
ВОт вот, уже теплее... Гига улыбка

Это не теплее, это совсем горячо! Язык Гига улыбка
oblomoff :
Говорили, что все кто пришли на концерт ФИлиппова - потом долго плевались! Nehachu

Т.е. там много таких было? Гига улыбка Просто да, я помню, как этот фильм про тур Киркорова пиарили по телеканалам и показывали несколько раз. И всё было так красиво, вот, просто по масштабом Элвис Пресли воскрес. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Мар, 2011. 10:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Мар, 2011. 10:35
Nata :

Я откровенно хохотала и никак понять не могла, ну, по каким принципам эта комиссия вместе с Эрнстом отбирают претендентов? В шоке Плачет Laughing

Ну, Эрнст же биолог по образованию, поэтому отбор напоминает передачу "из жизни насекомыхЪ" Shiza_boy


Nata :
Ну, и вообще "Калинкой" покорять ... это уже как бэ это сказать совсем, уж, надо, от отчаяния. В сомнении

Согласен, бред полнейший! Вот уже достали этой Калинкой, самоварами и водкой с икрой! General_ban Это как на Всемирный Экономический Форум от России постоянно едет Кубанский Казачий Хор! Laughing Laughing ....ля, держите меня семеро, в лаптях и ватниках!

Nata :
А мне кажутся опытные профессионалы слепят то, что надо. Ага!

КОнечно, но надо же из чего-то лепить, хоть из глины, а тут просто ничего нет. В сомнении

Nata :

Т.е. там много таких было? Гига улыбка

Нет, но тем не менее народ пришёл, всё таки "свой". А потом выводы извлекли. Twisted Evil


Nata :
вот, просто по масштабом Элвис Пресли воскрес. Гига улыбка

Элвис из могилы встал! От ужаса! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Мар, 2011. 10:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Мар, 2011. 10:44
oblomoff :
Ну, Эрнст же биолог по образованию, поэтому отбор напоминает передачу "из жизни насекомыхЪ" Shiza_boy

А-а-а-а-а-а-а!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Обломушка, ты ти-и-ипус! Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
Согласен, бред полнейший! Вот уже достали этой Калинкой, самоварами и водкой с икрой!

Ага! Сами себе имидж создаём, а потом понять не можем почему о нас думают так, а не иначе.
oblomoff :
КОнечно, но надо же из чего-то лепить, хоть из глины, а тут просто ничего нет. В сомнении

Ну, как это "ничего нет"? Балванка-то есть, ну, в смысле тело. Гига улыбка
oblomoff :
Элвис из могилы встал! От ужаса! Гига улыбка

Я думаю, это меньшее, что он сделать в сложившейся ситуации. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Мар, 2011. 10:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Мар, 2011. 10:50
Nata :

Ну, как это "ничего нет"? Балванка-то есть, ну, в смысле тело. Гига улыбка

ЛУчше бы эта болванка на завод пошла поработать, всяко больше пользы! Подмигивает

Nata :
Я думаю, это меньшее, что он сделать в сложившейся ситуации. Гига улыбка Гига улыбка

Он просто не успел добраться из Вегаса в Нью-Йорк, чтоб завершить этот балаган. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Мар, 2011. 10:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Мар, 2011. 10:54
oblomoff :
ЛУчше бы эта болванка на завод пошла поработать, всяко больше пользы! Подмигивает

Вот, тут не скажи-и-и! В сомнении По мне, пусть лучше на сцене выделывается, чем потом что-то в технике работать не будет. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 336, 37, 38   ❯ 
Страница 1 из 38

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006