Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Эпизоды с мигалкой

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 17:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 17:12
Мигалка. Эпизод номер …

Еще один московский автовладелец заявил, что стал жертвой агрессивного поведения людей, сопровождавших машину с проблесковым маячком – описываемое им вполне укладывается в представление о классической "разборке"

Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - Очередной дорожный инцидент, связанный с агрессивным поведением представителей VIP-кортежа, произошел на западе Москвы - автомобилисту, не пропустившему машину со спецсигналом, угрожали оружием, утверждает лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев. " 28 ноября Алексей следовал по внутренней части МКАД на своей Toyota Celica. Около 19:00 в районе 50 км его справа обогнал черный BMW 750 с номером А506МР 97 и синим маячком на крыше, задев при этом заднее и переднее крылья и дверь, после чего перекрыл Алексею дорогу", - заявил С.Канаев "Интерфаксу" в четверг.

По его словам, из BMW и сопровождавшего его Porsche Cayenne вышли несколько мужчин кавказской внешности, "которые стали угрожать Алексею расправой за то, что он якобы нарочно не уступил дорогу BMW". "Вскоре к месту происшествия подъехала Subaru Legacy. Несколько вышедших из нее мужчин переговорили с пассажирами BMW и Porsche, после чего последние скрылись. Все это время Алексей с подругой оставался в своей запертой машине в ожидании сотрудников ГИБДД, которых он вызвал по телефону", - сказал Канаев.

Он отметил, что один из прибывших на Subaru показал Алексею какое-то удостоверение и стал требовать, чтобы он вышел. "Когда слова не возымели действия, он стал бить по корпусу и окну машины сначала кулаком, а затем извлеченным из одежды пистолетом", - сказал лидер ФАР. По его словам, увидев оружие, Алексей экстренно начал движение и ему удалось доехать до ближайшего поста ДПС, где сообщить инспекторам о происходящем. "Subaru подъехала вслед за ним. Из нее вышел тот же человек с пистолетом и потребовал от сотрудников милиции дать ему возможность разобраться с Алексеем", - сказал Канаев.

Он отметил, что инспекторы отреагировали адекватно, "быстро скрутив этого человека и надев на него наручники". После этого всех участников конфликта доставили в ОВД. "Нападавшего - Заура Свиакаури, достаточно быстро отпустили, поскольку у него оказалось разрешение на оружие . Позже, после оформления необходимых документов об обстоятельствах инцидента, Алексей уехал домой в сопровождении милицейского наряда, так как он обоснованно тревожился за свою безопасность", - сказал лидер ФАР. По его словам, "сейчас в рамках доследственной проверки милиция устанавливает владельцев и пассажиров BMW и Porsche, чтобы их допросить". "По неподтвержденным пока данным, BMW обслуживает одну из госструктур Ингушетии", - сказал Канаев. "Мы предоставили Алексею юридическую поддержку в лице адвоката, который будет отслеживать ход проверки и все связанные с ней шаги. Кроме этого, мы направим в столичное управление ГИБДД запрос о владельце BMW и обоснованность оснащения этого автомобиля спецсигналами", - заключил он.

Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что спецсигнал на автомобиле БМВ, ставшем участником дорожного конфликта на западе Москвы 28 ноября, скорее всего, был установлен на законных основаниях. Милиция Западного округа Москвы проводит доследственную проверку обстоятельств конфликта на МКАД после ДТП с участием VIP-машины с "мигалкой", один из охранников которой угрожал автомобилисту пистолетом.

"Предварительно установлено, что 35-летний уроженец Грузии, угрожавший водителю Toyota пистолетом, является сотрудником одного из столичных ЧОПов, имеющим официальное разрешение на травматический пистолет "Макарыч", - сказал "Интерфаксу" в четверг полковник милиции Александр Дьяченков, начальник ОВД по району Можайский ЗАО Москвы - куда изначально доставили участников дорожного конфликта. По его словам, с сотрудника ЧОПа взяты объяснения, он отпущен под обязательство явки. "В настоящее время все материалы об этом происшествии переданы в ОВД "Очаково-Матвеевское" - по территориальности", - сказал Дьяченков.

Это уже второй в ноябре инцидент, связанный с агрессивным поведением представителей VIP-кортежей, произошедший в Западном округе Москвы." (С)


Я только понять не могу, что значит "достаточно быстро отпустили, поскольку у него оказалось разрешение на оружие" (С)?!?! И что с того?! Из-за того, что у него есть разрешение на ношение оружия, это повод при свидетелях угрожать людям и портить их имущество?! Или по нашей современной российской действительности - "ну, не убили же и слава Богу", так что ли?!?!

Я в гневе!!! Twisted Evil Mad
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 19:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 19:03
Nata :

Я в гневе!!! Twisted Evil Mad

А мне даже сказать нечего.... В сомнении
Люди получают в руки ксивы и стволы... и им сносит башню! Вот, превращаются в каких то вурдалаков. Достали нереально! Нетнет
А главное, кто они такие? Какие то блин ЧОПеры, но стиль поведения... как у неприкасаемых. Что с Тельманом, что с этой машиной... охрана чувствует себя всевластной и неподсудной! И не с проста, каков хозяин, такие у него и гориллы! dobr
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 19:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 19:08
А что ты думаешь про
Vadim :
но то что люди не смотрят на это безучастно - здоровый знак того, что у нас есть все шансы иметь здоровое общество.

Тоже как и я, что лет через 200? По секрету Вери Хеппи Ну, разумеется, если к тому времени всех НЕ имеющих ксивы и мигалки не перебьют? Плачет Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 19:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 19:15
Это вопрос...
А ещё больший вопрос, когда эти отмороженные гориллы будут там, где им место, а не будут бегать по улицам цивилизованного государства со стволами и ксивами. В сомнении
Вот когда человек чуть что - хватается за ствол и быкует как в 90е... это не лечится. Никогда и ни за какие деньги! В сомнении Это бесконечные комплексы, комплексы, комплексы неудачников. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 19:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 19:25
oblomoff :
Вот когда человек чуть что - хватается за ствол и быкует как в 90е... это не лечится. Никогда и ни за какие деньги! В сомнении

И как ты думаешь, как от этого избавляться? В сомнении В сомнении По идее, главная часть "выздоровления" человека или общества, неважно - это понимание, что он/оно больно и нуждается в лечение. А тут этим и не пахнет.
oblomoff :
Это бесконечные комплексы, комплексы, комплексы неудачников. В сомнении

Либо это комплексы, либо понимание, что они хозяева жизни и могут всё, и им за это "всё" никогда и ничего не будет.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 19:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 19:50
Nata :

И как ты думаешь, как от этого избавляться? В сомнении В сомнении

Законодательно. В сомнении Схватился за пушку - в тюрьму. Большой босс За пушку милиция должна хвататься, и то в оговорённых законом случаях. Все остальные в сад!
Либо разрешить продажу оружия обычным людям, чтоб могли остужать таких горячих дикарей. При этом необходимо пересмотреть закон о самообороне, чтобы закон однозначно был на стороне гражданина, а не амбала.
Nata :
понимание, что они хозяева жизни и могут всё, и им за это "всё" никогда и ничего не будет.

Насчёт "ничего" - посмотрим. Первое дело на контроле у Нургалиева, второе наверняка тоже не останется без внимания. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 20:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 20:33
oblomoff :
Либо разрешить продажу оружия обычным людям, чтоб могли остужать таких горячих дикарей.

Это не вариант! В шоке Сейчас оружие, хоть имеют люди неадекватные, но с деньгами, а тогда будут иметь и неадекватные без денег - а таких всё же гора-а-аздо больше! Человек, на то и адекватный, что бы тридцать раз подумать, а потом за оружие хвататься, поэтому, он "в поединке" даже потянуться к нему не успеет, как будет убит. В сомнении
oblomoff :
Насчёт "ничего" - посмотрим. Первое дело на контроле у Нургалиева

Я не верю Нургаливеву! Вот, совсем! Ни на йоту! В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 20:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 20:46
Nata :
"в поединке" даже потянуться к нему не успеет, как будет убит. В сомнении

В том то и дело, что бык, прежде чем растопырить пальцы, сначала прикинет, а вдруг у "терпилы" есть ствол.... По секрету В шоке И глядишь... передумает выступать. В сомнении

Nata :
Я не верю Нургаливеву! Вот, совсем! Ни на йоту! В сомнении

Посмотрим. В сомнении Тут уже система должна заработать, а не Нургалиев персонально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 20:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 20:50
oblomoff :
И глядишь... передумает выступать. В сомнении

Не-е-е-е ... не вариант - всем выдавать оружие, не дай Бог! В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 20:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 20:55
Nata :

Не-е-е-е ... не вариант - всем выдавать оружие, не дай Бог! В сомнении

А сейчас лучше что ли? Каждый сопляк ходит со стволом, каждая падаль. А законопослушный гражданин в определённых обстоятельствах себя защитить не может.
А вот будет оружие - тогда падаль 1000 раз подумает, стоит или не стоит нападать. В сомнении
А гражданин в ответ, без тени сомнения, снесёт такому ублюдку башку! И будет прав, и будет оправдан! Большой босс И сможет наконец то себя защитить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006