Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ногомяч - Бидуины против Русского медведя

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Мар, 2011. 11:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Мар, 2011. 11:09
Я как раз не претендую.
Я просто болею и поддерживаю сборную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Мар, 2011. 16:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Мар, 2011. 16:17
Voron :
ХА ХА Представляю ,что ты матча не видел если говоришь о том ,что мы проиграли Laughing

К сожалению я матч видел, и считаю ничью, которую мы с трудом вырвали - поражением. А катарцы нас вообще простили, дважды в начале матча не забили супер-очевидные мячи. Так что мы ещё легко отделались. В сомнении
Voron :
И я болею за Россию а не за Аршавина и ко.

Правильно, но именно Аршавин и ко - делают нашу сборную на данный момент, не так ли? Именно от них зависит результат сборной. Дак почему нельзя высказать свои претензии игрокам, если они неудовлетворительно играют? В шоке
Voron :
причём тут СССР.??? Ты вообще в футболе разбираешься?

При том, что сборная СССР как была пиком отечественного футбола, так им и остаётся. За последние 20 лет сборная медленно, но верно скатывалась вниз... с переменным успехом.
Я вижу результат на табло, и вижу как играют футболисты, тут не надо быть профессионалом ,чтобы понимать очевидные вещи. Или ты хочешь сказать, что тайный смысл футбола могут постичь только те, кто хоть раз в жизни в него играли? Да нет, тут достаточно иметь просто глаза.
Voron :
А за Россию всё равно БОЛЕЙТЕ! УРА!!!! Потому как у нас одна сборная и другой не будет

Ёлки, ну это очевидно. А ещё летом трава зелёная, любите лето, потому как после лета наступает осень. - В чём тут великий смысл?
А ещё можно сказать, что если вы критикуете игру сборной - значит вы не патриоты, ибо другой сборной у нас нет и не будет. Ну чушь же собачья получается.
Voron :
Сыграли плохо. Но не проиграли и никакого отчаяния я не вижу.

Вери Хеппи Поздравляю! На всю страну вас теперь трое: Фурсенко, Адвокат и Ворон. Вы единственные на всю страну, для которых матч в Катаре не вызвал никаких сомнений.
Voron :
У вас не верие. у меня ВЕРА!!!

Если бы у нас не было веры - мы бы перестали следить за играми в принципе, и не надо приватизировать сборную, речь идёт о людях играющих за сборную, ответственных за результат сборной. Люди играли и не справились, с них спрос. Точка!
Voron :
Позорище это съедать сборную и требовать от неё постоянных разгромных побед.

Ну, если сборная постоянно играет с командами уровень которых, мягко говоря, равен дворовым командам - то почему бы не надеяться на победы? А ты перед каждым матчем рассчитываешь на ничью? ЧТож, это действительно большая любовь к сборной.
Если бы мы играли против испанцев, наверно было бы проще.... но получить пенков от Катара - это просто унизительно.
Voron :
позорище это когда издеваются над игроками и тренером.

Игроки и тренер матч за матчем сливают, и их ещё надо поддержать!? А может быть просто других людей в сборную пригласить? И дешевле и результативней будет. А главное - где ты увидел издевательства? По-моему издеваются они, когда от матча к матчу выходят на поле ближе к концу второго тайма, и не показывают результат.
Voron :
Ничья, значит это сегодняшний уровень.

90е место? Это уровень? Как же ты любишь сборную! В шоке
Voron :
Я просто болею и поддерживаю сборную.

А мы по-твоему с дерьмом её мешаем? Ты опять не слышишь нас или не хочешь слышать.
За сборную, как за часть страны, мы болеем не меньше тебя, а вот когда люди ответственные за результат сборной откровенно не хотят играть, и с лёгкостью объясняют любое поражение - таких людей из сборной надо гнать! И набирать других, более мотивированных, более злых, и понимающих в принципе что такое выходить на поле и играть за страну.
ТЫ с лёгкостью простил им провал на выходе ЧМ2010 - и это ты называешь поддержкой? Это ты называешь любовью? Вот на полном серьёзе эти чернейшие страницы отечественного футбола ты не замечаешь, для тебя это ничего страшного? И в этом любовь? Это некрофилия!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 31 Мар, 2011. 07:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 31 Мар, 2011. 07:13
Мне на всю эту стен.газету ответить хочется ,что цыплят по осени считают. Вот не выйдем из группы - критикуйте на здоровье.
очень лестно ,что прировняли с фурсенко и адвокатом,глядишь я стану след.тренером сборной Ага!
Любовь или некрофилия.. дело ваше. Я лишь призываю поддерживать сборную. да только вижу ,что вам лишь бы найти везде гнильцу. не можете вы просто так поддерживать..надо обязательно нос воротить и получать огромное удовольствие от того ,что кидаешь камень в своих или добиваешь штыком падающего если он оступился.. вы явно не из тех, кто на трибуне вывесит баннер- " Верим в сборную".
Вам проще у телека пинять на всх и вся!
Насчёт критики власти-- это да, это традиция такая народная, всегда была.. Ага! продолжайте поддерживать Ага!
Ты имеешь свою точку зрения относительно работы чиновников и тренера и она вполне может быть верной . Но игроки и сборная в целом не заслуживают ,что бы от них отворачивались свои. ( то есть выграждане РФ).
Тогда при таком настрое, домашнии игры не будут гичего значить- поддержки будет ноль.
я знаю,что правда за мной.
а ты дальше продолжай поливать дерьмом сборную своей страны и вспоминать об СССР Улыбаеться
По мне так для таких зрителей любая команда плохая которая время от времени проваливается.
то,что сыграли плохо никто не спорит но катастрофы я не вижу. так ,что ещё раз- катастрофа будет не выход на чемпионат.
п.с.
Молодец,что так много написал Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 31 Мар, 2011. 07:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 31 Мар, 2011. 07:38
Voron :
да только вижу ,что вам лишь бы найти везде гнильцу. не можете вы просто так поддерживать..

Вот, что за ерунда? От куда ты это взял? Везде гнильцу... пинаем....
Играют хорошо - мы только счастливы! Играют откровенно плохо - получите критику в свой адрес. В чём здесь проблема?
У тебя аватарка тоже поди.... исходя из твоей логики не от большой любви к клубу? Так что ты сам себе противоречишь.
Voron :

а ты дальше продолжай поливать дерьмом сборную своей страны

Какой бред. Я про Сборную - слова плохого не сказал, никогда. Ворон, не переводи стрелки. Ты прекрасно понимаешь, что речь идёт о конкретных людях которые отвечают за результат Сборной.

Voron :
и вспоминать об СССР Улыбаеться

Проблема в том, что я не делю страну на до и после СССР, одна страна - одни люди. Политиканы разные.

Voron :
то,что сыграли плохо никто не спорит

Тогда чего мы тут обсуждаем? Сыграли плохо, об этом и речь. Сборную как символ никто не пинает, а наоборот, обидно, что в очередной раз игроки не проявили должного мастерства, и Сборная при их участии провалилась. Обидно за Сборную, но не обидно за игроков, игроки, на данный момент, кроме презрения ничего не вызывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 31 Мар, 2011. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 31 Мар, 2011. 08:03
Не понял про аватарку? Как раз из любви к клубу и с тем ,что не устраивает нынешнее руководство. Так что где тут противоречие?
чувство Презрения , именно презрения к своим!! вызывает только у предателей не верящих в сборную. как тут пишут ИМХО :-\
Хочешь, можешь чувствовать позор, обиду но презрение это перебор.
Как можно презирать человека за то кк он играет? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 31 Мар, 2011. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 31 Мар, 2011. 08:06
Voron :
ам лишь бы найти везде гнильцу. не можете вы просто так поддерживать..надо обязательно нос воротить и получать огромное удовольствие от того ,что кидаешь камень в своих или добиваешь штыком падающего если он оступился..

Voron :
я знаю,что правда за мной.
а ты дальше продолжай поливать дерьмом сборную своей страны

Voron :
чувство Презрения , именно презрения к своим!! вызывает только у предателей не верящих в сборную. как тут пишут ИМХО

Обломушка ... вот, тебе надо разговаривать с человеком, который с тобой разговаривает в подобном тоне и с подобным отношением?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 31 Мар, 2011. 08:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 31 Мар, 2011. 08:11
Nata :
Voron :
ам лишь бы найти везде гнильцу. не можете вы просто так поддерживать..надо обязательно нос воротить и получать огромное удовольствие от того ,что кидаешь камень в своих или добиваешь штыком падающего если он оступился..

Voron :
я знаю,что правда за мной.
а ты дальше продолжай поливать дерьмом сборную своей страны

Voron :
чувство Презрения , именно презрения к своим!! вызывает только у предателей не верящих в сборную. как тут пишут ИМХО

Обломушка ... вот, тебе надо разговаривать с человеком, который с тобой разговаривает в подобном тоне и с подобным отношением?

по моему я не тебе это писал.
воот правильно нечего разговаривать с человеком который говорит правду.
надо разговаривать с барышней в розовых очках.
С каких это пор ты советы раздаешь? с кем хочу с тем и говорю. и тебя это не касается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 31 Мар, 2011. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 31 Мар, 2011. 08:30
Voron :
по моему я не тебе это писал.

Так я ведь тоже не тебе это писала! Гига улыбка
Voron :
С каких это пор ты советы раздаешь? с кем хочу с тем и говорю. и тебя это не касается.

Так я же не тебе их раздаю, там ведь чётко стоит обращение! Во-вторых, это не с о в е т, это просто вопрос, ну, интересно мне! Вери Хеппи И опять таки, сошлюсь на обращение. Поэтому, чего ты кипятишься-то? Подмигивает Как говорится "три к носу"Подмигивает. Конечно, ты разговариваешь с кем хочешь, какие у кого могут быть сомнения на этот счёт? Улыбаеться У меня точно никаких. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 31 Мар, 2011. 08:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 31 Мар, 2011. 08:39
А я не кипячусь.
Обращайся в отношении таких тем к нему в личку.
Тебе слишком много интересно, и во многие "вещи" тебе вообще свой "интерес" засовывать не стоит.

Косвенно под****ать меня хочешь? Ага! Ну ну...
посмотрим..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 31 Мар, 2011. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 31 Мар, 2011. 08:42
Voron :
Тебе слишком много интересно, и во многие "вещи" тебе вообще свой "интерес" засовывать не стоит.

Косвенно под****ать меня хочешь? Ага! Ну ну...
посмотрим..

Voron, хорошего тебе дня! Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 6 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006