Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Интервью Парфёнова о современной политической жизни.

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Апр, 2011. 16:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Апр, 2011. 16:04
А я сегодня купила газету "Коммерсант"! Немного почитала в транспорте, вечером ещё почитаю. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Апр, 2011. 16:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Апр, 2011. 16:12
Ну и как тебе? Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Апр, 2011. 16:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Апр, 2011. 16:27
Газета то-о-олстая! Гига улыбка Стоит 22 рубля В шоке В сомнении

Про содержание. Улыбаеться Я пока первый разворот прочитала о том, что Минздрав "коллективно жалуется" правительству на Леонида Рошаля. Он просто выступил на форуме медицинский работников и разнёс в пух и прах, и "де" реформы, и Голикову и показал всю абсурдность многого, в том числе и приказов, которые люди должны выполнять. Я сама смотрела это выступление по телевизору - сильное! Браво Рошалю! Уважаю, гржусь и люблю этого человека. . Улыбаеться

Цитаты из коллективного письма обиженного Минздрава:

У чиновников после выступления "остался горький осадок".
"Уважаемый Владимир Владимирович! — пишут официальные медики. — Безоговорочно доверяя всем событиям, которые мы с Вашей поддержкой организуем, выступление присутствующего на Форуме медицинских работников Леонида Михайловича Рошаля подорвало нашу веру в дело, которому мы отдаем всю свою жизнь Боится ".

"После его (д-ра Рошаля ) выступления не только у наших коллег врачей, присутствующих на Форуме, появилось гнетущее чувство пессимизма, относительно наших действий, но и у нас остался горький осадок. Ведь Вы как никто другой знаете, как мы преданы своему делу, служению сохранения здоровья наших граждан. Боится Мы делаем все возможное и даже невозможное относительно сроков исполнения, доступности восприятия материала и полноты документов".

"Если его выступление было призвано разрушить всё, что мы делаем, подвергнуть сомнению, поставить в тупик наше дело, которому мы посвящаем всё своё время , то он этого добился. Леонид Мхайлович саботировал всю деятельность Минздрава" (С)


Ты чувствуешь знакомую стилистику? В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Вот, так! Вот, кто у нас во всём виноват! Мы нашли! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Тошниловка!!! Twisted Evil

P.S. Я же говорю, я ещё мало прочитала. Стесняеться

"Если бы доктор Леонид Рошаль не сделал ничего из того многого и важного, что он сделал для российского здравоохранения, а только выступил на Всероссийском форуме медработников на прошлой неделе, то и в этом случае его вклад в развитие отечественной медицины было бы трудно переоценить. Не потому, что в своей речи он сообщил нечто такое, чего бы общество не знало. «В Минздравсоцразвития нет ни одного опытного организатора здравоохранения», — заметил практикующий детский хирург, с чем, вероятно, трудно спорить.

Главный результат выступления Леонида Рошаля, однако, заключается в том, что оно спровоцировало изумительное по своему стилю и содержанию ответное письмо сотрудников Минздравсоцразвития, опубликованное на официальном сайте ведомства. По прочтении письма можно и впрямь не на шутку встревожиться состоянием российской медицины. Вероятно, это одна из причин, по которой имя доктора Рошаля оказалось во вторник в числе главных новостных запросов в поисковой системе Google.

Письмо адресовано лично премьер-министру, в присутствии которого говорил доктор Рошаль на форуме медработников, и представляет собой донос на уважаемого медика. " (С) Полностью здесь.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Май, 2011. 13:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Май, 2011. 13:04
Чего то я не понял судбьбоносности данного события - как в выступлении Рошаля, цитаты из которого были в статье, так и в оспаривании его точки зрения со стороны остальных медиков. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Май, 2011. 13:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Май, 2011. 13:21
Vadim :
Чего то я не понял судбьбоносности данного события

Дело не в судьбоносности. В сомнении Хотя, до этого, я никогда не отдавала себе отчёт, какое болото, вокруг. В сомнении Не знаю, как объяснить ... В сомнении Вообщем, у меня до этого моменты были какие-то надежды на реабилитацию и спасение власти от самой себя, но ... блин ... это уже невозможно реанимировать, это уже с метастазами насквозь, сам образ мышления, само поведение, всё. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006