Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кто смотрел фильмы про Капельку?


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Май, 2011. 16:58     Кто смотрел фильмы про Капельку?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Май, 2011. 16:58
Как-то случайно вспомнился герой моего детства - Капелька из фильма "Языческая Мадонна".
Помню после просмотре этого фильма в кинотеатре, мы с моим дружком (тоже, пионЭром) пошли записываться в яхт-клуб, Гига улыбка а нам сказали, что записываться нужно вначале года или ещё когда-то, но только не сейчас. После этого, я лейтенанта Капельку позабыл на долгие годы.

А какое-то время назад, вспомнил, пересмотрел, вспомнил детство и порадовался теплоте кинушки. Улыбаеться

Пересмотрел с удовольствием и остальные две серии - "Без паники Доктор Кардош" и "Неразменный доллар".
Эх, жаль, что девочкам такие фильмы не нравятся, а мальчики с торента якобы не качают, а то бы повспоминали. Гига улыбка
Или кроме меня имя Капельки никому ни о чём не говорит? girl_impossible Грустный Гига улыбка



1251695695_a-pogany-madonna.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Май, 2011. 18:18     Re: Кто смотрел фильмы про Капельку?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Май, 2011. 18:18
Vadim :

Или кроме меня имя Капельки никому ни о чём не говорит? girl_impossible Грустный Гига улыбка

Пожалуй, мне ничего не говорит... В сомнении хотя... Капелька.... что-то знакомое, но, нет, не помню. В сомнении В сомнении В сомнении Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Май, 2011. 19:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Май, 2011. 19:53
Эх, у тебя вообще детство-то было, или ты с Неравны начал ей же закончишь? Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Май, 2011. 20:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Май, 2011. 20:57
Laughing Laughing Было когда-то....
Но Капельки в нём не было, пожалуй. В сомнении Скорее я помню Балбеса, Шурика, товарища Сухова, Гешу КазлАдоева.... Гига улыбка Как-то такъ. В сомнении Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Май, 2011. 13:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Май, 2011. 13:20
Vadim :
Или кроме меня имя Капельки никому ни о чём не говорит? girl_impossible Гига улыбка Гига улыбка

Я смотрела, я!!! Вери Хеппи
Vadim :
Эх, жаль, что девочкам такие фильмы не нравятся

А, вот, и фигушки! Язык Гига улыбка Мне нравился этот фильм! То ли венгерский, то ли югославский, уже не помню, но точно помню, что добрый и тёплый фильм, и этот Капелька ... он такой классный! Вери Хеппи

Кстати, на днях смотрела тоже детское кино, и нужно было идти высаживать рассаду в парник, так вот, я запомнила название, что бы досмотреть чем закончился фильм. girl_hide Только фильм, про военное время, и про мальчишек, которые помогали искать диверсантов, фильм называется "Зелёные цепочки". Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Май, 2011. 13:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Май, 2011. 13:31
Nata :
Я смотрела, я!!!

Ну как приятно, да ещё в такой день! Сердце Сердце Сердце
А то Обломчиков в детстве в кино не ходил - знает только телепропаганду. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А, вот, и фигушки! Язык Гига улыбка Мне нравился этот фильм!

Да как такое возможно! Ты же де-е-евочка! А там драчки, пальба, погони! В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
этот Капелька ... он такой классный!

Ага, мы хотели быть на него похожими - думали, что он просто забавный, ловкий и смелый здоровяк, аа он оказывается чемпион Венгрии по боевому самбо! Во как! Так что он не просто так крутым прикидывался, как все дутые Джеймсы Бонды, он на самом деле крут как я не могу! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Кстати, на днях смотрела тоже детское кино, и нужно было идти высаживать рассаду в парник

Как это по домашнему звучит! Прямо душераздерающ!
Какие нафиг могут быть проблемы, когда есть земля мать, дом, парник! Плачет Плачет Плачет Плачет
Nata :
фильм называется "Зелёные цепочки".

Он советский или современный? Я такого чего-то не припомню. В сомнении В сомнении



6614.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Май, 2011. 13:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Май, 2011. 13:48
Vadim :
А то Обломчиков в детстве в кино не ходил - знает только телепропаганду. Гига улыбка Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing Laughing Зато енту пропаганду знает теперь "на зубок", И руга-ает, руга-ает! Гига улыбка
Vadim :
Ты же де-е-евочка! А там драчки, пальба, погони!

А ну, и что, я была продвинутой девочкой! :belle: Гига улыбка Я например "Кортик", и "Бронзовую птицу" ну, ооочень любила! Гига улыбка А став почти взрослой девочкой, я любила сериал "Гром в раю". Вери Хеппи
Vadim :
он на самом деле крут как я не могу! Гига улыбка Гига улыбка

Я просто вижу тебя восторженным мальчишкой, глотающим воздух от переизбытка детских эмоций! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Как это по домашнему звучит! Прямо душераздерающ!
Какие нафиг могут быть проблемы, когда есть земля мать, дом, парник! Плачет Плачет Плачет Плачет

Ага! А ещё курятник для которого я таскала опилки, а папа их засыпал в потолок для утепления! Гига улыбка Гига улыбка А ещё вишня "узбечка", которую только посадили, она ещё от "горшка два вершка" - сантиметров 25, а уже норовит вся, вся зацвести. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Он советский или современный? Я такого чего-то не припомню. В сомнении

Советский, отличный фильм! Веришь ли - оторваться не могла! Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Собираюсь досмотреть! На самом интересной остановилась! Они там диверсанта, который пускал ракетницы поймали! Гига улыбка



"Зеленые цепочки" 1970 г выпуска

Режисёр: Григорий Аронов

Трое ленинградских мальчишек в августе 1941 года, во время отступления в Ленинград с группой беженцев случайно познакомились с одноруким фронтовиком, который передал им на сохранение тяжелый чемодан. В нём они случайно находят ракетницу и под руководством опытного чекиста Буракова выходят на след шпионской банды и обезвредили фашистского диверсанта, орудующего в облике однорукого дяди Пети. " (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Май, 2011. 12:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Май, 2011. 12:12
Nata :
Зато енту пропаганду знает теперь "на зубок", И руга-ает, руга-ает!

Его можно понять - он им верил, так как альтернативы не имел, а они его обманули. Гига улыбка
Nata :
Я например "Кортик", и "Бронзовую птицу" ну, ооочень любила!

Ну сравнила тоже - там просто приключения а у Капельки - мордобой. Гига улыбка
Nata :
, я любила сериал "Гром в раю"

А про что он? По секрету Гига улыбка
Nata :
Я просто вижу тебя восторженным мальчишкой, глотающим воздух от переизбытка детских эмоций!

Ну что-то подобное было, коль уж я после фильма пошёл в яхт-клуб записываться, но про то, что он реальный дзюдоист, и что ВВП тут не при чём, я узнал только на днях. Гига улыбка
Nata :
Ага! А ещё курятник для которого я таскала опилки, а папа их засыпал в потолок для утепления! Гига улыбка Гига улыбка А ещё вишня "узбечка", которую только посадили, она ещё от "горшка два вершка" - сантиметров 25, а уже норовит вся, вся зацвести.

Вот это и есть дом и Родина Улыбаеться
Nata :
"Зеленые цепочки" 1970 г выпуска

Сейчас поставлю. Глазки
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Май, 2011. 12:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Май, 2011. 12:40
Vadim :
Ну сравнила тоже - там просто приключения а у Капельки - мордобой. Гига улыбка

Всё равно, он был большим и до-о-обрым. Гига улыбка
Vadim :
Сейчас поставлю. Глазки

Вчера нашла в онлайне, поставила, там где остановилась до рассады. Гига улыбка Но хватило меня не надолго. Там такой момент, когда "хороший мальчишка" внедрённый в банду приходит домой, а там его плохой ждёт ... И чего-то я так испугалась и переволновалась, что жиманула на паузу, и так и не нажала снова. Стесняеться Гига улыбка Вот, сегодня будет дубль три, буду волю и характер закалять. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
А про что он? По секрету Гига улыбка

"Бывшие «морские котики» Рандольф Джей Спенсер по прозвищу Ураган и Мартин Брюбейкер (Брю) работают агентами по борьбе с преступностью на побережье Флориды. Для выполнения опасных секретных миссий они используют футуристический высокотехнологичный катер «Гром», способный запоминать голосовые команды и выполнять сложнейшие боевые операции в открытом море. Однако они должны совмещать свою опасную работу с воспитанием дочери Спенсера Джессики, которая живёт вместе с ними. Когда Спенсер и Брю отправляются на задания, за ней присматривает бывшая модель Келли Ля Ру, управляющая баром «Scuttlebutt Bar N' Grill» на пляжном курорте." (С) Вери Хеппи Вери Хеппи



 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006