Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натка без приключений - отдых на ветер! )))

 ❮   1, 2, 314, 15, 1621, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Июл, 2016. 22:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Июл, 2016. 22:34
2016 год

Ну что, думали, что эта моя поездка обошлась без приключений? А вот и фиги две! Гига улыбка

Прохожу я досмотр в аэропорту Шереметьево, там надпись - телефоны вытащить и положить их отдельно в ёмкость. Так и сделала. Проходу через "трубу", гле нужно поднять руки и тебя сканируют. Смотрю у тётки глаза по полтийнику, смотрит на меня и кивает на монитор - а я там такая цветнаая, вмя в точках. А потом ещё раз глянула на меня и рассмеялась - это мои стразв на джинцах нахулиганили. Гига улыбка

В общем, забираю свои сумки и корыта и иду к своему гейту, попутно щаходя ао всякие магазинчики. Сижу, жду. Улыбаеться Думаю, надо Тусь написать, что рейс задердивается. Хопс, а телефона-то нет!!! И тут я соображаю, что я его забыла в корыте на досмотре. Мчусь со всех ног туда, без особой, правда, надежды. Прибегаю, говорят даа, забыли, какой именно? Передо мной лежат три телефона, спрашивают - который? Я показываю на свой. Девушка мре новорит, докадите, что он ваш, что у вас на заставке? Блин!! А я не помню, что у меня на заставке, как купила телефон, так и хожу с ней...ну что я её рассматриваю каждый день что ли? Я говорю - не помню. Она - тогда скажите, кто вам сегодня последний звонил? Блин!! А у меня в тот день просто "Дом советов" был полно людец звонило, я не помню ктоибыл последний! Гига улыбка В обшем, уговорила девушку на список контактов с именами и фамилиями. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 03 Ноя, 2021. 19:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 07:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 07:02
А ещёё, выхожу из аэропорта, меня таможенники рижские цап царап! ЧУмодан просветили, я тооолько собралась уже выходить, девушка сотрудник меня так пальчиком поманила, ком цумир, говорит. Гига улыбка Я подхожу, она - что у вас в коробке? А у меня коробка с собой была картонная где-то 20*20 см. Я Иннаке чашечки везла, купленные у нас, она просила. Ну вот, девушка спрашивает, что у меня в коробке. Я так с готовностью речетативом - чашечки от Ленинградского фарфорового завода! Девушка так подозрительно - они новые? Я - Да! Она - а скока стоят? Я так лихорадочно прикидываю за какую сумму меня не посОдют. Гига улыбка Называю, и тут же так с готовностью - А хотите я вам коробку открою? И потянулась своими лапками "бегом-спотыкаясь" к крышке, отчего-то уверенная, что меня остановят. И точно - девушка, забирайте свои вещи и проходите! Гига улыбка Я вышла почти последней. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 16:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 16:54
Натусь, а без приключений ты умеешь ездить? Laughing Гига улыбка Язык Чтобы и телефон в корзине не забыть, и с таможней не выяснить за фарфор. Большой босс Язык
Однажды я привёз бамбуковую дубинку, то ли из Дубая, то ли из Сингапура - меня вообще не проверяли. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 18:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 18:09
НетЬ, без приключений я не умею. Вери Хеппи. Я обязательно во что-нибудь попадаю, без приключений етта буду уже не я. Вери Хеппи

А тебя ре проверяли, наверное потому, что ты внушающая доверию Клюковка, а я нет. Плачет Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 18:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 18:39
Nata :
НетЬ, без приключений я не умею. Вери Хеппи. Я обязательно во что-нибудь попадаю, без приключений етта буду уже не я. Вери Хеппи

Главное не идти по нарастающей... По секрету
Уже хорошо то, что в Риге тебя не допрашивала полиция, как в Тель-Авиве. Язык Подмигивает В шоке Или кто там... был. В сомнении


Nata :
А тебя не проверяли, наверное потому, что ты внушающая доверию Клюковка, а я нет. Плачет Гига улыбка

А ты чаще днём прибываешь в пункт назначения или ночью (вечером)? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 19:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 19:07
Нет, в Риге меня не допрашивали! Язык Гига улыбка Тока коробочкой поинтересовались. Вери Хеппи

А в аэропорты я прилетаю по разному, но как правило стараюсь днём или вечером, не ночью. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 19:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 19:16
Nata :
Нет, в Риге меня не допрашивали! Язык Гига улыбка Тока коробочкой поинтересовались. Вери Хеппи

Коробочка - это святое дело. Вери Хеппи Даже я бы заинтересовалсО. В сомнении Уж больно подозрительная тара. Ага!
А полиция в Тель-Авиве? Большой босс Чё им надА было? Плачет



Nata :
А в аэропорты я прилетаю по разному, но как правило стараюсь днём или вечером, не ночью. Улыбаеться

Не любишь? Вери Хеппи Типа... последний рейс, вылетаешь ночью и прилетаешь ночью... Пляж
Ну, разумеется, если есть такая частота рейсов... В сомнении

А я очень люблю ночные рЭйсы. Вери Хеппи Вери Хеппи Чувствую себя чёрным кактусом. Гига улыбка Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 20:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 20:31
oblomoff :

Коробочка - это святое дело. Вери Хеппи Даже я бы заинтересовалсО. В сомнении Уж больно подозрительная тара. Ага!

Ничего и не подозрительная!! Я коробочку Тусь передала на хранение, так она дажемне поглядела, какие там чашечки)))
oblomoff :
А полиция в Тель-Авиве? Большой босс Чё им надА было? Плачет


Ну поехала первый раз, ещё и не с тургуппой а сама, наверное подощрительно, не знаю. Но я понимаю их, безопасность предле всего, поэтому не пеняла и не обидалась. Мне даже было интересно, представляла себя Штирлиуем, которого колит Мюллер. Гига улыбка
oblomoff :

Не любишь? Вери Хеппи Типа... послед
Негром в смысле? В шоке В шоке В шоке В шоке ний рейс, вылетаешь ночью и прилетаешь ночью... Пляж
Ну, разумеется, если есть такая частота рейсов... В сомнении

Если ночью прилетать, то это ночью надо и до арартов/отеля добираться. А это не очень удобно, если на общественном транспорте, часто поиносам он вообще не ходит.
oblomoff :
А я очень люблю ночные рЭйсы. Вери Хеппи Вери Хеппи Чувствую себя чёрным кактусом. Гига улыбка Язык

Негром в смысле? Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 20:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 20:52
ну когда мы Натку встречали...Макс стал волноваться - не опоздала ли Натка на самолет, ибо уже почти все вышли.
На что я сказала, что я не удивлюсь, если Натка выйдет в сопровождении таможенников Гига улыбка Ибо - это Натка.
Я даже не дернулась, когда вышел и прошел мимо экипаж - а Натки еще не было Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 20:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 20:53
Туся меня знает, как облупленную, да! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 314, 15, 1621, 22, 23   ❯ 
Страница 15 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006