Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Натка без приключений - отдых на ветер! )))

 ❮   1, 2, 3 4, 5, 621, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Авг, 2011. 06:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Авг, 2011. 06:58
Vadim :
правда я его всю дорогу руками хватал, пока он летел,


Я конечно понимаю, что нехорошо смеятся над чужим горем, но все равно не удержаласъ, когда представила как ти его хватал... Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Авг, 2011. 07:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Авг, 2011. 07:28
Vadim :
Понятно.. опять сплошное эксклюзивное везение.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Ну, кулё-ё-ёмка, что ж поделаешь! Стесняеться Но с Варшавского аэропорта это ответственности никак не снимает. Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Натусь, отдохни малёк!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ты думаешь, я про-о-о-отив? girl_hide Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Линза или светофильтр.. В сомнении В сомнении В сомнении

Я не знаю, точно. Просто я, когда покупала фотоаппарат, то мне отдельно предложили эту штучку, она как насадка линзовая, но мне кажется, что светофильтр я покупать не стала, а взяла, вроде, защитную линзу. Нет? Если не бывает такого, то посмотрю в коробке, она у меня осталась, как правильно называется. Улыбаеться
Vadim :
правда я его всю дорогу руками хватал, пока он летел

А я как-то очень быстро навернулась, вообще ничего понять не смогла. Стесняеться
Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Игорь С
Игорь С
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 9 мес. 20 дней
Сообщения: 277
Благодарности:
Вам 20
От Вас 25

Откуда вы: РФ, г.Ижевск
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Авг, 2011. 13:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Авг, 2011. 13:46
Всем привет.
Ната, ну и приключения у тебя. Laughing Laughing офигительные.
Велком домой. Чтобы тебя немного успокоить(задним числом) так сказать, в Варшаве самолет без тебя бы не улетел, это стопудово, т.к. ты в Ницце зарегистровалась на оба рейса сразу--Ницца-Варашава+Варшава-Москва.
Если бы ты по какой-то причине не улетела, тебя бы отправили следующим рейсом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Авг, 2011. 13:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Авг, 2011. 13:54
Игорь С :
Велком домой.

Мерсю тебе большое, Игорь! Вери Хеппи
Игорь С :
Ната, ну и приключения у тебя. Laughing Laughing офигительные.

Ага! И ты тоже так считаешь? Гига улыбка
Игорь С :
Чтобы тебя немного успокоить(задним числом) так сказать, в Варшаве самолет без тебя бы не улетел, это стопудово, т.к. ты в Ницце зарегистровалась на оба рейса сразу--Ницца-Варашава+Варшава-Москва.

О, спасибо, я не знала! Стесняеться Но знаешь, всё равно это было ооочень нервозно, с сумками и цветком наперевес, гонять туда сюда по всему аэропорту бестолку. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Янв, 2012. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Янв, 2012. 12:32
Увидела этот ролик из фильма "Голый пистолет" и та-а-а-а-ак он мне меня напомнил в этой темке! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=J2_tJIgfnDA
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Июл, 2013. 15:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Июл, 2013. 15:17
Vadim :
Натка!! У меня нет слов!!!
Я жду продолжения!! Laughing Laughing Хлопает Хлопает Хлопает Laughing Laughing

Да, на здоровье, год 2013 или за мной не заржавеет! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вообщем, по порядку. Вери Хеппи Заказала я с неделю назад такси, в хорошей такой фирме, на сегодня, на 4-30 утра до Домодедово. В 4-15 перезваниваю в таксо-фирму, что бы уточнить, называю куда мне ехать, и тут мне папа, слыша слово Домодедово,говорит - А почему Домодедово, когда ты вылетаешь из Внуково?
В шоке В шоке Боится Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing У меня пол жизни перед глазами пролетело, за пару секунд. Гига улыбка Гига улыбка Если бы не мой любимый папа, то велик шанс, что сегодня бы я в Ниццу не попала бы. Стесняеться А с моими характером и везением, и "любовью" ко всяким знакам, могла не попасть бы никогда. Стесняеться Вери Хеппи

На регистрации во Внуково, подхожу самой первой к первой открывшейся нужной мне стойке. Стою. 10 минут стою. За другой стойкой люди проходят. Я стою. Девушка регистратор хмурит брови. Гига улыбка Я, так осторожненько, что бы не наводить её на ненужную мне мысль - "Меня что в списке нету?" Молчание. Переспрашиваю. Она буркает - есть. И снова чего-то колдует. Она не может меня зарегистрировать сразу до Ниццы, а только до Пулково, неправильно оформляет мой багаж (это ей коллега сказала), и я понимаю, что в принципе велик шанс, что я останусь в том, в чём приехала, без особых надежд на новые встречи с гардеробчиком, и не важно, что худо-бедно. Гига улыбка Гига улыбка Вообщем, сначала она меня неправильно регистрирует, потом она регистрацию меня и моего багажа отменяет, и потом всё снова регистрирует. Пичалька. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Если, что багаж я всё же получила, хоть и простояла за стой кой регистрации 20 минут. Гига улыбка

У меня была пересадка в Пулково, 1,25 часа - короткая, до Ниццы. Как девочка предусмотрительная, я сделала онлайн регистрацию заранее, выбрав место у окошка, ближе к середине. Примчались на регистрацию в Пулково, до этого забрав зачем-то чемодан и притащив его сюда (это фишка Пулковских авиалиний), девушке за стойкой я громко говорю, что я сделала онлайн-регистрацию. Она мне кивает. Распечатывает билет. Я несусь снова на таможню и контроль. Очередь,бегу на посадку, как раз успеваю - только объявили. Захожу в салон .... у меня в билете изменено место!!! И как изменено ... я сидела в самом конце, на последнем ряду, у прохода .... А на моём месте, на которое я регистрировалась, на том всём ряду сидела французская семья. Вообще, я не первый раз замечаю у Пулковских линий, что такие фишки, места получше иностранцам, нам что останется. Но блин!!!! Я же специально регистрировалась!!! Я об этом сказала на регистрации!!! Ну, почему всё нужно ещё и перепроверять?! Вообщем, этот свой полёт я буду помнить долго Гига улыбка , не знаю отчего, мне было ооочень плохо, казалось, что двигатели дико шумят во мне внутри, и что весь самолёт вибрирует, хотя я хорошо переношу перелёты.

Самолёт приземлился в Ниице, стоим в проходе,собираемся выходить. Вдруг слышу рядом голос маленького мальчика - Ма-а-ама, посмотри, как страшная тётя!! Ооочень страшная!!! Laughing Laughing Laughing Моя реакция обернуться и посмотреть, на кого он показывает, но ту же мысль - а если на меня-я-я-я?! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing А я ещё покрасила волосы перед поездкой, как всегда, "мега удачно", так что мои шансы быть той самой страшной тётей увеличивались просто на глазах. Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Вообщем, нифига я не смелая и не отважная, оглянуться я так и не решилась, потому что с правдой нужно ещё знать, что делать. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А так я не знаю, может и не про меня? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Прилетели мы на первый терминал. Там как раз стоял 99 автобус, нужный мне. Но я почему-то вычитала, что автобусы ходят со второго терминала, поэтому я дождалась автобус, который перевозит между терминалами, потом Бог знает как долго ждала этот 99 автобус, только для того, что бы на нём доехать со второго терминала, снова на первый Плачет Laughing Laughing ,и только потом уже поехать до его конечной. Гига улыбка

Но зато сейчас я пью холодненькую колу заботливо оставленную мне хозяином квартиры, валяюсь на диване после душа, рассказываю о своих приключениях сегодняшнего дня, понимаю, что не смотря на всё это, а может быть и благодаря, сейчас я счастлива и мне хорошо, как никогда, и хочется обнять весь мир. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 03 Ноя, 2021. 19:46), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(4): CECTPEHKA, oblomoff, француженка, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Июл, 2013. 15:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Июл, 2013. 15:43
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Тусь, ты НЕПОВТОРИМА!!! =))) Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

С прибытием!!!!
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Июл, 2013. 16:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Июл, 2013. 16:06
Nata :
сейчас я счастлива и мне хорошо, как никогда, и хочется обнять весь мир. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вооо, Натусь, наконец-то!!! :drink: Друзья ПОздравляю с прибытиемъ. Танцует

А путешествие у тебя выдалось... ну очень чубаковским, правда же? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Подмигивает
Только я не понял, ты летела из Внуково всё таки? Гига улыбка Ну и как там? В сомнении Говорят, что прибрались маленько. Улыбаеться А такси дорогое? Наверно полторушник минимум. В сомнении А если фирма хорошая, то и трёшник. Вери Хеппи
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 4 мес. 4 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Июл, 2013. 21:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Июл, 2013. 21:48
Laughing Laughing Laughing Laughing
я плачу Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
добро пожаловать на вторую родину !! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 15 дней
Сообщения: 43994
Благодарности:
Вам 3658
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Июл, 2013. 23:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Июл, 2013. 23:37
Nata :
Да, на здоровье, год 2013 или за мной не заржавеет!

Боже мой! Опять!!!!
Тема развивается годами и нет никакого резкого перехода от 2211-го к 2012-му, а от 2012-го к 2013- му..
Всё идёт ровно, плавно, стабильно, будто и нет никаких таких огромных временных разбросав!!! Laughing Laughing Laughing :mebero: :mebero: :mebero: Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Если бы не мой любимый папа, то велик шанс, что сегодня бы я в Ниццу не попала бы.

..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!**********************_____________________=================
Ты балда!"!"!"! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
хотя я хорошо переношу перелёты.

Это с каких это таких пор??? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Если, что багаж я всё же получила, хоть и простояла за стой кой регистрации 20 минут.

Nata :
Захожу в салон .... у меня в билете изменено место!!! И как изменено ... я сидела в самом конце, на последнем ряду, у прохода .... А на моём месте, на которое я регистрировалась, на том всём ряду сидела французская семья.

Вдруг слышу рядом голос маленького мальчика - Ма-а-ама, посмотри, как страшная тётя!! Ооочень страшная!!!
Nata :
Прилетели мы на первый терминал. Там как раз стоял 99 автобус, нужный мне. Но я почему-то вычитала, что автобусы ходят со второго терминала, поэтому я дождалась автобус, который перевозит между терминалами, потом Бог знает как долго ждала этот 99 автобус, только для того, что бы на нём доехать со второго терминала, снова на первый Плачет Laughing Laughing ,и только потом уже поехать до его конечной.

НннЕ-ее-е--еее--ттт!!!!!
Так НЕ БЫВАЕТ!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: Laughing Laughing Laughing

Обожаю эту песенку!!! До боли обожаю!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=Bbav1znSZJE
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 4, 5, 621, 22, 23   ❯ 
Страница 5 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006