Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Натка без приключений - отдых на ветер! )))

 ❮   1, 2, 38, 9, 1021, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102539
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Сен, 2014. 06:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Сен, 2014. 06:11
Vadim :
Кстати помнится, что кто-то собирался сам на нём рассекать, да ещё и обижался, когда у него "битые стёкла, лезвия и оголённые провода" из рук забирали..

Вот именно сегодня я поняла, КАК вы с Обломушкой были правы! Ага! А поняла это, когда попыталась сесть на велосипед. Стесняеться Laughing Нет...я конечно еду, видимо раз в жизни научившись это не забывается, НО...при этом весьма желательно, что бы вся дорога, на всю ширину была бы пустой. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Я ... как бы это сказать .. иногда начинаю вилять на велеке от напряжения. Стесняеться Плачет Гига улыбка Гига улыбка И потом...я видимо в детстве каталась на других велеках, мне как-то педалями тормозить, прокручивая назад, естественнее. А в современных велеках этой функции у педалей нет, и мне не удобно... Хозяин хоумстела по-моему вздохнул с облегчением, когда я через 10 минут вернулась обратно. Гига улыбка Он мне тоже сказал, что оочень сильное движение, что ездят не по правилам, что ничего не стоит кому-то неожиданно выскочить наперерез.. Сказал, что лучше взять такси.. Но такси дороговато, поэтому я взяла такси-мотобайк. Вери Хеппи Я уже в общем-то почти не боюсь, но ... всё равно каждый раз воображение рисует мне картинку, что когда я падаю с него, то кожа у меня висит клочьями. В шоке Стесняеться Плачет Гига улыбка Просто об этом надо не думать и сосредоточиться на дороге. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 14 дней
Сообщения: 43994
Благодарности:
Вам 3658
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Сен, 2014. 23:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Сен, 2014. 23:28
Nata :
я хотя бы могла контролировать скорость движения! Я ж не собиралась гонки устраивать. Стесняеться В сомнении Ехала б себе потихонечку, чинно и благородно.

Это когда в пустыне будешь ехать, тогда такое подойдёт.. в потоке, ты обязана быть включённой в общее хаотическое движение.. и следить за всем, что происходит вокруг.. Подмигивает Улыбаеться
oblomoff :
Натусь, как можно подвернуть ногу в море?

Это просто золотейшие слова!!!! Laughing Laughing Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Вот можно, оказывается!!! МоЖ-нО!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Серж :
Эластичный бинт и что-то типа спирта жизненно необходимы.

Особенно, если на ляжку..( или что там? По секрету ) планы имеются.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 14 дней
Сообщения: 43994
Благодарности:
Вам 3658
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Сен, 2014. 23:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Сен, 2014. 23:31
Nata :
НО...при этом весьма желательно, что бы вся дорога, на всю ширину была бы пустой.

О! Этого я не видел, когда про пустыню писал! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Хозяин хоумстела по-моему вздохнул с облегчением, когда я через 10 минут вернулась обратно.

Представляю твою злорадную ухмылку, когда ты садясь на него в тайне предвкушала с какой сладостью нам, балаболам нос утрёшь.. По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102539
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2015. 21:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2015. 21:30
2015 год

Нуу, ребята, что я вам хочу сказать...прав был Вадим!! Маленькое приключение со мной в Домодедово была только разминкой!!! Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 03 Ноя, 2021. 19:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2015. 22:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2015. 22:18
чтоооо случилося??? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102539
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2015. 22:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2015. 22:42
Перепечатаю:


В Домодедово такие странные люди на паспортном контроле...смотре, смотрел мой паспорт, листал, листал, потом спрашивает Вы уже летали раньше летали из Домодедово. Я ему совершенно честно - Не помню. Он вообще стал смотреть на меня изподлобья полозрительно подозрительно, спрашивает, как это ? Я отвечаю - Просто. Он такой радостный что половил меня на несостыковках, почти радостно мне говорит - Ааааа, ну значит в Тель Авиви вы не первый раз летите, вы там уже раньше были. Я - Ничего подобного, в Тель Авиве я в первый раз. Я могу сказать про страны в которых я была, но из аэропортов помню что была Шарике, очень современный аэропорт Он такой кладёт мой паспорт на стойку, я руку к нему протягиваю, а он так хоп к себе и смотрит на меня.

Vadim :
Ну всё.. .приключения начались..
Готовим попкорн.. рассаживаемся поудобней...

CECTPEHKA :
чтоооо случилося???

Случилось, Тусь... продолжение!!! Только уже на израильской земле. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102539
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2015. 22:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2015. 22:57
Итак Вери Хеппи :

Прилетели мы с подружкой в аэропорт Тель Авива. Подошли к паспортному контролю. Я иду первая. Паспортистка веимательно изучает мой паспорт, кажись под микроскопом. Спрашивает чего это я припёрлась в Израиль, спросила билеты, я так поняла, интересовало, собираюсь ли я всё таки уехать из страны, спросила где я буду жить. Я всё это вполне ожидала и была готова. На каждый её вопрос, который она мне задавала, из сумочки доставалась соответствующая бумажка. Смотрела, она смотрела и ..... вызвала какого_то дядьку в форме, который забрал у паспортистки мой паспорт и который мне сказал, что бы я прошла с ним. В шоке Гига улыбка

Ну с ним так с ним, почапала я за дядькой, а моя подружка с ужасом смотрела мне вслед.

Привели меня в какое-то ...кхем... фойе и сказали ждать. Лана, я не гордая. Всё понимаю, что безопасность на первом месте, хотя где-то вопрос почему именно я витает в воздухе. Гига улыбка

В общем сижу ждуЙ, а сама думаю, что там поделывает моя подружка. Меня приглашают в кабинет. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102539
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2015. 23:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2015. 23:10
Сидит в кабинете женщина за компьютером роста под 1,8 метра (я видела её, когда я сидела в коридоре, а она выходила из кабинета), сама размера 68, грудь шестого, белёсая с хвостиком на голове, крутит в руках мой паспорт и изучающе-испытующе смотрит на меня так, что сращу без наводящих вопросов захотелось сказать, что нет, не была, не состояла, не привлекалась, в связях порочащих замечена не была. Laughing Laughing

P.S. Продолжение завтра, а то у меня глазки совсем закрываются.6 Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2015. 10:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2015. 10:16
Гига улыбка ну вот....прямо классически получилось:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2015. 11:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2015. 11:17
Nata :


P.S. Продолжение завтра, а то у меня глазки совсем закрываются.6 Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи

Давай уже продолжение, Натусь. Большой босс Что там у тебя было? Небось действующая виза ОАЭ в паспорте была? Язык Гига улыбка Или шта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 38, 9, 1021, 22, 23   ❯ 
Страница 9 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006