Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Самая лучшая песня

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2012. 20:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2012. 20:47
oblomoff :
Но как быть с теми, кто прожили свою жизнь? У которых своя музыка и кто не считает, что потерял пол жизни в данном случае...? Глазки Ась?

Жить, и понимать, что мимо них прошла половина жизни.
Уверен, если бы они тогда были с нами... они бы оценили бы ту красоту проживания.
Причём самое ценное, что это не разрушающая красота!!

Сегодня я опять скажу, что это Самая песня!!

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вт, 10 Апр, 2018. 01:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 8 мес. 18 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2012. 22:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2012. 22:15
Одна из лучших - это точно Класс! Пойду ее на мр 3 перекачаю Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Фев, 2012. 02:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Фев, 2012. 02:42
Vadim :
Жить, и понимать, что мимо них прошла половина жизни.
Уверен, если бы они тогда были с нами... они бы оценили бы ту красоту проживания.

Мне кажется, это очень неправильные, с оттенком самонадеянности слова. Я например не помню, слышала я эту песню или нет, хотя, мелодия знакомая. И есть множество людей, которые тоже, либо просто слышали, либо даже не подозревали и до сих пор не подозревают о её существование. И с такой лёгкостью и безапелляционностью сказать, что все они, в том числе и я, просра потеряли пол жизни, это значит умышленно преуменьшать значение жизни. Даже не значение песни преувеличивать, а именно занижать значение жизни, что в корне не верно и весьма субъективно. Осталось найти ещё одну песню, для второй половины жизни, и можно будет сказать, ура! - мы нашли наикротчайший пусть наполнить жизнь содержанием, всё остальное ффтопкО. Есть много другого, что наполняет жизнь содержанием, и почти у каждого это будет что-то своё, иногда простое в одну песню, у кого-то сложное многокомпонентное. И это неправильно обесценивать чужую жизнь, даже матафорически! Ты, например, никогда не видел Волгу и Жигулёвские горы, не знаю, как в оценке всей моей половины жизни, но это очень весомый и значимый её компонент.

Знаешь, я когда первый раз послушала твою песню, то подумала, что она очень симпатичная. А когда прочитала твои слова, про то что, кто не слушал - тот потерял пол жизни, меня, как бабушка отходила - это у мне организм так протестует, я не хочу слушать песню, которая лишает меня половины жизни!

Почему-то вспомнила, как мы проходили в школе пьесу Горького "На дне", и этот краеугольный вопрос в школьной программе - что важнее правда или ложь, ведь правда это то, что Бога нет, а ложь это то, что он есть. Я тогда сказала, что неправильно лишать человека надежды и выбивать у него землю из под ног - тогда это был неправильный ответ.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Фев, 2012. 07:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Фев, 2012. 07:24
Vadim :

Жить, и понимать, что мимо них прошла половина жизни.
Уверен, если бы они тогда были с нами... они бы оценили бы ту красоту проживания.

Пральна, а кто не видел концертов Любови Орловой перед отправкой на фронт, тот вообще не жил. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Фев, 2012. 13:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Фев, 2012. 13:21
Проблема в том, что вы думаете, что жизнь состоит только из двух половинок, а я так не думаю.
oblomoff :
а кто не видел концертов Любови Орловой перед отправкой на фронт, тот вообще не жил.

Совершенно верно!!
Расширяйте горизонты, дамы и господа!! Подмигивает Гига улыбка

Кстати, эту песню не так важно слушать, как важно пожить под неё.. и лишь потом просто слушать, иначе она может так и остаться просто красивой песней.
Но этот возраст, в который надо пожить, надо поймать до 25 лет, потом наверное не реально.. хотя.. было бы очень интересно попробовать.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Фев, 2012. 15:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Фев, 2012. 15:18
Vadim :
Проблема в том, что вы думаете, что жизнь состоит только из двух половинок, а я так не думаю.

Мы с Натусиком так совсем не думаем, даже наоборот. Нам понравилась твоя песня. Ага!
Но лично за себя могу сказать, что в юности отрывался под другую музыку, под самую разную. Улыбаеться


Vadim :
Расширяйте горизонты, дамы и господа!! Подмигивает Гига улыбка

Угу. По секрету А теперь вспомни сколько я терроризировал тебя фильмом Лодка. Гига улыбка Что-то ширить горизонты ты не очень-то собиралсО. Пляж Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Фев, 2012. 15:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Фев, 2012. 15:35
oblomoff :
Мы с Натусиком так совсем не думаем, даже наоборот. Нам понравилась твоя песня. Ага!

Да, Обломушка! Нам понравилась! Ага! Вери Хеппи
Vadim :
Проблема в том, что вы думаете, что жизнь состоит только из двух половинок, а я так не думаю.

Но, так ведь это же ты поделил её! Плачет Причём, совершенно категорично отнял у меня половину моей жизни! Ты думаешь так честно? А справедливо? Плачет Я-то как раз и делю жизнь на миллион - миллиардов частей, которые все, все складываются, и получается вот, такая чудесная и восхитительная жизнь. Вери Хеппи И если в моей одной из миллион-миллиардов частей не было этой песни, значит в ней было что-то другое, и кто сказал, что это другое менее удивительное и менее восхитительно волнующее, чем твоя песня? Поцелуйчик Стесняеться Глазки Вери Хеппи
Vadim :
Но этот возраст, в который надо пожить, надо поймать до 25 лет, потом наверное не реально.. хотя.. было бы очень интересно попробовать.. Улыбаеться

Сегодня я в тебя просто влюблена! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Не знаю, с чем это связано, возможно с ооочень низким давлением в атмосфера - 722 мм рт. ст. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Фев, 2012. 17:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Фев, 2012. 17:07
oblomoff :
Но лично за себя могу сказать, что в юности отрывался под другую музыку, под самую разную.

Да какое мне дело до другой музыки. Под другую, это как правило банально и часто связано с опасными привычками. Гига улыбка
oblomoff :
А теперь вспомни сколько я терроризировал тебя фильмом Лодка.

Это плавный закидон мостика в сторону Бункера??? Laughing Laughing Laughing
И заметь, я "расширился"!! Twisted Evil Гига улыбка
Nata :
Но, так ведь это же ты поделил её!

Значит ты не поняла о чём я. Первый раз не поняла из-за нормального стандартного мышления, но почему не поняла после объяснения.. эх.. Подмигивает 8) Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я-то как раз и делю жизнь на миллион - миллиардов частей

Нееее! Это ни миллионная и тем более не миллиардная часть, эта часть именно на полжизни тянет. Язык Язык Язык Гига улыбка
Nata :
Сегодня я в тебя просто влюблена! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Не знаю, с чем это связано

Наверное с тем, что я сегодня себе аватарку покрупнее повесил. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Фев, 2012. 17:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Фев, 2012. 17:18
Vadim :
Это плавный закидон мостика в сторону Бункера??? Laughing Laughing Laughing
И заметь, я "расширился"!! Twisted Evil Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Значит ты не поняла о чём я.

Наверное не поняла ...
Vadim :
Первый раз не поняла из-за нормального стандартного мышления, но почему не поняла после объяснения.. эх.. Подмигивает 8) Гига улыбка Гига улыбка

Не знаю .. girl_to_take_umbrage2 Я не знаю, почему я сразу недопонимаю. Наверное, есть что-то, что я просто не умею чувствовать..
Vadim :
Наверное с тем, что я сегодня себе аватарку покрупнее повесил. Гига улыбка

Я только сейчас это заметила. Улыбаеться А я то-о-оже хочу большую аватакру. girl_sigh
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Пт, 24 Фев, 2012. 18:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Фев, 2012. 17:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Фев, 2012. 17:46
Vadim :


Под другую, это как правило банально и часто связано с опасными привычками. Гига улыбка

Да нет же. Я имел в виду, что слушал разную музыку, разную в классовом понятии. От Шуберта и Битлов, до Эйс оф Бейс и Раммштайн. Гига улыбка Подмигивает Но Ферри там не было. Ну, не удалось, не получилось, не срослось. Грустный Хотя не исключаю, что он проскакивал фоном. Большой босс Как Бич бойз, или как Скорпионс, или как ...... Элла Фицджеральд. Вери Хеппи


Vadim :
Это плавный закидон мостика в сторону Бункера??? Laughing Laughing Laughing

Конечно!!! Ага! Ага! Ага! Ага! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи И ты как типус толковый и грамотный не сможешь не оценить этот фильм. Пляж Возможно с драматургической точки зрения Бункер слабее Лодки, но снят очень качественно и беспристрастно. Грамотная работа сценариста и режиссёра. Улыбаеться Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006