Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
ebay аукционы - как это работает?


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Апр, 2012. 11:07     ebay аукционы - как это работает?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Апр, 2012. 11:07
Помогите мне пожалуйста! Плачет
Мучилась, му-у-училась girl_sigh , регистрировалась, регистри-и-ировалась girl_sigh , зарегистри-и-ировалась. Плачет Гига улыбка Гига улыбка А теперь я ничего не понимаю с этими аукцио-о-онами!! Laughing Laughing Вадим там чего-то жда-а-ал, всю ночь сидел, кого-то обгоня-я-ял! Я, может тоже согласна подождать, только я не умею! Плачет Гига улыбка Гига улыбка Расскажите мне методику, пожалуйста! Поцелуйчик Глазки Вери Хеппи

Вот, например: "Time left: 1 day 6 hours (Apr 08, 201209:42:22 PDT)" - это что такое? В сомнении Это время до окончания? В сомнении

А что такое "Bids: 3" - это количество конкурентов, мне что на них на всех надо глядеть? В сомнении

"Member Id: e***e ( 3248Feedback score is 1000 to 4,999) US $30.99 Apr-05-12 17:04:26 PDT" - это что значит, это он такую цену поставил? А насколько я могу её поднимать минимально? В сомнении

И ещё, а как тактично опередить? Это считается, когда я нажала на купить, или когда я до конца ввела данные своей карты? А вдруг пока я ввожу их это уже купили?

Помогите мне, пожалуйста. Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Апр, 2012. 11:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Апр, 2012. 11:30
Nata :
Time left: 1 day 6 hours

Сколько времени осталось до конца аукциона, всё верно.
Nata :
это количество конкурентов, мне что на них на всех надо глядеть?

Ненадо глядеть, просто понимай, что есть желающие купить, что ты не одна такая умная, и что они тоже будут к концу аукциона поднимать ставки.
Вообще, честно говоря, даже не понимаю, что там объяснять - всё так просто. Заплати на еврик больше всех, и товар твой. Гига улыбка
Nata :
это что значит, это он такую цену поставил?

Да.
Nata :
А насколько я могу её поднимать минимально?

Обычно на еврик, или доллар - там написано предложение (на картинке, красненьким помечено)
Nata :
И ещё, а как тактично опередить?

Никак. Я, если хочу купить, тупо ставлю максимальную цену, которую я готов отдать, и ебей автоматом прибавляет после каждой новой ставки по еврику из моей кассы.
Я так Нюську купил - забил 100 долларов, а все конкуренты на 74-х сдулись, хотя стратегически поднимали ставку в последние секунды. Язык Гига улыбка Гига улыбка
И ещё, я никогда не трогаю аукцион практически до окончания - так поступают многие.
Включаюсь в торги, ну минут за пять до окончания - нефиг цену набивать и азарт подогревать раньше срока. Лучше пусть думают, что это ненужная вещь, за которую никто ничего не хочет платить. Так им будет труднее в последнюю минуту расстаться с решающим евриом или долларом По секрету Гига улыбка
Но знай, что не ты одна там такая умная. Так что тупо плати, сколько не жалко, и не плати, когда жалко. Гига улыбка
Nata :
Это считается, когда я нажала на купить, или когда я до конца ввела данные своей карты? А вдруг пока я ввожу их это уже купили?

Оплатить можно потом, главное - подтверждение ставки. Хотя.. я не знаю как там с картой.. я через ПейПал покупаю. Оплачивать можно хоть на следующий день, но это с ПейПалом..
По идее с картой так же должно быть.



ebay.gif

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Апр, 2012. 11:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Апр, 2012. 11:45
Vadim :
Вообще, честно говоря, даже не понимаю, что там объяснять - всё так просто.

Ага-а, кане-е-ешна! parting2 Shkjda Гига улыбка Гига улыбка А етту темку, тоже конечно я-я в своё время писала, и плакала там, тоже я, дя? Язык Глазки Вери Хеппи
Vadim :
Я, если хочу купить, тупо ставлю максимальную цену, которую я готов отдать, и ебей автоматом прибавляет после каждой новой ставки по еврику из моей кассы.
Я так Нюську купил - забил 100 долларов, а все конкуренты на 74-х сдулись, хотя стратегически поднимали ставку в последние секунды. Язык Гига улыбка Гига улыбка

Я решительно ничего не понимаю ... Плачет Плачет Как понять "ставлю максимальную цену, за которую готов купить, и ебей автоматом прибавляет?" Куда я ставлю это "максимальную цену"? В сомнении Я думала, что я каждый раз вручную сама ставлю своё предложение .. Т.е мне нужно просто один раз поставить максимальную цену, и дальше просто "тупо" не упустить тот момент, когда по времени закончится аукцион? Так, да? Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться А куда нужно ставить "максимальную стоимость" для автомата, а куда в ручную? Стесняеться Стесняеться
Vadim :
И ещё, я никогда не трогаю аукцион практически до окончания

Оййй!!! .. Это очень очень важно! Я бы и сама бы до этого дотумкалась, но после некоторого бы о-опыта, а так я уже буду готова, тЫнц-тЫнц! girl_dance Вери Хеппи Вери Хеппи Пасиб! Улыбаеться
Vadim :
Оплатить можно потом, главное - подтверждение ставки.

А как она подтверждается? Стесняеться Етта я на случай, что когда время придёт, я разволнуюсь, и растеряюсь на что жать, ну, на какую кнопочку. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Это что, у меня появится такое окошко и мне нужно будет забить например, 42.99, да? Или автомат сам всё заполнит. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Апр, 2012. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Апр, 2012. 12:09
Nata :
А етту темку, тоже конечно я-я в своё время писала, и плакала там, тоже я, дя?

Ты различай вопросы. Одно дело спросить о стратегии, а другое о том, как он работает. Подмигивает Гига улыбка
Nata :
Куда я ставлю это "максимальную цену"?

Когда прибавляешь еврик, он спрашивает, сколько максимально ты готов отдать. Ты пишешь - 5 долларов, больше не могу. И потом он сам прибавляет видимо на величину шага этого предложения (ну на еврик, в смысле)
Nata :
Т.е мне нужно просто один раз поставить максимальную цену, и дальше просто "тупо" не упустить тот момент, когда по времени закончится аукцион? Так, да?

Я делаю так, но можно и вручную, только какой в этом смысл, всё равно ты будешь нажимать дольше, чем автоматическое предложение. Подмигивает
Nata :
А как она подтверждается?

Ну ты предлагаешь ставку, а он пишет - вы предложили муллион, подтверждаете, что купите за столько? А ты жмёшь, что да, мол! Какие вопросы, шеф? и тогда ставка считается принятой. А оплата по окончанию аукциона. Улыбаеться
Nata :
Это что, у меня появится такое окошко и мне нужно будет забить например, 42.99, да? Или автомат сам всё заполнит.

Если речь о моей картинке, то жать 42,99 уже поздно это уже существующая ставка, надо предлагать то, что красным (это так, на всякий случай, я думаю, что с этим ты разобралась).
Если в этот момент укажешь максимальную ставку, то всё будет автоматом.
В конце торгов, если выиграешь, то появится в твоём аккаунте предложение оплатить. Я уже не помню досконально, но там всё просто, для домохозяек. Гига улыбка
Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Апр, 2012. 12:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Апр, 2012. 12:17
Спаси-и-ибо!!! Вери Хеппи Когда что-нибудь первое куплю, сообщу тебе об этом радостном для меня моменте. Я буду уметь делать на одну вещь больше! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Апр, 2012. 12:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Апр, 2012. 12:35
Такс. Разу уж появилась такая тема, то объясните мне пожалуйста, пошагово, как купить нужный мне товар.
Там полно интересных штуковин, а как покупать их??? Плачет
По пунктам можно?

А ещё есть русский ибей, через него тоже можно покупать? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Апр, 2012. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Апр, 2012. 13:11
oblomoff :
Разу уж появилась такая тема, то объясните мне пожалуйста, пошагово, как купить нужный мне товар.

Рассказываю про самый мой и твой первый шаг - зарегистрироваться! Подмигивает Вери Хеппи Там относительно просто - задают вопросы, ты на них отвечаешь. Сначала регистрируешься, потом идём дальше! Подмигивает Вери Хеппи
oblomoff :
Там полно интересных штуковин, а как покупать их??? Плачет

Совершенно точно, это просто кладезь!! Тем более, там очень много что дешевле чем у нас, причём существенно! И много есть того, чего просто нет у нас. Пардон
oblomoff :
А ещё есть русский ибей, через него тоже можно покупать? В сомнении

Можно! Ага! А какая разница, всё равно же доставка из-за бугра. В сомнении А на заграничном там и ассортимент, как мне кажется побогаче.

И да, обращай внимание на доставку в Россию, сколько это стоит и возят ли вообще! Это можно сделать, под картинкой примерно, нажав на кнопЬку: "Shipping and payments", потом там в графе:"Change country:" выбираешь нашу страну, и там напишут возят ли к нам, и если да, то сколько это стоит. Я просто сегодня вещицу смотрела, так кое-где по цене доставка стоит дороже, чем она сама, но к счастью, это совсем не везде! Подмигивает

И да, обязательно обращай внимание на то какая вещь, новая или нет!! Это можно увидеть прямо под названием предмета: Item condition: - желательно, что бы там было написано New.

Ещё там то, что можно купить с аукциона, т.е. может быть тебе повезёт и ты купишь чуть дешевле, или купить сразу и не геморроиться, если для тебя цена не так принципиальна, и если она тебя и так устраивает. Подмигивает Там написано Buy It Now Так же, что бы не путаться можно отсортировать нужные тебе вещи "All items ", "Auctions only", "Buy It Now" и "Products & reviewsBeta", - это в самом верху страницы.

Это пока то, с чем я сама разобралась и с чем столкнулась. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Апр, 2012. 13:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Апр, 2012. 13:25
В шоке Вах! Спасибо Натусь, пойду что нибудь прикуплю! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Апр, 2012. 13:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Апр, 2012. 13:30
oblomoff :
В шоке Вах! Спасибо Натусь, пойду что нибудь прикуплю! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Ты погоди-и-и, ты пошурши там сначала, пооглядись! Гига улыбка Гига улыбка Торопыга ты! Подмигивает Я ведь ещё ни разу там ничего не оплачивала пока, всё выясняю, как етта работает. Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006