Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Гуд бай, Америка. Мифы о величии.

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 12:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 12:19
Начал смотреть и тут же масса вопросов. Гига улыбка "Американцы вам врут, а мы расскажем прЯвду". Laughing А вы откуда знаете? Twisted Evil
Очередной журналистский бред! Они Бенладена уже чуть не оплакивать начали. В шоке Американцы - злодеи! Безоружного человека убили! Беню! Плачет
Совсем чтоли мозги пропили уже? Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 13:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 13:08
oblomoff :
А вы откуда знаете? Twisted Evil

Во всяком случае, ты можешь сделать выводы исходя из аналитики и слов специалистов, как наших, так и американских. Улыбаеться
oblomoff :
Они Бенладена уже чуть не оплакивать начали. В шоке Американцы - злодеи!

Вот, знаешь .. любитель ты выдёргивать слова из контекста! Acute Там ведь говорилось о том .. что американцы не только знали, где находится Бенладен, но, что и с их согласия его туда и поместили. Поэтому и ни охраны, как таковой, ни оружия. Улыбаеться Согласись, это выглядит несколько иначе официальной версии долгого и мучительного поиска, а потом смертельно опасной и героической операции. А главное .. Бенладен так им не нужен был живой!
oblomoff :
Совсем чтоли мозги пропили уже? Mad

Я бы на твоём месте так не горячилась, а досмотрела бы передачу по возможности беспристрастно. Подмигивает Улыбаеться Неужели во всей передаче ты не нашёл больше ничего интересного для себе или возмутительного?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 13:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 13:36
Nata :
Там ведь говорилось о том .. что американцы не только знали, где находится Бенладен, но, что и с их согласия его туда и поместили.

А где гарантия, что всё это правда? Гига улыбка Вот откуда журналисты Рен знают то и то относительно Бен Ладена и спецслужб США? Самые умные чтоль? Подмигивает
Дешёвая сенсация. Улыбаеться

Nata :
Я бы на твоём месте так не горячилась, а досмотрела бы передачу по возможности беспристрастно. Подмигивает Улыбаеться

Смотрю, смотрю. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 44024
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 14:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 14:26
Я посмотрел оба фильма. Весьма поучительно.
Самое первое, это в очередной раз убедился в том, что американцы это те же фашисты.
Чудовищно то, что они творят в чужих странах без какой либо внятной мотивации. Чудовищно.

Я более чем склонен верить в то, что бОльшая часть легенды о непобедимости их армии -- это рекламный плакат и практика это подтверждает. Чего стоят подготовленные ими грузинские войска.. Своих они так же готовят. Те же инструктора, те же стандарты.

Главное не клюнуть всецело и слепо как Обломчик как некоторые, на этот красивый плакат, созданный для тех кто дальше носа не видит, но и недооценивать их арсенал тоже нельзя.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 15:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 15:34
oblomoff :
А где гарантия, что всё это правда? Гига улыбка Вот откуда журналисты Рен знают то и то относительно Бен Ладена и спецслужб США? Самые умные чтоль? Подмигивает

Вот, уж совсем не ожидала, что ты можешь быть таким предвзятым и необъективным, Обломушка. girl_sigh Я понимаю, что может быть не стоит на все 100% доверять передаче, но на все 100% отвергать эту информацию, автоматически ставя под абсолютное 100%-ное сомнение слова генерала полковника, который наверняка в этом что-то понимает, где говорятся вполне конкретные факты, которые легко при желании проверяются, где проводится цепь совершенно логических выводов, и ты вполне мог бы поставить их под сомнения приведя свои контр-аргументы, а ты предпочёл просто назвать всё это дешёвым пиаром и как следствие ложью, просто потому, что тебе это не нравится.
Vadim :
Я более чем склонен верить в то, что бОльшая часть легенды о непобедимости их армии -- это рекламный плакат и практика это подтверждает. Чего стоят подготовленные ими грузинские войска.. Своих они так же готовят. Те же инструктора, те же стандарты.

Здесь я, пожалуй, соглашусь с тобой. В сомнении Я, вот, думаю, если это миф, то чем же тогда можно объяснить эту их вседозволенность, масштабность действий, и пусть при неудачах, совершенно конкретные победы? Я пришла к выводу, что это от того, что им никто не возражает. С ними борется каждая конкретная страна, на которую они нападают. А армия США, это же не одни США, это ещё и НАТО. Получается, что за них ВСЕ, потому что тех, кто против их не слышно, а реально им противостоят только каждый в одиночку, когда на них нападают. Получается какая-то безвыходность. В сомнении Если по факту американская армия далеко не самая справедливая, преследующая в своих военных действиях весьма и весьма сомнительные аргументы, то тогда остальные европейские страны их поддерживают скорее по инерции? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 44024
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 15:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 15:50
Nata :
Вот, уж совсем не ожидала, что ты можешь быть таким предвзятым и необъективным, Обломушка.

Странно, что не ожидала у него всегда аргументация была такой. По секрету Гига улыбка
Nata :
Я, вот, думаю, если это миф, то чем же тогда можно объяснить эту их вседозволенность, масштабность действий, и пусть при неудачах, совершенно конкретные победы?

Вопервых игра не по правилам - применение запрещённого, химического оружия.
Во вторых количеством вооружения, а главное - авиации. По сути все свои проблемы они смогли решить лишь ковровой бомбордировкой все остальные попытки жидко умывались.
И потом у них всё бабло мира. Они могут просто закидать бомбами любую третью страну. А вот были бы у этих стран серьёзно развитая ПВО, то вовсе не факт что там были те же победы.
Nata :
Получается, что за них ВСЕ, потому что тех, кто против их не слышно

Ты наверное не следила за началом второго вторжения в Ирак.
Тогда Франция и Германия были резко простив. После чего они посадили во Францию собю марианетку Сарко, который первый кинулся на амбразуры в Ливии не дослушав команды "фас".

Кроме России образца ВВП-I, никто во всём мире не перечил США - слишком накладно.
Nata :
остальные европейские страны их поддерживают скорее по инерции?

Не по инерции, а за большие деньги.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 16:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 16:00
Vadim :
Ты наверное не следила за началом второго вторжения в Ирак.
Тогда Франция и Германия были резко простив.

Не то, что бы я пристально следила, но более менее я была в курсе. Просто, понимаешь, быть против и возражать действием, это не одно и тоже, как быть против и просто отойти в сторону.
Vadim :
Не по инерции, а за большие деньги.

Мне кажется, никакие деньги на свете не могут купить ощущение собственной независимости, полноценности и безопасности. В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 16:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 16:09
Vadim :
американцы это те же фашисты.

Пппффффф.....
Ну, хоть фашисты итальянские, или всё же немецкие? В сомнении
Мда.... визу тебе точно не дадут. Язык


Vadim :
Я более чем склонен верить в то, что бОльшая часть легенды о непобедимости их армии -- это рекламный плакат и практика это подтверждает.

А можно факты услышать, а не эмоции? Какая практика это подтверждает? В сомнении Детально можно?


Vadim :
Чего стоят подготовленные ими грузинские войска.. Своих они так же готовят. Те же инструктора, те же стандарты.

И какой вывод из этого следует? Глазки


Vadim :
Главное не клюнуть всецело и слепо как Обломчик как некоторые, на этот красивый плакат

Да, конечно, главное вовремя раскусить врага! Большой босс Гига улыбка Америка - враг человечества номер один! В шоке Я щас упаду! Laughing Laughing Laughing Laughing

И что ты предлагаешь? Нанести превентивный удар? Twisted Evil
Вот что конкретно даёт эта передача? Кто не любил штаты - будет их не любить и дальше, кто относился к ним спокойно - вообще не заметит этой передачи. Гига улыбка
Оргвыводы какие? Подмигивает Никакие. Пляж
А главное, что это пропагандистский крючок, на который подсаживаются люди. Улыбаеться
Наивные люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 44024
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 16:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 16:14
oblomoff :
А можно факты услышать, а не эмоции?

Факты есть в фильме, который как я понимаю тебе лень смотреть.
А вот от тебя фактов - ноль целых ноль десятых - одни эмоции. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 16:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 16:21
В фильме не факты, а частные мнения, ничем не подкреплённые, и выданные за истину. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 2 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006