Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Гуд бай, Америка. Мифы о величии.

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 18:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 18:42
oblomoff :
Род войск или служба где? Он может быть очень хорошим генерал полковником.... МЧС или санитарной службы. Большой босс И дальше что?

Ты просто совершенно сознательно игнорируешь мои слова!! Я же сказала, что в ролике есть его звание, есть его фамилия, так не поленись и забей в поисковике, что может быть проще Twisted Evil , и мы все узнаем какого МЧС или "банно-прачечной службы"!
oblomoff :
А тебе их жалко, да? Тот же Афганистан, где мы 10 лет стояли, 10 лет. Большой босс

Афганистан? Наверное гораздо меньше, чем Ирак! Но тем не менее, то что мы там стояли .. это были наши проблемы, могли бы и не стоять! Это сфера нашей ответственности, а не их.
oblomoff :
Страна живёт за счёт терроризма и наркотраффика. Большой босс

Терроризма в каких странах? Тебя например, почему-то совсем не смущает терроризм США в других странах, очевидно есть терроризм, который можно по твоим словам оправдать. Кстати, о наркотрафике, тебя не смущает, что его поток с приходом туда США увеличился в разы, нет?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 19:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 19:06
Nata :
так не поленись и забей в поисковике, что может быть проще Twisted Evil , и мы все узнаем какого МЧС или "банно-прачечной службы"!

Судя по всему, ты уже знаешь? Так скажи наконец! Не томи! Подмигивает


Nata :
Афганистан? Наверное гораздо меньше, чем Ирак!

Ну и здорово. Пусть американцы там воюют и дальше. Большой босс


Nata :
Но тем не менее, то что мы там стояли .. это были наши проблемы, могли бы и не стоять! Это сфера нашей ответственности, а не их.

Погоди.... где здесь логика? Мы стояли - это наши дела, а американцы встали - значит дела общие? В шоке


Nata :
Кстати, о наркотрафике, тебя не смущает, что его поток с приходом туда США увеличился в разы, нет?

А может быть просто нашим мУсорам стоит работать как надо? Twisted Evil Ась? Twisted Evil
Предлагаю корень своих проблем искать в себе, а не в мифических америкосах.

А героин от туда и при нас хорошо шёл.
Не надо. Большой босс

Или ты думаешь, что наркотики от туда идут.... по каким-то новым каналам? Не через Таджикистан и Киргизию? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Опять сказки! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 19:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 19:16
oblomoff :
Судя по всему, ты уже знаешь? Так скажи наконец! Не томи! Подмигивает

Это не я ставлю его слова под сомнение, а ты! Почему я должна делать работу за тебя?
oblomoff :
Погоди.... где здесь логика? Мы стояли - это наши дела, а американцы встали - значит дела общие? В шоке

Ты не понял. Я хотела сказать, что у меня нет ненависти к афганцам, как она есть у тебя, за то, что мы там стояли 10 лет. Это была наша проблема, и я не возлагаю за это ответственность на них. Как совершенно точно не снимает никакой ответственности с США за то, что там творится сейчас. Мы по сравнению с ними были просто детьми и лАпами. ИМХО.
oblomoff :
Предлагаю корень своих проблем искать в себе, а не в мифических америкосах.

Я не говорю о "своих" проблемах, я говорю об общеизвестных фактах возрастания объёмов посева и производства наркоты. И к работе и качеству работы "мУсоров" эти факты не имею никакого отношения! Я говорю даже не об объёмах поставок в нашу страну, а вообще. Чуешь? Подмигивает
oblomoff :
А героин от туда и при нас хорошо шёл.
Не надо. Большой босс

Я не говорю про плохо или хорошо, я говорю об общеизвестном факте, который мало кто ставить из специальистов под сомнение, во всяком случае я не слышала. Улыбаеться То что производство выросло в разы, это факт. Не согласен, жду от тебя цифр сравнения. И только не надо - "Ты пе-е-ервая-я-я!" Гига улыбка Учись нести ответственность. Язык Гига улыбка Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 19:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 19:28
Nata :

Это не я ставлю его слова под сомнение, а ты! Почему я должна делать работу за тебя?

Исходя из этой логики, то почему я должен делать работу за РЕН, если они "забыли" указать принадлежность к тем или иным службам или войскам, этого генерала? Twisted Evil Глазки


Nata :
Ты не понял. Я хотела сказать, что у меня нет ненависти к афганцам, как она есть у тебя, за то, что мы там стояли 10 лет.

А у меня нет ненависти к ним....

Nata :
Мы по сравнению с ними были просто детьми и лАпами. ИМХО.

Это очень важно! Это ИМХО или фактология? Twisted Evil Ты посмотри потери на нашей войне, и на американской. Большой босс И потери "мирного населения". Twisted Evil


Nata :

Я не говорю о "своих" проблемах, я говорю об общеизвестных фактах возрастания объёмов посева и производства наркоты. И к работе и качеству работы "мУсоров" эти факты не имею никакого отношения!

Да ну? То есть.... мусора как всегда не при делах? Гига улыбка
Это Вашингтон нам гонит героин? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 19:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 19:38
oblomoff :
Исходя из этой логики, то почему я должен делать работу за РЕН, если они "забыли" указать принадлежность к тем или иным службам или войскам, этого генерала? Twisted Evil Глазки

Поня-я-ятно, короче ты, Обломушка, не потопляем ... как Титаник! Язык Гига улыбка Гига улыбка Подмигивает
oblomoff :
А у меня нет ненависти к ним....

Так это ты написал от большой толерантности к ним? В шоке Гига улыбка
oblomoff :
Напалмом всё это надо сжечь! Twisted Evil Большой босс

oblomoff :
И потери "мирного населения". Twisted Evil

И что же я там увижу? В сомнении
oblomoff :
Да ну? То есть.... мусора как всегда не при делах? Гига улыбка
Это Вашингтон нам гонит героин? Twisted Evil

Ты меня опять слышать не хочешь, конечно тебе так удобнее, я понимаю. Но тем не менее, я повторюсь, я сейчас говорю не о нас, не о том чего и сколько и через какие границы попадает к нам, я сейчас говорю о тотальном увеличение производства и плантаций нарокотиков в Афганистане с вторжением туда сил НАТО. Поэтому еттаа .. Обломушка .. перестань себя вести как Пуси Дикъ! Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 19:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 19:58
Nata :

Поня-я-ятно, короче ты, Обломушка, не потопляем ... как Титаник! Язык Гига улыбка Гига улыбка Подмигивает

ТитаникЪ, всё же утонул. Я скорее.... подлодка. Минзаг океанский. Пляж Twisted Evil


Nata :
Так это ты написал от большой толерантности к ним? В шоке Гига улыбка

Нет, но и переживать не стану. Мне до них дела нет. Абсолютно.
А учитывая, что они там террор готовят, и наркотики.... их совсем не жалко. Уж прости. Twisted Evil Пусть НАТО там разбирается. Пляж
Пулемёты, бомбы... спецназ! Глазки


Nata :
о тотальном увеличение производства и плантаций нарокотиков в Афганистане с вторжением туда сил НАТО.

Силы НАТО виноваты в этом, или увеличение потребления и как следствие выросший объём поставок? Подмигивает

Nata :
Поэтому еттаа .. Обломушка .. перестань себя вести как Пуси Дикъ! Язык Гига улыбка Гига улыбка

Ахахахааааааааааааа Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Я постараюсь! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 23:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 23:30
Nata :
oblomoff :
Наверно не хотят делить наживу со своими союзниками? В сомнении

Вот, что говорит об этом американский школьный учитель об этой информации: "Смысл школьного образования, это то, что мы можем заложить в наших граждан любую идею. Это удивительный механизм. Трактуешь так, как надо, один единственный факт истории и тысячи юных граждан это впитывают - появляется единая национальная идея." (С)

Так что это не просто нежелание делить наживу с союзниками, это совершенно сознательная ложь, которая помогает формировать эту общую национальную идею об их исключительности. Большой босс

Еще в 1979 году Р. Кармен снял Киноэпопею "Великая Отечественная", серии 1-20 (голос за кадром В.С.Лановой) от вот у английско-американской версии тогда уже было название The Unknown War(голос за кадром Берт Ланкастер).
С тех пор выросло уже два поколения, американцы про нашу войну ничего не знали, не знают и знать не хотят. О чем вы тут спорите? В сомнении

http://video.yandex.ru/users/senatman/collection/5/?p=2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 23:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 23:50
Exocat :

С тех пор выросло уже два поколения, американцы про нашу войну ничего не знали, не знают и знать не хотят. О чем вы тут спорите? В сомнении

Ради справедливости...
А мы что нибудь знаем про их войну на ТТВД? Подмигивает А что нибудь про Западноевропейские сражения в 44-1945? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 23:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 23:54
oblomoff :
Exocat :

С тех пор выросло уже два поколения, американцы про нашу войну ничего не знали, не знают и знать не хотят. О чем вы тут спорите? В сомнении

Ради справедливости...
А мы что нибудь знаем про их войну на ТТВД? Подмигивает А что нибудь про Западноевропейские сражения в 44-1945? В сомнении

Кстати в этом фильме пару серий посвящено и этим сражениям. И у нас идет обратный процесс. Если в 1979 мы массово не знали практически ничего, то сейчас знаем больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2012. 23:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2012. 23:57
Exocat :

Кстати в этом фильме пару серий посвящено и этим сражениям.

Каким именно?

Exocat :
то сейчас знаем больше.

Например?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 4 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006