Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Познер - ДАМ

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июн, 2012. 02:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июн, 2012. 02:38
Vadim :
основная проблема которая заваливает всю страну - это колоссальная коррупция и воровство. Но вот как это побороть?

Вот это был бы очень правильный вопрос, но он не прозвучал. Почему Познер счёл, что ответ будет размытым - непонятно. Мог бы выудить инфу из ДАМа, он всё таки журналист или пионер?
А победить коррупцию и воровство можно, пример Сингапура так и просится. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июн, 2012. 02:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июн, 2012. 02:53
Vadim :
Я счёл эту встречу важной, поэтому не стал своё мнение переписывать с чьего-то другого, а посмотрел сам.

А я не сочла. Twisted Evil Потому, что а) формат передачи Познера не сильно похож на такую передачу, где это может быть действительно важным, б) я предвзята, да, да, предвзята, ибо как бы ни был "кристально искренен" господин ДАМ, меня всё равно не будет оставлять чувство что меня наёб дурят и передо мной играют театр и в) банально хотелось спать, и в свете причин а) и б) совершенно со спокойной совестью пошла спать.
Vadim :
но и было ощущение того, что всё они прекрасно понимают и не собираются жить с завязанными глазами.

Коне-е-ешно, понимают! Не понимая сляпать парламентские выборы, да, ещё так "талантливо" и держать столько Нургалиева, И закрывать глаза на Чайку (награждая его по ходу орденами) и просто наблюдать, как прокуратура ставит палки в колёса Следственному комитету и т.д и т.п, это надо было бы оооочень постараться.
Vadim :
было чувство искренности, один раз в глазах Медведева

Наверное, когда он сказал, что попросит прощения у Бога за то, что он сделал. Думает, небось, что из-за вась-вась с Кириллом у него и там всё схвачено и аудиенция уже забронирована, как и ореол святого, в банковской ячейке там уже храниться и V.I.P. апартаменты с личным райским садом уже забронированы. Twisted Evil
Или когда он довольно лицемерно, но юридически весьма подковано сказал, что "Я эмоциональную составляющую этого ( протестов против возвращения Путина на пост президента и назначения Медведева премьером) понять могу, юридическую составляющую понять не готов, потому что ее здесь нет". ФФтопку его искренность! Я не стану искать честного человека там, где его нет и тешить себя иллюзиями.
Vadim :
По сути я ещё раз убедился, что основная проблема которая заваливает всю страну - это колоссальная коррупция и воровство.

А ещё проблема в том, что нет производства!!! Ну, нет его!!! И восстанавливать его никто не хочет! А зачем? Есть у нас нефть и газ, и хватит! На их век хватит!

Vadim :
За пару лет такое не делается.. и вот скажи что на это..

Они ещё лет 25 будут у власти, пробыв в ней уже больше 10 лет, и каждый раз будут списывать на лихие 90-е, и каждый раз будут говорить про "год-два", а мы будем каждый раз хлопать ушами и думать и правда и сказать-то нечего, ка-ак он прав! Будем слушать интервью, и умиляться его искренности и печальной неге во взору.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006