Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
На чём слушаете музыку?

 ❮   1, 2, 37, 8, 911, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Аудиотехника
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2012. 15:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2012. 15:57
oblomoff :
Выбирая из "домашних" вариантов, я бы взял Pioneer, средняя ценовая категория, в квартире самое то будет.

А это что такое, усилитель? А средний ценовой диапазон это сколько? Задумыч А какая разница именно в контексте квартиры что ставить Над или Пионер, если они будет стоить примерно одинаково? В сомнении
Vadim :
А я ничего не говорил про то, читает ли он или нет, я говорил только о критериях при выборе. Подмигивает

Ты сказал, что "они потом стоят на полка ни разу не открытые"! А это не так. И потом, откуда ты взял "критерий под интерьер"? И если, уж, покупать конкретную книгу в дом, то я бы тоже купила в хорошем переплёте, чем карманный вариант в мягком или абы каком.
Vadim :
Это какие такие угловатости, ты нашла на его закруглённых углах girl_sigh

Не знаю. Стесняеться Видимо я имела ввиду, что он такой .. квадратненький, а не плоский. Стесняеться Стесняеться Но я повторюсь, по мне главный критерий, всё же это качество звука и приемлемость цены. Стесняеться
Vadim :
уродстве говна

Всё-таки этого слова не было, Вадим. girl_sigh
Vadim :
Никогда таких проблем не было, поскольку брал сборку для Европы. Подмигивает Гига улыбка

Да-а? Стесняеться Гига улыбка

P.S. Мальчики.. я вас очень, очень люблю .. давайте будем спорить не ругаясь. А если хотите поругаться, то лучше поругайтесь на меня, мне от этого не так обидно.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 24 дня
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2012. 16:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2012. 16:26
Nata :
А какая разница именно в контексте квартиры что ставить Над или Пионер,

В контексте квартиры нужно подбирать колонки. Улыбаеться
Nata :
что ставить Над или Пионер, если они будет стоить примерно одинаково?

Для меня не вопрос - NAD это уважаемая среди аудиофилов фирма с изысканным английским звуком, а ПионЭр, для меня это качественный ширпотреб, который был на коне аудиомании лет 30 назад.
Nata :
Ты сказал, что "они потом стоят на полка ни разу не открытые"!

Ну да, есть такие люди, которым интерьер книги первичен, а содержание может быть вообще не важным.
Nata :
И если, уж, покупать конкретную книгу в дом, то я бы тоже купила в хорошем переплёте, чем карманный вариант в мягком или абы каком.

Это книга, а это аппаратура. Нет аппаратуры в разных переплётах, поэтому внешний вид у неё вообще никакого значения не имеет, если начинка та, что нужно.
Nata :
Всё-таки этого слова не было, Вадим.

Всё таки это слово было, Наташа: Подмигивает
oblomoff :
В Москве этого гов*на навалом!
Nata :
Да-а?

Два-а-а-аааа!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Я очень не люблю читать наших аудиофилов, когда они вместе.. По секрету По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2012. 16:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2012. 16:39
Vadim :
Для меня не вопрос - NAD это уважаемая среди аудиофилов фирма с изысканным английским звуком, а ПионЭр, для меня это качественный ширпотреб, который был на коне аудиомании лет 30 назад.

Полезла исправлять свою недоформулировку, а ты уже ответил. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Я имела ввиду ... ну, что Обломушка говорит, что для квартиры это слишком, что всё равно на полную мощность не поставишь, соседи и т.п., так вот я спрашивала именно в этом контексте, что какая разница что не поставишь и то и то, слишком и Над и Пионер, но если качество звука у Нада лучше, то какой смысл в пионере, если +/- у них одинаковая цена? Улыбаеться Улыбаеться
Vadim :
Ну да, есть такие люди, которым интерьер книги первичен, а содержание может быть вообще не важным.

Может быть и есть, только причём здесь Обломушка?
Vadim :
Это книга, а это аппаратура.

Но ты говорил же именно про книги. В сомнении
Vadim :
Нет аппаратуры в разных переплётах, поэтому внешний вид у неё вообще никакого значения не имеет, если начинка та, что нужно.

Совершенно верно, я это и сказала, после качества звука только поставив стоимость .. мне пока это тоже важно, но именно "после" звука. Улыбаеться
Vadim :
Всё таки это слово было, Наташа: Подмигивает

Как нехорошо получилось. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Надо бы было перечитать, ну .. что бы перепроверить, что бы могла так уверенно говорить .. а я не стала ..но .. но я была уверена .. и я не люблю так... Стесняеться Я была не права в этих своих словах.
Vadim :
Я очень не люблю читать наших аудиофилов, когда они вместе.. По секрету По секрету Гига улыбка

А можно поподробнее, еттаа ты что хочешь сказать? Что я уши развесила, да? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Или что-о-о? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 18 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2012. 18:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2012. 18:05
Вадим, а что ты скажешь за Пионер и Харман? В сомнении Для дома - более чем хорошая аппаратура. Улыбаеться

Vadim :

Наутилус не слышал, а вот что ты так прицепился к БэВэ, я не понимаю - популярные колонки, которые стоят чуть ли не каждого второго, кто задумывался об аппаратуре. И потом, что значит "слушал БэВэ" Они одни чтоли? Да я их слушал и себе думал купить, потом передумал.

B&W - хорошая акустика, и этого достаточно. Просто хорошая, чёткая, вкусная.
Vadim :
И то, что я не лезу обсерать то, о чём понятия не имею.

БМВ ты обосрал так, как не обсерали даже на форумах Лексуса и Субару! В шоке Laughing

Vadim :
Владимир Соловьёв например, считает его лучшим из того, что вообще можно в этом сегменте купить.

Владимир Соловьёв - талантливый журналист, писатель, мощный телеведущий, крайне сильный аналитик, но его мнение относительно музыки и всего остального.... наверно для меня не очень принципиально,у меня есть своё мнение, свои вкусы и взгляды. В сомнении К тому же у него 600-й Мерседес. Twisted Evil

Vadim :
Надо ему сказать, что Манранс уже давно никто не пользует. Подмигивает

Ты с ним лично знаком? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2012. 18:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2012. 18:21
oblomoff :
Для дома - более чем хорошая аппаратура. Улыбаеться

Вот, Обломушка, объясни мне - что такое аппаратура для дома и не для дома? В сомнении Я понимаю, что есть аппаратура более среднего уровня звучания и более вкусная, для ценителей, скажем. Так если цена вопроса примерно +/- одинаковая, то разве не логичнее взять то, что более вкусное по звуку? Улыбаеться Улыбаеться

И еттаа .. а Вадим уже сказа-ал. Стесняеться Стесняеться
Vadim :
ПионЭр, для меня это качественный ширпотреб



oblomoff :
БМВ ты обосрал так, как не обсерали даже на форумах Лексуса и Субару! В шоке Laughing

В шоке Laughing По-моему, вы теперь квиты, мальчики, дя? Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
Владимир Соловьёв - талантливый журналист, писатель, мощный телеведущий, крайне сильный аналитик, но его мнение относительно музыки и всего остального

Вот, знаешь .. первая мысль у меня была схожей с твоей, в смысле, что как бы много не было замечательных и даже выдающихся людей, но вовсе не обязательно, что они должны разбираться во всём на свете, если это только не профильная их тема. В сомнении С другой стороны, вполне возможно, что музыка у Соловьёва это как любимейшее хобби, до фанатизма, тогда да-а, тогда это меняет дело. А так .. вот, говорю на полном серьёзе и абсолютно честно, что касается музыки и тем что с ней связано, ну, во всяком случае в плоскости моих интересов Гига улыбка, выбирая между, допустим, мнением Соловьёва, Гардона, Кончаловского и т.д. и т.п. и между мнением Вадима, я бы выбрала мнение Вадима, потому что у него образование, потому что это его хобби, потому что это было его любимым делом и вообще-е-е. Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
К тому же у него 600-й Мерседес. Twisted Evil

И ве-е-ерно, Обломушка! Разве может приличный уважающий себя человек ездить на чём-то, кроме БМВ. По секрету Гига улыбка
oblomoff :
Ты с ним лично знаком? В сомнении

А Вадим ему в его блоге на тебя нажа-а-алуется! Язык Гига улыбка Гига улыбка Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 18 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2012. 18:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2012. 18:31
Nata :

Вот, Обломушка, объясни мне - что такое аппаратура для дома и не для дома? В сомнении

Для квартиры, в которой нельзя выжать максимум, в которой нет должной акустики, в которой тесно и не уютно, а главное нет большого зала, в котором можно растечься и услушаться Пинк Флойдом в хлам! Гига улыбка Подмигивает
Мнение Вадима насчёт Пионера... от части справедливо, его не покупают высоколобые английские лорды. Гига улыбка

Nata :

В шоке Laughing По-моему, вы теперь квиты, мальчики, дя? Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи

Да я и не квитался, и не собирался.... Плачет Но Вадим постоянно ищет повод меня пнуть, что БМВ, что B&W, что немцы... В шоке Грустный

Nata :
Вот, знаешь .. первая мысль у меня была схожей с твоей, в смысле, что как бы много не было замечательных и даже выдающихся людей, но вовсе не обязательно, что они должны разбираться во всём на свете, если это только не профильная их тема. В сомнении

Идеальная мысль. Ага! Дальше можно не продолжать! Пляж


Nata :
А Вадим ему в его блоге на тебя нажа-а-алуется! Язык Гига улыбка Гига улыбка Подмигивает

Вот я попал! В шоке А так надеялся, что Соловьёв обо мне будет хорошего мнения. Гига улыбка
Не судьба видимо. Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2012. 18:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2012. 18:41
oblomoff :
Для квартиры, в которой нельзя выжать максимум, в которой нет должной акустики, в которой тесно и не уютно, а главное нет большого зала, в котором можно растечься и услушаться Пинк Флойдом в хлам! Гига улыбка Подмигивает

Это я понима-а-аю, Но на вторую часть моего вопроса ты мне не отвечаешь! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Так если цена вопроса примерно +/- одинаковая, то разве не логичнее взять то, что более вкусное по звуку? Улыбаеться Улыбаеться


oblomoff :
Но Вадим постоянно ищет повод меня пнуть, что БМВ, что B&W, что немцы... В шоке Грустный

Вот, ты же сначала сам ставишь с какого-то перепуга фотографию немца в темку про Метро, и сам же потом с утра пугаешься. Гига улыбка Гига улыбка

А вообще по поводу "пнуть", мне пришла в голову аналогия. Гига улыбка Гига улыбка Вы иногда бываете оба очень пиннающимися, и напоминаете мне ... младенцев, которые находятся в животах у мам на поздних сроках беременности. Laughing Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
Дальше можно не продолжать! Пляж

Неть нИзя, ибо я пустых слов не говорю. Король Вери Хеппи
oblomoff :
А так надеялся, что Соловьёв обо мне будет хорошего мнения. Гига улыбка
Не судьба видимо. Плачет

А, вот, и нет, а вот и судьба! Я расскажу ему о твоих хороших качествах - о том, как ты любишь его программу! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 18 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2012. 18:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2012. 18:52
Что касается немца, то это было... что-то.... неожиданное. В шоке Я сам испугался, а как быть с БМВ? как быть с БиВ? В сомнении
Насчёт.... второй части вопроса, то смотря на какую сумму ты рассчитываешь. В сомнении Улыбаеться
Если ты задумала поставит "аппарат" за 10-20 тысяч долларов, то один вопрос, если более бюджетный вариант, то не вижу ничего плохого ни в Хармане, ни в Пионере. Улыбаеться Нормальная техника. Ага! Для квартиры - самое оно! Большой босс Да и не только для квартиры. В сомнении
Понятно, что Вадим сразу скажет, что это дрова, что это шлак и мусор для полуграмотных недочеловеков, но что тут поделаешь? Бери тогда Маранс. Всем спокойней будет, а главное Вадим будет счастлив. Улыбаеться
И БМВ никогда не покупай. Подмигивает Ломучий отстой и уродец! Грустный И вообще, все кругом уроды и дебилы, кроме истинных знатоков! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 502
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2012. 19:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2012. 19:01
Дуда Дуда Дуда

/это я музыку играю, а вы слушайте Гига улыбка /
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 18 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2012. 19:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2012. 19:03
Maria-Ky :
Дуда Дуда Дуда

/это я музыку играю, а вы слушайте Гига улыбка /

Знакомое что-то.... Гига улыбка Битлы? В сомнении Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 37, 8, 911, 12, 13   ❯ 
Страница 8 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006