Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Россия - Польша

 ❮   1, 2, 316, 17, 18, 19, 20   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 4 мес. 5 дней
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июн, 2012. 11:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июн, 2012. 11:38
Nata :
француженка :
А вы раньше уже победили евро чемпионат ? В сомнении

Да-а-а-а, в 2008 году! Vive la France Не так и давно. Король Чапай Вери Хеппи

Наточка, я не хочу тебя расстраивать, но я проверила по интернету и оказывается, что в 2008 победила Испания !!!! б-
Ты наверно не ту матчу посмотрела ! Laughing
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июн, 2012. 11:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июн, 2012. 11:55
француженка :
Наточка, я не хочу тебя расстраивать, но я проверила по интернету и оказывается, что в 2008 победила Испания !!!!

Француженка, извини за дезинформацию, ты права, я ошиблась. Улыбаеться В 2008 году сборная России по футболу получила Бронзу ( третье место) на Евро 2008, сборная команды по хоккею на Чемпионате Мира получила Золото и соответственно заняла 1 место, переиграв сборную Канады, и наконец на Евровидение Дима Билан, занял первое место, и привёз его к нам в Москву, благодаря чему, миллионы людей смогли увидеть совершенно феерическое зрелище. Вери Хеппи Так что, за всем этим блестящим и победоносным для России 2008 годом, не мудрено было спутать одно призовое место. Подмигивает Вери Хеппи Как говориться - ничего личного. Пляж Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес. 1 день
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июн, 2012. 12:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июн, 2012. 12:25
Nata :
француженка :
Наточка, я не хочу тебя расстраивать, но я проверила по интернету и оказывается, что в 2008 победила Испания !!!!

Француженка, извини за дезинформацию, ты права, я ошиблась. Улыбаеться В 2008 году сборная России по футболу получила Бронзу ( третье место) на Евро 2008, сборная команды по хоккею на Чемпионате Мира получила Золото и соответственно заняла 1 место, переиграв сборную Канады, и наконец на Евровидение Дима Билан, занял первое место, и привёз его к нам в Москву, благодаря чему, миллионы людей смогли увидеть совершенно феерическое зрелище. Вери Хеппи Так что, за всем этим блестящим и победоносным для России 2008 годом, не мудрено было спутать одно призовое место. Подмигивает Вери Хеппи Как говориться - ничего личного. Пляж Гига улыбка Гига улыбка


зато в том году мы Голландии пятую точку надрали =)) Помнишь какие гулянья были?! Это для нас практически первое место!!! =)

Из Википедии:
Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Нидерландов и России состоялся 21 июня 2008 года на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле и завершился победой сборной России под руководством голландского тренера Гуса Хиддинка в дополнительное время со счётом 3:1. Судила матч словацкая бригада арбитров под руководством Любоша Михеля.

Сборная Нидерландов была фаворитом матча по мнению большинства болельщиков, специалистов и букмекеров. Сборная России впервые в своей новейшей истории играла в плей-офф чемпионатов мира или Европы. Выход российской команды в полуфинал был отмечен массовыми гуляньями в России и других странах мира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес. 1 день
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июн, 2012. 12:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июн, 2012. 12:31
Гига улыбка И действующим тогда ЧЕ тоже надрали жЁпку Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июн, 2012. 12:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июн, 2012. 12:45
CECTPEHKA :
зато в том году мы Голландии пятую точку надрали =)) Помнишь какие гулянья были?! Это для нас практически первое место!!! =)

Даа-а-а!!!! Girl_ury Welcome Мы были круты как орехи! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Гига улыбка И действующим тогда ЧЕ тоже надрали жЁпку Гига улыбка

Дя? Глазки А я етта уже не помню. Стесняеться Но .. это лишь подтверждает мои предыдущие слова! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июн, 2012. 14:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июн, 2012. 14:29
Vadim :
Или как сказали французские комментаторы, наш капитан совершенно выдохся?
Так шо цэ было??

Правильно сказали, выдохся. В сомнении Аршавин уже не тот, что 4-5 лет назад, очевидно. В сомнении
А за кого кстати болели французские комментаторы? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июн, 2012. 14:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июн, 2012. 14:38
Nata :
В 2008 году сборная России по футболу получила Бронзу ( третье место) на Евро 2008

Точно так же третье место заняла сборная Турции. Гига улыбка Я не уверен, что третье место существует в принципе, по моему это... чисто формальная вещь. Есть финал, в котором два места, первое и второе, и награждение происходит сразу после матча, на поле, а не в кабаке... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июн, 2012. 18:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июн, 2012. 18:03
oblomoff :
Точно так же третье место заняла сборная Турции. Гига улыбка

И что?
oblomoff :
Я не уверен, что третье место существует в принципе, по моему это... чисто формальная вещь. Есть финал, в котором два места, первое и второе, и награждение происходит сразу после матча, на поле, а не в кабаке... В сомнении

А я НЕ разрешаю тебе обесценивать ту нашу победу! Бронза, это бронза, это всё равно пьедестал, и пока, насколько мне известно, пьедестал не подвергся серьёзным конструктивным и визуальным изменениям, в частности, я не в курсе, что он стал двуступенчатым. Я понимаю, что трудно радоваться и гордиться, когда нечем .. но ты не хочешь этого делать даже тогда, когда есть чем!!! "В кабаке" ... да вся страна радовалась тогда! Все были счастливы, все отмечали! Кубок был привезён в Москву!! Мы выиграли ЧМ по хоккею, одолев Канадцев, мы заработали бронзу на Евро 2008, даже Евровидение, как бы ты к нему не относился, было нашим!! А ты всё гундишь, а тебе всё мало, всё ты опять недоволен и ты предпочитаешь просто забыть и не помнить! И даже ещё хуже .. хочешь отнять. Плачет Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июн, 2012. 22:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июн, 2012. 22:03
Nata :

А я НЕ разрешаю тебе обесценивать ту нашу победу!

Натусь, ты зелибоба... Laughing Никакой победы не было, мы проиграли испанцам.... как слабаки. Это победа была???? В шоке ПОбеда - это золотая медаль на груди! Никаких других побед быть не может! Вообще мне "нравится" эта привычка - лузеров называть победителями, что в футболе, что на Евровидении. По секрету
Что касается пьедестала, то его как такового нет, есть победитель чемпионата, все остальные - идут лесом, как бы хорошо не играли. По секрету Но если исходить из твоей логики, то мы разделили пьедестал с Турками. Язык Они тоже проиграли полуфинал и соответственно стали бронзовыми. Гига улыбка Twisted Evil Ась? Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 102543
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июн, 2012. 03:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июн, 2012. 03:21
oblomoff :
Никакой победы не было

Если бы не было "никакой победы", то не было бы никакой бронзы и кубок не привозили бы в Москву.
oblomoff :
Никакой победы не было, мы проиграли испанцам.... как слабаки. Это победа была????

Ну, и что? Следуя твоей логике, Обломушка, Германия тоже слабаки, они ведь тоже кому-то проиграли.
oblomoff :
Вообще мне "нравится" эта привычка - лузеров называть победителями, что в футболе, что на Евровидении. По секрету

Я могу поинтересоваться ... ты это сейчас так про Бурановских бабушек?
oblomoff :
Но если исходить из твоей логики, то мы разделили пьедестал с Турками. Язык Они тоже проиграли полуфинал и соответственно стали бронзовыми. Гига улыбка Twisted Evil Ась? Глазки

Так это и следует понимать. А ещё следует понимать, что третье место на Евро с неба не падает, и что его надо заработать.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 316, 17, 18, 19, 20   ❯ 
Страница 17 из 20

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006