Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Негодяям, продувшим ЧЕ по футболу - пофигу!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2012. 07:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2012. 07:21
Maria-Ky :
Не хочу оправдывать Аршавина за его игру, но эти его слова были вырваны из контекста.

А как понять из контекста? В сомнении Ну, и что, что он это сказал, по его словам, депутату? Тот "лично депутат", в тот момент был же не дупутатом, а болельщиком. Ну, и что что тот человек мог быть из думы? Я не думаю, что все остальные многотысячные болельщик, которые, как совершенно справедливо заметил Соловьёв, приехали чёрте куда за свои собственные деньги, доход которых далеко-о-о-о не такой, как у Аршавина, не хотели задать ему вопросы и высказать претензии. В сомнении Как капитан команды, которая облажалась в оочень ответственном матче, он обязан терпеть и находить слова, он, в том числе и за это получает деньги. Он обязан отчитаться, потому что получает весьма нехилую зарплату от Газпрома, которая судя по рекламе по нашему ТВ, является "Национальным достоянием России". Подмигивает Гига улыбка Т.е. не считаю, что в этом есть что-то зазорного или крамольного спросить, почему ты так **** играл за Россию, сукин сын. Глазки Стесняеться Гига улыбка
Maria-Ky :
Он может сгоряча наговорить такого, что потом ему будет очень стыдно.

Машунь, ну, а что видно, что ему очень стыдно? Это из тех слов, когда он извинялся уже потом?

"Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан команды, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за итоговый результат сборной на Евро-2012
Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я это делаю один раз и больше по этой теме высказываться не буду" (Аршавин) Вот, на мой взгляд, это вообще похоже на вынужденное извинение через губу. В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2012. 08:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2012. 08:02
Nata :
особенно на словах "да, пшли вы вон, мерзОта!". Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Стесняеться ага, я тоже закипать началъ.... Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2012. 09:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2012. 09:56
Ты когда кипУчий, такой интере-е-есный. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2012. 10:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2012. 10:41
Maria-Ky :
эти слова -"ваши проблемы"- были адресованы лично депутату

Так, а мы как-то забили про мою первую версию, что матч, судя по странным залпам в небо перед самыми воротами, просто слили - у греков ведь тогда были выборы и им победа была до зарезу нужна. Возможен ведь результат, когда команду заставили слить матч.
Однако! Если они приняли это предложение, то несут за это полную ответственность и совершенно справедливо получают те помои, которые получают, только на минуту, эти же помои должны так же литься и на наше вечное правительство.
Если мы перестанем наезжать на Аршавина и К°, то это будет знак к тому, что всё в порядке, продолжайте сливать матчи.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2012. 15:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2012. 15:03
Vadim :
Так, а мы как-то забИли про мою первую версию, что матч, судя по странным залпам в небо перед самыми воротами, просто слили

Я не забыла, я просто на полном серьёзе её как-то не рассматриваю. Стесняеться Гига улыбка Выборы выборами, но какое мы к ним отношение имеем, мы же не Евросоюз. Пардон И у нас у самих хоть и не выборы, но тоже не самое простое время, и по настрою масс и по уровню их недовольства происходящим в стране. Поэтому, я серьёзно не рассматриваю вероятность того, что мы матч по просьбе слили.

P.S. С Соловьёвым, касаемо его выступления, в целом, я согласна. Однако мне не понравилось, что он затронул родителей Аршавина. Я не люблю этого, даже когда это пусть и косвенно. У нас претензии к нему, к сборной и к руководству. Точка.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2012. 17:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2012. 17:06
Nata :
Однако мне не понравилось, что он затронул родителей Аршавина.

Если внимательно послушать, то Соловьёв сказал, что Аршавин должен извиниться перед своими родителями за такой футбол. В сомнении Ничего грубого в этом нет, абсолютно. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2012. 17:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2012. 17:27
Я ведь нигде не сказала, что это было грубо Подмигивает, просто я считаю, что это неправильно. Это такое моё ИМХО. Я не могу это объяснить подробно, просто я так чувствую и так считаю. Родители - это святое, понимаешь? Ни при каких обстоятельствах их нельзя трогать и задевать, это неправильно. Как ты думаешь, разве они не понимают масштабы произошедшего? Разве не смотрят ТВ, не слушают людей вокруг? Одно дело, когда ты всё это понимаешь, а другое, когда тебе из эфира говорят, что тебе должно быть стыдно за твоего ребёнка. Это не правильно, на мой субъективный взгляд, ну ... не по-мужски что ли.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2012. 17:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2012. 17:43
Дак Соловьёв и не задевает ничего, он сказал, что Аршавин должен извиниться перед родителями, тут даже намёка на грубость нет. В шоке В шоке
Ну вообще нет! В сомнении Я трижды прослушал повтор - ничего там нет! В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2012. 17:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2012. 17:47
Я тебе в который раз говорю, что я ни слова не сказала про грубость. Ну, ничего, так и ничего, я же не говорю, что я истина в последней инстанции, просто, вот, такое моё ИМХО. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2012. 17:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2012. 17:47
Vadim :

Так, а мы как-то забили про мою первую версию, что матч, судя по странным залпам в небо перед самыми воротами, просто слили - у греков ведь тогда были выборы

Эта версия была бы ничего себе, если бы матч проходил в российском или итальянском чемпионате, но поскольку речь идёт о Евро, то здесь вопрос договорняка полностью исключён. Большой босс Не тот случай, слишком много свидетелей, слишком велик риск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 4 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006