Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Китайское золото

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 05 Авг, 2012. 23:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 05 Авг, 2012. 23:11
Nata :
Предлагаешь прикрыть художественную гимнастику?

Ну если всё обстоит именно так, как я думаю, то лучше прикрыть.
Nata :
Давай, уж, подождём

Ох уж эта мне ваша пассивная позиция, и надежда на "само пройдёт"... Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2012. 04:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2012. 04:14
Vadim :

Как говорится - факты в студию пожалуйста.

Факты? В сомнении А как тебе тот факт, что перед каждой Олимпиадой дисквалифицируют кучу спортсменов с формулировкой "за допинг"? В сомнении Это не факт?
Не факт, что чуть ли не всю нашу сборную по биатлону за допинг сняли на Зимних играх? В шоке

Vadim :
Я не отрицаю, что такое возможно, но видя старание и рвение китайцев, не имею никакого права всё списывать на какие-то эфемерные травки.

Здесь просто надо понять, что допинг не стоит воспринимать буквально как дикую наркоту, которая делает из человека Рэмбо. В сомнении Допинг всего лишь оказывает стимулирующее воздействие. В сомнении Как кофе помогает проснуться утром. Вот и всё. Есть ряд разрешённых препаратов, есть ряд запрещённых, есть третья категория - не изученные и не внесённые в список запрещённых, вот ими и пользуются спортсмены.
Китай - 100% использует свои народные средства, потому что они у них есть и было бы глупо не использовать такой потенциал, такой скрытый механизм. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2012. 06:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2012. 06:33
oblomoff :
Факты? В сомнении А как тебе тот факт, что перед каждой Олимпиадой дисквалифицируют кучу спортсменов с формулировкой "за допинг"? В сомнении Это не факт?
Не факт, что чуть ли не всю нашу сборную по биатлону за допинг сняли на Зимних играх? В шоке

Куча спортсменов дисквалифицированных когда-то, это совершенный НЕ факт. В этой кучи были так же и мы, но тем не менее, мы сейчас на 9-м месте, а не на первом. Большой босс Так что на данном этапе, твои слова, что китайская сборная в целом на этих олимпийских играх выигрывает за счёт допинга, я считаю домыслом и ничем не обоснованным. Подмигивает Вери Хеппи Так что, факты в студию, мисье Дюкъ. Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2012. 15:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2012. 15:39
Nata :

Куча спортсменов дисквалифицированных когда-то, это совершенный НЕ факт.

Да неужели? А что тогда факт? Ты ждёшь личного звонка от председателя КНР с чистосердечным покаянием? В шоке
Дак... может и выборы в ГД тоже прошли гладко? И вовсе не факт, что были подтасовки, если какая-то кучка маргиналов чем-то не довольна? Twisted Evil А? мИсье Дюк? Twisted Evil

Nata :
мы сейчас на 9-м месте, а не на первом. Большой босс

Да мы и в космос стали летать через раз, что ты хочешь?


Nata :
я считаю домыслом и ничем не обоснованным. Подмигивает Вери Хеппи

На прошлой Олимпиаде в Пекине - китайцев пачками снимали за допинг. Ты считаешь, что в этот раз они просто решили отказаться от допинга? Да?
Я же считаю, что просто изобрели новые пилюли. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2012. 17:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2012. 17:40
oblomoff :
А что тогда факт? Ты ждёшь личного звонка от председателя КНР с чистосердечным покаянием? В шоке

Ты всё время сбиваешься, Обломушка. Мы говорим не про когда-то, мы говорим про сейчас. Будь добр напомни мне, кого из спортсменов китайской сборной нынешней олимпиады официально признали принимающими допинг и у которых забрали бы медаль? Есть такие? Twisted Evil Так вот, если ты не приведёшь списокъ, то я повторюсь, твои слова - лишь досужие домыслы старушек у подъезда, которым скучно и которым не о чем поговорить. Язык Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Дак... может и выборы в ГД тоже прошли гладко? И вовсе не факт

Ролики в ютубе очевидцев - это факт. Ага! Или у тебя тоже есть ролики в ютубе, как китайских спортсменов поймали на "лекарствах", как они их принимают? Вери Хеппи
oblomoff :
На прошлой Олимпиаде в Пекине - китайцев пачками снимали за допинг

Очень бы хотелось, что бы ты услышал меня, Обломушка!! Хотелось бы что-нибудь услышать не о прошлой олимпиаде, а о той, которая идёт сейчас. Большой босс Не отходи от темы
oblomoff :
Ты считаешь, что в этот раз они просто решили отказаться от допинга? Да?

Я считаю - не пойман, не вор! Наших тоже снимали за допинг, а мы как ползли, так и ползём! Twisted Evil И что это доказывает? А то у тебя так интересно получается, китайская сборная выигрывает только за счёт пилЮлекъ, а американская за счёт своей несусветной силы, и как вспомогательное пилюлек. Причём тебя совершенно возмущал тот факт, какие результаты показывают китайцы, ты кричал: "Посмотри-и-и-ите!!! Такого не может быть честно!" Однако, когда США заняли первое место по медалям, ты так не кипятился, и для тебя всё было логичным. Я не считаю, что такой подход справедлив.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2012. 20:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2012. 20:43
Nata :
напомни мне, кого из спортсменов китайской сборной нынешней олимпиады официально признали принимающими допинг и у которых забрали бы медаль? Есть такие?

Олимпиада закончится, пройдут последние допинг-тесты, тогда назову поимённо, если конечно МОК что-то обнаружит из официально запрещённых препаратов.

Повторю в последний раз! Существует ряд разрешённых препаратов, существует рад запрещённых, но существует целое поле (непаханное) неизученных! Делай выводы сама.

Nata :
Ролики в ютубе очевидцев - это факт.

Ни один суд эти "факты" не признал.


Nata :
не о прошлой олимпиаде, а о той, которая идёт сейчас. Большой босс Не отходи от темы

А какая разница? Между ними был перерыв в 200 лет? Это было нет так давно, но они продолжают бить свои прошлые рекорды, ещё и ещё, как это называется? Я конечно понимаю, что людям ностальгирующим по КПСС всегда приятнее видеть идеологических роботов, которые по приказу партии летят ещё выше и ещё быстрее, но пора бы вернуться на землю... - весь спорт стоит на допингах! Не может человек прыгнуть выше собственной головы без допинга! А эти прыгают от Олимпиады к Олимпиаде, и за последние лет 100 обскакали даже самых прыгучих обезьян из джунглей!

Nata :
Я считаю - не пойман, не вор!

А вот и суть вопроса! Не пойман не вор - это классическая воровская отмазка. Если от неё отталкиваться, то мы живём в стране с кристальным населением и кристальными чиновниками. Ты сама себе противоречишь. Зато какие-то левые ролики из Ютуба считаешь истиной в последней инстанции.


Nata :
у тебя так интересно получается, китайская сборная выигрывает только за счёт пилЮлекъ, а американская за счёт своей несусветной силы

Ты не внимательно читаешь посты, Натусь, не додумывай за меня.

Nata :
ты кричал: "Посмотри-и-и-ите!!! Такого не может быть честно!" Однако, когда США заняли первое место по медалям, ты так не кипятился, и для тебя всё было логичным. Я не считаю, что такой подход справедлив.

Я не слежу за турнирной таблицей Олимпиады, если честно. Мне что китайцы на первом месте, что американцы - одинаково фиолетово.
Своих забот полно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Авг, 2012. 07:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Авг, 2012. 07:14
oblomoff :
Повторю в последний раз!

oblomoff :
А вот и суть вопроса! Не пойман не вор - это классическая воровская отмазка.

Вообщем, я сегодня уже начиталась в разных темках, пожалуй, написАлась, думаю, можно пойти поработать. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Авг, 2012. 15:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Авг, 2012. 15:21
Натусь, только не грусти. Улыбаеться Горячая темка это как большой пельмень - ему и рот радуется. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  MonkeyMonkey
MonkeyMonkey
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 23 дня
Сообщения: 272
Благодарности:
Вам 11
От Вас 7

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Авг, 2012. 16:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Авг, 2012. 16:30
Посмотрела фотки...И воть скажу, скажу, да! Ничего осбенного! Воть! Между прочим, некоторые занимались в советской балетной школе, и некотрых растягивали абсолютно (ну почти..) также girl_wink
 

Yeah, you know I right, do you want a fight?
Stay up all night, cos we’ve got the time
And any time I want to, Any place I need to
I’ll need to be there, yeah I’ll be all right?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Авг, 2012. 23:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Авг, 2012. 23:52
MonkeyMonkey :
Ничего осбенного! Воть!

Если в этом ничего особенного нет, то все бы золото получали, а коль не все его имеют, а только те, у которых вот это "ничего особенного", так значит что-то особенное в этом всё таки есть. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006