Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Футболисты по цене месторождений


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 23 Сен, 2012. 07:12     Футболисты по цене месторождений
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 23 Сен, 2012. 07:12
Вот, ссылка на статью, она небольшая.

Что меня поразило и добило .. 100 миллионов евро - это 4 млрд рублей. Ниже приведён список, на что примерно эти деньги они бы могли потратить.. Вот, что значит деньги халявные, не заработанные. Если честно .. у меня просто волосы дыбом. В частности и в свете того, что буквально недавно, 18 сентября, в Лиге чемпионов, "Зенит" проиграл "Малаге" - 0:3. В шоке В шоке

Дальше, вчерашняя игра "Зенита" и самарских "Крыльев", с унизительным для "Зенита" ничейным счётом 2:2. Унизительным, потому что "Крылья" никогда не были сколь-нибудь толковой командой. Так же говорят, что после этой игры, капитана сборной Игоря Денисова, скорее всего, отправят в дубль тренироваться с молодёжкой в компании с Александром Кержаковым. В новостях сказали, что уже несколько недель в СМИ муссируются новости о скандальной ситуации в клубе, возникшей якобы из-за того, что ведущие футболисты из числе россиян начали свою игру, после появления в команде бразильского футболиста Хала, за которого клуб заплатил большие деньги. И что, якобы, денежный зарплатный вопрос испортил настроение остальным. Вот, у меня реально ощущение, что мальчики рамсы попутали. В шоке В шоке Twisted Evil Это они т.е. хотят сказать, что они мало получают?! В шоке И это повод проваливать игру?! В шоке В сомнении По-моему, чувство реальности утрачено катастрофически. Я не говорю о том, справедливо ли столько заплатили за вновь приобретённых иностранных игроков или о том, правильно или не правильно у новичков будут такие зарплаты, я сейчас говорю о том, что эти "звёзды отечественного футбола" позволили себе саботировать матчи! Как ещё можно расценить поход Денисова к тренеру Спаллетти накануне, что бы тот его не ставил на игру с "Крыльями" "потому, что не готов на 100%"! В шоке В шоке Он не офигел ли? В молодёжку, куда угодно, "в глушь, в Саратов", за шкирку и свободны, досвидос! Просто слов нет в каком я бешенстве! Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 23 Сен, 2012. 10:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 23 Сен, 2012. 10:37
Зенит вообще в последнее время ничего кроме раздражения не вызывает. Гига улыбка
Газпром... ёлки-палки! Laughing В половине деревень страны газа нет, а они вбухивают бешеные бабки в легионеров. В шоке Плюс ко всему являются спонсором немецкого клЮба Шальке 04. Shiza_boy Совсем уже ку-ку.
Ну, а наши игроки Зенита - это вообще отдельная песня... трагическая такая.... заунывная и убогая. По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 23 Сен, 2012. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 23 Сен, 2012. 10:43
oblomoff :
Ну, а наши игроки Зенита - это вообще отдельная песня... трагическая такая.... заунывная и убогая. По секрету

Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Вот, умеешь ты заставить смеяться над грустным, Обломушка. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2012. 17:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2012. 17:19
Кажется мисье Денисова хотят изгнать из клуба. Улыбаеться Было бы неплохо, так охолонуть паренька. Twisted Evil Ишь ты.... мало ему, а ничего что эти бабки народное достояние??? В сомнении Либо пусть его выгонят из Зенита, либо мне тоже часть моего достояния отслюнявят! Большой босс
Пшли все в сад! Пляж Язык Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2012. 17:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2012. 17:38
oblomoff :
либо мне тоже часть моего достояния отслюнявят! Большой босс

Laughing Laughing Laughing И мне-е-е-е!!! Girl_ury Est_morozko Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
Кажется мисье Денисова хотят изгнать из клуба. Улыбаеться Было бы неплохо, так охолонуть паренька. Twisted Evil

Знаешь, я сегодня в обед прочитала, вот, это интервью Денисова. Сначала переживала, что вдруг я напрасно наслушалась новостей, ну, вдруг оговорили парня, а я повелась. А потом прочитала и успокоилась. Он хоть и говорит, что всё ради команды и деньги в этом вопросе не главное, но суть-то претензий к Спаллетти, была даже не то, что наши игроки мало получают (думаю, такое сказать, язык не повернётся всё же), а то что новые Халк и Витсель будут получать в несколько раз больше наших. Просто .. я считаю, что по-идее, это не их дело, кто сколько получает. Если тебе мало и ты не доволен, это одно, а смотреть в чужой карман - это мовитон. А если, уж, посмотрел, то страдай молча. Большой босс
"Я выходил на поле и делал там все что мог — как с «Тереком», так и с «Малагой»: можете пересмотреть записи тех игр, чтобы убедиться. Мне вообще никогда не пришло бы в голову играть спустя рукава и подводить партнеров. Только вот мысли в голове были неспокойными, даже спал несколько ночей плохо." (С) Ты мне можешь с казать, Обломушка, из-за чего он плохо спал накануне игры, из-за того, что узнал, что кто-то получает больше? В шоке И поэтому же пришёл к Спалетти, что тот его не ставил на игру с "Крыльями"? В шоке
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2012. 04:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2012. 04:33
Я так скажу, Халк и Витсель получают больше, потому что их уровень выше, поэтому пусть Денисов сначала станет таким как Месси, а потом будет что-то требовать, или с лёгкостью перейдёт в Барселону! Laughing Laughing Laughing Пляж

У него вообще есть свой контракт в котором оговорена сумма, какие нафиг проблемы могут быть? В сомнении Не нравится - значит не надо было подписывать его изначально. У нас капитализм! Пляж Подписал документ - сиди и не квакай. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006