Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Проект "Голос" на нашем ТВ.

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Окт, 2012. 12:03     Проект "Голос" на нашем ТВ.
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Окт, 2012. 12:03
Анна Золотова, сопрано. Окончила Самарское музыкальное училище имени Шаталова. Ей 20 лет. Учится на втором курсе Гнесинской консерватории. Улыбаеться По-моему, прекрасный голос и замечательный потенциал. Когда я слышу и вижу такое, то это лишний раз подтверждает слова о том, что совсем, совсем ничего у нас не потеряно, раз рождает наша земля-матушка, такие голоса, таланты и просто светлых людей. Улыбаеться


http://www.youtube.com/watch?v=9EzMzAaDfcQ
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вт, 20 Ноя, 2012. 09:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Окт, 2012. 19:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Окт, 2012. 19:50
Очень светлый голосок! Одно неприятно - бабки выбрала.. Я от неё ожидал более высокого выбора.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Ноя, 2012. 09:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Ноя, 2012. 09:42
Это Александр Поздняков, здесь ему 16 лет. Улыбаеться

http://www.youtube.com/watch?v=F3DnzSA26LE


С этой песней он выступил в проекте "Голос", сейчас ему 19. Улыбаеться Улыбаеться

http://www.youtube.com/watch?v=WuN0-lKm4Kw


Моя коллега сказала, слушая его, что у этого мальчика блестящее будущее. Но я сказала, что не в нашей стране. Продюсеры откровенно говорят, что им не нужны такие голоса, им нужны голоса сырые, пусть никакие, пусть вообще не умеющие петь. С ними проще работать, их проще "заточить" под себя. А во-вторых, под такой голос нужно писать музыку и песни. Кто их будет писать у нас? Брейтбург, Шрек - Пригожин, Дробыш, кто? В сомнении Может и есть кому, но я таких не знаю, и что бы талантливые и что бы были при деньгах, что бы быть продюсерами.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Ноя, 2012. 12:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Ноя, 2012. 12:15
А что такое блестящее будущее? В сомнении Особенно в наших условиях, в руках наших продюсеров? В сомнении
Назови мне хотя бы 2-х исполнителей, которые выстрелили после телепрограммы и "заблестели" в будущем. Гига улыбка
Мне кажется, что эти программы реально никому ничего не дают. В сомнении Ну, так... слава на пол года, а потом ку-ку. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Ноя, 2012. 12:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Ноя, 2012. 12:45
oblomoff :
Назови мне хотя бы 2-х исполнителей, которые выстрелили после телепрограммы и "заблестели" в будущем. Гига улыбка

Я не особо слежу за такими передачами, ни за нашими, ни за зарубежными, но с ходу могу сказать, что например Аврил Лавин. Оговорюсь, что то, что она не в твоём кусе, в данном вопросе не о чём не говорит. Подмигивает Гига улыбка

Суть не в том, что я не могу назвать тех, кто вылетел у нас и заблестел после этих передач, я не могу назвать так же и тех, кто вылетел и не из передач, а просто вылетел откуда-то, на нашей эстраде и блестит, уже какое-то время. Нет их. Что бы были качественные исполнители, для них нужно писать качественные песни, ну, не пишут их, видимо у нас. А если и пишут, то, наверное, куда-то в стол. Я надеюсь, ты не станешь меня спрашивать, а есть ли вообще где-то певцы признанной международной величины, а не только те, кто гастролирует в бывших домах культуры бывших совхозов. Twisted Evil Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Ноя, 2012. 15:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Ноя, 2012. 15:17
Nata :
например Аврил Лавин.

Тупой мейнстрим, с закосом под true punk. Гига улыбка Вообще ни о чём. Музыка для школоты.



Nata :
я не могу назвать так же и тех, кто вылетел и не из передач, а просто вылетел откуда-то, на нашей эстраде и блестит, уже какое-то время.

А Zемфира? В сомнении А её предшественники?

Все они вылезли сами, и сочиняли сами, и никаких проблем не было.
А уж какие стадионы эти группы собирали, без всякой раскрутки..... не мне рассказывать. Пляж
Затыкали всю попсу нашу вонючую, на счёт раз. Пляж

Nata :
Что бы были качественные исполнители, для них нужно писать качественные песни

Господи, ну что за чепуха? Плачет Земфира сама себе пишет качественные песни, в чём проблема? И без вонючих продюсеров и поЕттов-песенников, а-ля Резникъ обходится. Это вообще тупорылый совдеповский пережиток. Twisted Evil
Вообще не воспринимаю исполнителей, которые поют и играют чужие песни. В сомнении Какая-то нестыковочка в этом. Написал один - спел другой. Значит уже не от сердца идёт. Twisted Evil Значит уже... какая-то фальшь! Twisted Evil Лицемерие и наглое враньё! А главное... значит один бездарен, потому что не может своё же спеть и сыграть, а второй вообще кретин - не может ничего сочинить. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Как тебе мой ответ? Пляж Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Ноя, 2012. 16:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Ноя, 2012. 16:20
oblomoff :
Тупой мейнстрим, с закосом под true punk. Гига улыбка Вообще ни о чём. Музыка для школоты.

Я совершенно не её поклонник, но почему бы тебе не посмотреть правде в глаза?

Дебютный альбом Аврил Лавин Let Go был выпущен 4 июня 2002 года и достиг второго места в чарте Billboard 200. Альбом возглавлял чарты в Австралии, Канаде и Великобритании (Лавин стала самой молодой на то время певицей, возглавлявшей UK Albums Chart). К концу года альбом стал четырежды платиновым в США, что сделало её самой продаваемой певицей, а альбом Let Go — самым продаваемым дебютным альбомом года. К 2010 году в мире было продано более 16 млн копий, 6 761 000 — в США

Первый сингл с альбома, «Complicated», попал на первое место чарта в Австралии и второе — в США[26]. «Complicated» стал одним из самых продаваемых синглов года в Канаде; песня также была использована в телесериале «Бухта Доусона». «Complicated» попала на 83-ю строчку в списке самых популярных песен десятилетия.

Дальше нет смысла писать. И я ещё раз повторяю, то что она тебе не нравится, это не говорит ровным счётом ничего, я к ней тоже равнодушна. Подмигивает Тебе нужен был прецедент - ты его получил, давай рассуждать объективно. Подмигивает
oblomoff :
А Zемфира? В сомнении

У Земфиры изначально был продюсер. И она сама себе пишет песни, это немного разные вещи. Сколько мировых звёзд не пишут сами и являются мега популярными? Думаю, гораздо больше, чем тех, кто пишет себе сам.
oblomoff :
Вообще не воспринимаю исполнителей, которые поют и играют чужие песни. В сомнении

Ну, и зачмори и Фрэнка Синатра и Джо Кокера, в чём проблема-то? Подмигивает Гига улыбка
oblomoff :
Как тебе мой ответ?

Сегодня я добрая учительница, так что три с минусом, так и быть тебе поставлю. Язык Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Ноя, 2012. 16:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Ноя, 2012. 16:31
Nata :

Я совершенно не её поклонник, но почему бы тебе не посмотреть правде в глаза?

За 10 лет 16 млн копий??? Laughing Laughing Laughing ха ха ха! Очень слабо! Пляж
Но с другой стороны... чего такого уникального? - Продюсеры смастерили толковый крючок, на который попались 14-15-16 летние... Этож всё предсказуемо.

Nata :
У Земфиры изначально был продюсер.

Кто? Может скорее концертный директор, а не продюсер-продюсер, как у Валерии? Twisted Evil


Nata :
И она сама себе пишет песни, это немного разные вещи.

Я об этом и сказал. Выше! Большой босс


Nata :
Сколько мировых звёзд не пишут сами и являются мега популярными?

Это не звёзды.. а шлак кЕтайский. Язык Пляж

Nata :

Ну, и зачмори и Фрэнка Синатра и Джо Кокера, в чём проблема-то? Подмигивает Гига улыбка

Никаких проблем и нет. Большой босс

Nata :
Сегодня я добрая учительница, так что три с минусом, так и быть тебе поставлю. Язык Гига улыбка

А я тебя поколочу. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Ноя, 2012. 16:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Ноя, 2012. 16:49
oblomoff :
За 10 лет 16 млн копий???

Это же ведь только один альбом. Подмигивает
oblomoff :
Но с другой стороны... чего такого уникального?

Причём здесь уникально? Просто что бы дальше было о чём-то говорить, будь ласка, скажи мне такие же рейтинги и издания кого-то из наших выходцев Фабрики. Подмигивает Или не фабрики.
oblomoff :
А я тебя поколочу. Вери Хеппи

А в лобик или в глазик не хочешь получить? Валёк :crigon4: Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Ноя, 2012. 17:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Ноя, 2012. 17:10
Nata :

Это же ведь только один альбом. Подмигивает

Были альбомы и пошырше. Пляж 20-30 млн копий.


Nata :
скажи мне такие же рейтинги и издания кого-то из наших выходцев Фабрики. Подмигивает Или не фабрики.

Начнём с того, что у нас отсутствует этот рынок напрочь, чтобы сравнивать. У нас же никто диски не покупает, все на Торрентах зависают. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006