Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натуральная косметика ))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Салон красоты
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Окт, 2012. 17:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Окт, 2012. 17:12
Nata :
Ты голову что ли не моешь, чУбака несчастный? Гига улыбка Мы, вот, в данном случае о шампунях говорим. Язык Гига улыбка Гига улыбка

ааааа! Гига улыбка шампунь у меня есть. да! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Окт, 2012. 17:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Окт, 2012. 17:20
Ну, сла-а-ава Богу, а то я уже подумала, что ты, вот, такой, вот, Кузя! Гига улыбка Гига улыбка

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Окт, 2012. 17:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Окт, 2012. 17:26
аааааа Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing очень похож! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи дя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Ноя, 2012. 04:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Ноя, 2012. 04:17
А между тем, я уже две недели пользуюсь натуральной косметикой, как заявлено в на официальном сайте:

" Высокая активность Дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока
Современные формулы с максимально высоким содержанием растительных компонентов
Качество подтверждено европейским сертификатом ЭКО БИО косметики ICEA.

Чистота формула гарантирована европейским сертификатом ЭКО БИО косметики ICEA. Не менее 95% ингредиентов имеют растительное происхождение. Используем сертифицированные органические экстракты и масла. Без содержания продуктов нефтехимии, силиконов, парабенов, искусственных красителей". (С)

Вообщем, что я хочу сказать. Вери Хеппи Что такое "пользуюсь две недели", это то, что скажем, средствами для волос я пользовалась три раза. Точнее полноценно две, т.к. именно две недели у меня, как есть маска для волос. А шампунем три. Сказать, что я с первого раза, сразу после мытья поняла что волосы стали супер, нет, видимо из-за того, что нет силиконом, они не скользили и не шелковились мокрыми, как обычно. Но буквально вчера три человека совершенно не сговариваясь сказали мне, что у меня блестят волосы. Вери Хеппи Вери Хеппи Мои от природы волнистые волосы, раньше могли только мечтать о таких словах. Да, я и сама это вижу, я не знаю от чего это и только ли это действие косметики, хотя .. ничего больше не поменялось в жизни, но факт есть факт. Улыбаеться Вообщем, буду продолжать пользоваться, буду дальше наблюдать за эффектом. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Ноя, 2012. 20:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Ноя, 2012. 20:09
Удивительное дело, но я уже в течение довольно длительного времени пользуюсь Сиберикой и многими их продуктами довольна, хотя периодически приходится менять, все-таки какое-то привыкание есть. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Ноя, 2012. 02:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Ноя, 2012. 02:47
Ну, вот, и где тот друг, который со мной поделился, а? girl_sigh Вери Хеппи Я пока пробовала только продукты для волос - маски, гели, кондиционеры, витамины, сейчас заказала ещё мыло детокс и крем для зоны декольте. spruce_up Вери Хеппи Вери Хеппи

А по поводу менять, то это да-а-а. Я всё стараюсь чередовать, даже зубную пасту. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Ноя, 2012. 11:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Ноя, 2012. 11:10
Nata :
Я пока пробовала только продукты для волос - маски, гели, кондиционеры, витамины, сейчас заказала ещё мыло детокс и крем для зоны декольте.

Laughing Ну если честно, то я пробовала все это и еще других их продуктов...с десяток... Laughing
А что именно тебя интересует? Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Ноя, 2012. 13:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Ноя, 2012. 13:12
innake :
Laughing Ну если честно, то я пробовала все это и еще других их продуктов...с десяток... Laughing

А я про неё вообще узнала очень недавно, может, месяца полтора назад, когда озаботилась натуральностью того, что я использую. Просто, по цене, это вообще находка, если сравнить с другими фирмами. И пока мне это нравится, мне она подходит. Да, и комплименты волосам уже делают, а это не мало. Именно по блеску, по тому, как они выглядят, а не только по их количеству и по тому, что они вьются. Улыбаеться Улыбаеться
innake :
А что именно тебя интересует? Стесняеться

Изначально, меня интересовали средства для волос, ну, и моющие средства. Улыбаеться Улыбаеться Кремами для лица и рук я пользуюсь в основном другой марки, и ими я довольна, менять пока не планирую. Улыбаеться А вообще, буду рада узнать про какие-то средства этой марки, которые на тебя произвели впечатление. Поцелуйчик Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Ноя, 2012. 19:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Ноя, 2012. 19:11
Nata :
А вообще, буду рада узнать про какие-то средства этой марки, которые на тебя произвели впечатление.

Натусь, мне их косметика подходит по составу, не вызывает аллергии, для меня этого вполне достаточно, чтобы произвести впечатление Гига улыбка
Я пользуюсь их нейтральным шампунем, вроде неплохо. Нравится из соль для ванны, масло для ног, новый двухфазный комплекс для лица. Летний крем для тела у них очень интересный.
Мыло "детокс" ля меня слишком активное, поэтому пользуюсь им не так как они пишут, а 2 раза в месяц. Нравится мне их густое масло для тела, особенно зимой оказалось очень в тему.
Что-то еще пробовала, если вспомню-напишу. Я вообще пару лет назад открыла для себя российскую косметику, и результат лучше и цена не кусается. А вот что могу порекомендовать так это мыло для тела из серии "рецепты бабушки Агафьи" Я пользуюсь зимой белым, летом черным. ну очень нравится Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Ноя, 2012. 19:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Ноя, 2012. 19:21
innake :
Натусь, мне их косметика подходит по составу, не вызывает аллергии, для меня этого вполне достаточно, чтобы произвести впечатление Гига улыбка

Ну, я вообще не алергик, вроде бы, поэтому мне главное, что бы подходило к коже, ну, там что бы перхоти не дай Бог не было и всё такое, и главное - меньше химии, а по цене, так вообще находка! Кстати, я заметила, что после мытья, ну, в сливе, вообще нет волос. Подмигивает Гига улыбка Я в принципе никогда по этому поводу не расстраивалась, ибо и так много, но всё равно, приятно. Вери Хеппи

Мне очень понравился крем для шеи и зоны декольте. spruce_up Ты не пробовала его? Вери Хеппи

Иннаке, а что это за густое масло для тела? В сомнении Я, вот, пока только живыми витаминами пользовалась для тела и волос. Улыбаеться А ещё мне гели для душа нравятся, от запаха ирисов просто улетаю и смывается отлично! Вери Хеппи

Детоксом, я пока не пользовалась, в субботу привезут только. Я заказала его, по аналогии с японской похожей маской, она была тоже на основе угля, но плюс ещё и мёда. Она просто потрясающая была!! Как эта будет пока не знаю, но решила попробовать. В сомнении
innake :
А вот что могу порекомендовать так это мыло для тела из серии "рецепты бабушки Агафьи" Я пользуюсь зимой белым, летом черным. ну очень нравится Ага!

А это мыло твёрдое? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 3 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006