Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Wish You Were Here - история создания альбома...


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Ноя, 2012. 23:35     Wish You Were Here - история создания альбома...
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Ноя, 2012. 23:35
Потрясающая исповедь, разумеется, в рамках... личного самоконтроля, и пост-ощущений, но тем не менее разговор идёт о самом великом альбоме современности. В сомнении И о дорогом моему сердцу Сиде Барретте, который так незаслуженно рано распался на молекулы.... Грустный
Это всё про него... - Wish You Were Here Улыбаеться


Сдаётся мне, что такие фильмы по Первой кнопке не крутят. Пляж

http://video.yandex.ru/users/jim581/view/1147/#
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 21 день
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Дек, 2012. 23:48     Re: Wish You Were Here - история создания альбома...
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Дек, 2012. 23:48
oblomoff :
Потрясающая исповедь, разумеется, в рамках... личного самоконтроля, и пост-ощущений, но тем не менее разговор идёт о самом великом альбоме современности. В сомнении И о дорогом моему сердцу Сиде Барретте, который так незаслуженно рано распался на молекулы.... Грустный
Это всё про него... - Wish You Were Here Улыбаеться


Сдаётся мне, что такие фильмы по Первой кнопке не крутят. Пляж

http://video.yandex.ru/users/jim581/view/1147/#


Да уж, а по France 2 или Arte уж подавно не показывают. Спасибо тебе. Пока интернета хватило только на 16 минут, ****, только разошлась...как с сериалами - придется теперь ждать следующей серии...ну хороший звук на ночь - это уже отлично. Приспасибо!!!
Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Дек, 2012. 23:57     Re: Wish You Were Here - история создания альбома...
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Дек, 2012. 23:57
yada :
Приспасибо!!!

Ухахаха! Man_concert Boy_ckripach Да всегда рад замутить толковое видео! 8) Пляж
Главное, чтоб зрителям нравилось! Chect_imeju

ФИльм - обалденный! Burzchuj Как же в нём Сида превозносят..... Uzchos иногда, на мой взгляд, через чур.... По секрету Но, это Сид! Njamnjam Ему можно быть таким... Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 21 день
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Дек, 2012. 10:36     Re: Wish You Were Here - история создания альбома...
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Дек, 2012. 10:36
yada :


Да уж, а по France 2 или Arte уж подавно не показывают. Спасибо тебе. Пока интернета хватило только на 16 минут, <span>****</span>, только разошлась...как с сериалами - придется теперь ждать следующей серии...ну хороший звук на ночь - это уже отлично. Приспасибо!!!


А почему у меня там звездочки понаставились? Я там почти и не ругалась-то В сомнении Опять мистика...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Дек, 2012. 10:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Дек, 2012. 10:40
yada :
А почему у меня там звездочки понаставились?

А это смотря что ты писала! Гига улыбка Гига улыбка Я, вот, писала вчера текст песни, и там слово "купол неба", и я его захотела растянуть, ну, как будто бы пою - "купол не-e-eба", так он мне последние три буквы в небе звёздочками тоже написал, бродяга! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 21 день
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Дек, 2012. 12:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Дек, 2012. 12:10
Nata :

А это смотря что ты писала! Гига улыбка Гига улыбка Я, вот, писала вчера текст песни, и там слово "купол неба", и я его захотела растянуть, ну, как будто бы пою - "купол не-e-eба", так он мне последние три буквы в небе звёздочками тоже написал, бродяга! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Муагагаага, веселье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 21 день
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Дек, 2012. 12:27     Re: Wish You Were Here - история создания альбома...
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Дек, 2012. 12:27
oblomoff :
yada :
Приспасибо!!!

Ухахаха! Man_concert Boy_ckripach Да всегда рад замутить толковое видео! 8) Пляж
Главное, чтоб зрителям нравилось! Chect_imeju

ФИльм - обалденный! Burzchuj Как же в нём Сида превозносят..... Uzchos иногда, на мой взгляд, через чур.... По секрету Но, это Сид! Njamnjam Ему можно быть таким... Глазки


Ну вот посмотрела 2 серию, последние 10 минут опять заели...будет значит и третья.

Еще раз спасибо! Не могу сказать обосновано или нет возносят Сида (либо хорошо, либо никак) , т.к. незнакома особо ни с их биографией, ни с историей творчества. Именно поэтому такие фильмы особенно ценны - совсем по-другому начинаешь слушать их музыку, когда видишь какой невероятный труд и поиск был вложен!

К такой музыке приходишь постепенно: помню когда родители слушали, мы с сестрой говорили: Фууу, че за **** вы слушаете. Потом начинаешь слушать просто потому что нравится глубина и богатство их мызыки. А после таких фильмом слушаешь еще и осознанно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006