Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Если нельзя, но очень хочется...

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Янв, 2013. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Янв, 2013. 08:29
oblomoff :
В сомнении Стремление быть лучше - это тоже бес! Ага!
Тут просто надо понять, какой именно бес изначально в тебе... Подмигивает В сомнении


Поддерживаю! Ага!
Стремление к перфекционизму мешает наслаждаться разными мелочами жизни. Потому что идеал зашоривает глаз, ты к нему стремишься и все, что не доведено до совершенства, считаешь неполноценным, не стоящим радости и удовлетворения.
Вот, к примеру, торт! Гига улыбка
Не получился у меня бисквит, как на картинке и я расстроилась. Потому что хотела, чтобы все было идеальным. Но ведь торт-то получился ужасно вкусным и всем понравился, и мне в том числе. Но вот бес перфекционизма мешал мне насладиться им полностью Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Янв, 2013. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Янв, 2013. 08:37
С одной стороны .. может и мешает .. Но с другой стороны .. Я имела ввиду не просто стремление к совершенству, как к абсолюту, а скажем так .. вот, есть у меня какое-то качество, которое я считаю недостатком. Я же должна с ним бороться? Должна! В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Янв, 2013. 08:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Янв, 2013. 08:44
Nata :
вот, есть у меня какое-то качество, которое я считаю недостатком. Я же должна с ним бороться? Должна!

А если это и не недостаток вовсе? Может, это твоя изюмина, а ты и не догадываешься? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Янв, 2013. 08:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Янв, 2013. 08:55
Хотя-я .. вот, знаешь о чём подумала, некоторые недостатки они не совсем, как бы недостатки. В сомнении Ну, или не "смертельные" такие, как бы с ними можно существовать. Просто с детства я боролось с тем, что бы не быть трусихой. Стесняеться Гига улыбка Воспитанная на историях героев-пионеров, ребёнком мне это казалось ужасным просто недостатком. Стесняеться Гига улыбка Кое чему я всё же себя воспитала, ну, ещё тогда, в плане того, что бы если что-то натворить, то не ждать когда тебе попадёт, а сразу признаться, получить по шапке, раскаяться, и больше не бояться. Вери Хеппи Я даже умело делала вид, что не боюсь стоматолога, когда сидела у него в кресле, и он меня ставил в пример, какому-то более взрослому мальчику, что мол, вот, девочка, небольшая, а какая смелая. И не вдомёк ему было, что я его боялась ужасно, но .. как бы смирилась с неизбежностью - это раз, и во-вторых, папа же был за дверью, а ему не должно было быть за меня стыдно. Гига улыбка Вообщем, я училась храбро смотреть опасности в глаза. Но теперь, каждый раз, когда мне Тусь напоминает, как я подскакивала в Нисэтуали от звука упавшей вешалки Гига улыбка , или как я боялась ходить ночью по Ницце по неизвестным мне районам, думаю, что чего-то я всё же недоработала тогда над собой. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Янв, 2013. 10:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Янв, 2013. 10:55
Nata :
как я боялась ходить ночью по Ницце по неизвестным мне районам, думаю, что чего-то я всё же недоработала тогда над собой.


Уж лучше недоработать в этом отношении, но остаться живой и здоровой! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Янв, 2013. 11:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Янв, 2013. 11:08
А хочется быть храброй, не бояться высоты, глубины и незнакомых тёмных улиц. Гига улыбка Но это так .. желательно, но жить можно с этим - не критично. Вери Хеппи Но есть кое-что, от чего надо избавляться .. а как пока не знаю. Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи Говорить не буду Стесняеться , когда победЮ, тогда скажу-у. Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Янв, 2013. 13:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Янв, 2013. 13:18
Nata :
А хочется быть храброй, не бояться высоты, глубины и незнакомых тёмных улиц. Гига улыбка

Это не бесы, Натусь. Подмигивает
Бес - это нечто более губительное и тотальное. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Янв, 2013. 15:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Янв, 2013. 15:30
Nata :
Но теперь, каждый раз, когда мне Тусь напоминает, как я подскакивала в Нисэтуали от звука упавшей вешалки Гига улыбка , или как я боялась ходить ночью по Ницце по неизвестным мне районам, думаю, что чего-то я всё же недоработала тогда над собой. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка


тааак...давай не все в кучу! =)
по незнакомым районам даже в родном городе гулять страшно. Потому что они НЕЗНАКОМЫЕ! =) и это нормальный страх, присущий многим! Ничего не боятся только дураки!

а вот с вешалкой....=))))) Тууусь, но ты ТААААК смешно отскочила от этой вешалкии!! =)) Вот так дергаться не надоТЬ....=) А то я ж больше испугалась твоей реакции, а не вешалки) Вешалку-то я потом уже заметила!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Янв, 2013. 16:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Янв, 2013. 16:50
oblomoff :
Это не бесы, Натусь. Подмигивает
Бес - это нечто более губительное и тотальное. В сомнении

Ну-у-у ... я тоже думала, что бесы это нечто глобальное, ну ... как пристрастие к спиртному, курение, клептомания и т.п. Но ты же сам про окурок сказал. Подмигивает Окурок ведь тогда же тоже не бесы. Подмигивает
CECTPEHKA :
Тууусь, но ты ТААААК смешно отскочила от этой вешалкии!! =))

Она слишком громко упала! Плачет Стесняеться Стесняеться Это был просто неожиданный громкий звук. Гига улыбка Кстати, про неожиданно громкие звуки. Вери Хеппи Со мной рядом сидит коллега, она очень громко чихает, от всей души так. Гига улыбка И пошли они с ещё одной коллегой в "МЕТRО", а там своды такие, акустика шикарная. Гига улыбка Ну, и она там чихнула. В шоке Гига улыбка А перед ней мужик шёл с коляской, с продуктами. В шоке Плачет Laughing Так он та-а-ак припустил с этой коляской с испугу. Laughing Laughing Потом так оборочивается и говорит: "Разве же так можно!" А вторая коллега "добрая такая" говорит: "Ой, а мы уже все на работе привыкли". Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing

Так что, не важно что и не важно где, главное эффект неожиданности. Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Янв, 2013. 16:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Янв, 2013. 16:57
Nata :
Окурок ведь тогда же тоже не бесы. Подмигивает

Сам по себе окурок - не бес, но отношение к себе, к стране, к людям которые тебя окружают..... В сомнении К тому что ты делаешь не замечая - это безусловно бесъ. Ага! В сомнении

И вот ты видишь, когда из БМВ выкидывают окурок на дорогу.... ну, что может быть хуже? В сомнении

Я от этого избавилсО. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006