Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
А.П. Чехов "Иванов". (Смоктуновский. МХАТ)

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 23:28     А.П. Чехов "Иванов". (Смоктуновский. МХАТ)
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 23:28
Ребятушки! Как же меня пробрал Антон Павлович этой пьесой, Ефремов – этой постановкой, а все остальные МХАТовцы - превосходной игрой!!

Поначалу, от недосыпа я даже маяться начал, но вскоре всё так разошлось…

Как же мы богаты, как сложны, как несчастны от всего этого богатства, и как бы была бедна земля без всего этого.
И ещё раз хочется сказать – Слава советской культуре!
Думаю, что никому не довелось иметь такие роскошные камни в своём ожерелье театрального искусства.
И пусть меня назовут шовинистом, только сначала пускай докажут обратное.. Большой босс Гига улыбка









 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Фев, 2013. 03:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Фев, 2013. 03:55
Знаешь .. похоже я, как и ты становлюсь должником. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Фев, 2013. 04:34     Re: А.П. Чехов "Иванов". (Смоктуновский. МХАТ)
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Фев, 2013. 04:34
Vadim :

И пусть меня назовут шовинистом, только сначала пускай докажут обратное.. Большой босс

Будут ли они доказывать обратное, если по большому счёту им до лампочки? В сомнении Нам самим-то похоже безразлична вся эта глыба, а уж им-то, в свете последних событий, последних 15-20 лет... В сомнении В сомнении В сомнении когда гротеском считается курица в одном месте и пляски в церкви... В сомнении когда вот этих персонажей они считают творцами истории, сравнивая на полном серьёзе с "революционерами" 60-х 70-х... В шоке

Так что всё это пропадёт пропадом. Наверно. В широком смысле. В сомнении И очень скоро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Фев, 2013. 08:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Фев, 2013. 08:53
oblomoff :
Будут ли они доказывать обратное, если по большому счёту им до лампочки?

Большое искусство всегда было до лампочки широким массам - когда больше, когда меньше, но всегда есть люди, которым это нужно, которые к этому не равнодушны. Так вот даже среди неравнодушных, я ни разу не слышал примеры более высокого театрального уровня, чем наш советский.. Вот так - то.
oblomoff :
Так что всё это пропадёт пропадом. Наверно. В широком смысле.

Ну да. И давай вместо того, чтобы помочь "всему этому" перейти в следующее поколение, просто забьём свой гвоздик, махнув рукой.
Nata :
Знаешь .. похоже я, как и ты становлюсь должником.

И похоже не собираешься с этим обстоятельством как-то расставаться... Стесняеться Стесняеться По секрету По секрету

А я вот хожу сегодня и в голове у меня какие-то образы, какие-то вопросы, какие-то монологи и диалоги, которые проросли, и которые нужно как-то попытаться решить. А потом заново посмотреть.

Вообще, очень поучительный спектакль.
Но он только предупреждает, а "поучительное" решение придётся искать самим.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Фев, 2013. 09:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Фев, 2013. 09:08
Vadim :
давай вместо того, чтобы помочь "всему этому" перейти в следующее поколение, просто забьём свой гвоздик, махнув рукой.

Ну что ты.. разве я об этом? В сомнении Просто очевидно, что пропасть всё растёт и растёт, и что будет дальше - неизвестно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Фев, 2013. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Фев, 2013. 09:20
Vadim :
И похоже не собираешься с этим обстоятельством как-то расставаться... Стесняеться Стесняеться По секрету По секрету

Ну, вот, ты вообще-е! В шоке Гига улыбка Гига улыбка Обычно, в таких случаях я говорю "чья бы мычала". Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Количество моих задолженностей меркнет по сравнению с твоими. Подмигивает Гига улыбка А про сроки давности, даже говорить не приходится. Большой босс Гига улыбка Самый ранний твой долг, насколько я помню, датируется вот, этим - 02.09.2010 годом. По секрету Гига улыбка И к слову, ты тоже с долгами не собираешься расставаться. Гига улыбка Мой долг, датируется 27.01.2013, это ж .. неделя прошла! Гига улыбка Гига улыбка Т.е мои долги - "Пара гнедых" и "Иванов", последнему всего 1 день давности. spruce_up Гига улыбка
Vadim :
А я вот хожу сегодня и в голове у меня какие-то образы, какие-то вопросы, какие-то монологи и диалоги, которые проросли, и которые нужно как-то попытаться решить. А потом заново посмотреть.

Вообще, очень поучительный спектакль.
Но он только предупреждает, а "поучительное" решение придётся искать самим.

Вот, умеешь ты заинтересовать меня, вот, умеешь!! Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Как будто специально на нужные кнопочки жмёшь. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Фев, 2013. 14:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Фев, 2013. 14:41
oblomoff :
Просто очевидно, что пропасть всё растёт и растёт, и что будет дальше - неизвестно.

А ты что нибудь сделал для того, чтобы она росла чуть медленнее? Подмигивает Улыбаеться
Nata :
И к слову, ты тоже с долгами не собираешься расставаться.

Ага, я вот про этого дедка вообще забыл навсегда.... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мой долг, датируется 27.01.2013, это ж .. неделя прошла!

Ага, а Апокалепсис сегодня смотрела? А путь Карлито? А Фанни и Александр (Май 20, 2010 13:39 )? А Вуди Алена изучила? Язык Язык Язык
Nata :
Как будто специально на нужные кнопочки жмёшь.

Да ты лучше не смотри, вдруг ответов не найдёшь, так и останешься поверженной?? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Фев, 2013. 14:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Фев, 2013. 14:59
Vadim :
Ага, я вот про этого дедка вообще забыл навсегда....

Ты не только про "этого дека забыл"! Twisted Evil Гига улыбка
Vadim :
А путь Карлито?

Вот, любишь ты на меня нагова-а-арвиать!, а я всё терплю. girl_sigh girl_sigh Вери Хеппи
Всё остальное нужно посмотреть, может и смотрела. Гига улыбка
Vadim :
А Вуди Алена изучила?

Совершенно не корректный вопрос, несомненно, фильмы Вуди Аллена я смотрела, а так же знаю, что его муза Скарлетт Йохансон, так что, на счёт "изучила" я говорить не буду, но не сомненно, представление имею. И еттаа .. ты же не хочешь, что бы я стала перечислять твои долги! Или хочешь? По секрету Гига улыбка
Vadim :
Да ты лучше не смотри, вдруг ответов не найдёшь, так и останешься поверженной?? По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Это я-я-я -то??? В шоке Twisted Evil В сомнении Плачет Laughing Laughing Ну, занешь что-о-о?? Гига улыбка Ну, вообще-е-е! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Фев, 2013. 17:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Фев, 2013. 17:43
Vadim :

А ты что нибудь сделал для того, чтобы она росла чуть медленнее? Подмигивает Улыбаеться

Риторический вопрос, однако. В сомнении Канал Культура пытается это делать на протяжении последних лет.... "цати", а воз и ныне нам. В сомнении
Если говорить про зарубежного зрителя то здесь вопрос ещё сложнее, в частности перевод. Восприятие ,итд итп. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
Хотя, вот, чёрт возьми!!! В шоке В Японии Достоевский пользуется бешеной популярностью. Тиражи его книг перевалили за миллион. В шоке В сомнении Фильмы снимают. В сомнении
Загадочная японская душа. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Фев, 2013. 18:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Фев, 2013. 18:08
Vadim :
А Фанни и Александр (Май 20, 2010 13:39 )

Мы ведь с тобой (во всяком случае точно я Вери Хеппи ) говорим не просто о фильмах, о которых мы упомнали вскользь, как надо бы посмотреть. Я говорю о фильмах, о которых я рассказала. Подмигивает Где ты рассказывал о фильме "Фанни и Александр", да, так, что ещё и дату мне поставил?! Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Жук ты, Вадим, вот, ты кто! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ага, а Апокалепсис сегодня смотрела?

Вот, ведь бессовестный, а? Acute girl_sigh Гига улыбка Гига улыбка Меня ж ещё на форуме и в помине не было, когда вы о нём говорили, специально пошла посмотреть! Гига улыбка Гига улыбка И вообще, ты можешь говорить что угодно, но мы то с тобой знаем, что я "хвосты" и "долги" почти за весь форум подобрала. spruce_up Вери Хеппи Вери Хеппи А ты говори-и-ишь! girl_sigh girl_sigh
oblomoff :
Загадочная японская душа. Вери Хеппи

Японцам близка философия. Не случайно именно у них есть сад камней, и хокку. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006