Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Однополые браки: субкультура меньшинств перерождает нормы

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  annyty
annyty
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 5 мес. 18 дней
Сообщения: 150
Благодарности:
Вам 5
От Вас 7

Откуда вы: эстония
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Фев, 2013. 17:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Фев, 2013. 17:48
Nata :
annyty :
Тем не менее мы говорим о живых людях, которые хотят быть счастливыми и хотят, чтобы их за это не дискриминировали.))) А если о них иногда и слышно, так это же нормально, они - экзистируют потому что!!!

Иногда мне кажется, что я сплю. В шоке В шоке В сомнении В сомнении В сомнении

)))))) Я угадаю: и видишь кошмары.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 07:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 07:33
annyty, постарайтесь, пожалуйста, правильно использовать цитаты...а то я еле отделила зерна от плевел..
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 08:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 08:36
Итак...по порядку:

annyty :

Думаю, что % творческих профессий в этой среде и вправду выше, не потому что они талантливее или креативнее по рождению, а потому что им приходится искать какие-то альтернативные выходы в общении и вообще, ну и плюс так повелось, что все они "кучкуются" в этой сфере - свои к своим так сказать.


Ну согласитесь, бред?! если никто не выдвигает свое превосходство каким-иным качеством в противовес профессиональности - никому и кучковаться не приходится.
У меня есть знакомый нетрадиционной ориентации, работает бухгалтером в одной очень хорошей компании. И никто его не терроризирует! Никто! Хотя знают о его предпочтениях в секс.ориентации - но он никогда ее не выпячивает, не гордится ею и не хвастается. Он ее НЕ скрывает. Но и не делает достоянием общественности. Мудрый подход ЛЮБОГО человека с ЛЮБОЙ ориентацией, согласитесь?

annyty :

Что ты имеешь в виду под агрессивной формой? Меня лично никто ни к чему не принуждал, было один раз в штатах, что девушка решила меня соблазнить, но не прошло. Но мое отношение к ней после этого не поменялось, мы общались, не без смущения вначале, но потом все сгладилось. Я не вижу никакой агрессии.


Агрессивность - это не насильное залазание вам под юбку или в штаны. Агрессивность - это активное лоббирование этих интересов на законодательном уровне, это активно-агрессивные парады по улицам и т.д.


annyty :

Извини меня, идиоты есть везде, это не зависит от ориентации. Кстати, впервые о таком ужасе слышу, ты уверен, что не исказил начальную мысль? Дико просто звучит -
пропаганды голубизны и педофилии среди несовершеннолетних.


Советую почитать обращение Милана о разрыве культурных отношений с Петербургом.
Вернее мотивировку.

annyty :

Хорошо, почитала я на эту тему немножко инфы, поговорю с психологом тоже - о теме детей в однополых браках. А ты знаешь, что творится в детских домах, интернатах, что происходит с этими детками потом. Я не знаю всей картины, только редкие эпизоды, но даже они заставляют меня думать, что вопрос ребенка почему у меня два папы по своей трагичности не превышает вопроса - почему у меня нет папы или почему у меня вообще никого нет?


вот не будем передергивать! Не будем!
А вы сами знаете что творится в детских домах и интернатах?? Когда вы в последний раз там были?? Когда в последний раз передавали туда вещи, игрушки, сладости?

И судя по вашей логике - теперь ущербными у нас будут дети, у которых один родитель? У которых второй родитель в силу каких-либо обстоятельств не участвует в воспитании?
Вы хоть сами и понимаете, что ваша мысль ушла в другое русло? В чем связь однополых браков и их права иметь детей и детскими домами и интернатами??


Последний раз редактировалось: CECTPEHKA (Ср, 13 Фев, 2013. 09:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 09:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 09:14
annyty :


Хорошо, ты предлагаешь их истреблять? Кастрировать/стерилизовать? Лечить током? Если это отклонение - то надо с ним весьти борьбу. Я -то как раз читала об о том, что найдем ген "голубизма", что человек рождается с этим, а не потому, что увидел нечто в реальности или по телевизору.


Нет, не предлагаю. И если вы заметили, никогда не предлагала и более того отмечала, что ничего против них не имею.. до тех пор, пока они не навязывают сие обществу как норму.
Более того - я никогда не говорила, что "потому, что увидел нечто в реальности или по телевизору." Смена секс.ориентации происходит осознанно. И происходит в виду обид и повлекших за собой комплексов неполноценности. Почитайте специализированную МЕДИЦИНСКУЮ литературу.

annyty :

По-разному, лесбиянки используют доноров, гомосексуалисты - суррогатных маьерей.


постом выше вы ратовали за интернаты и детские дома, не так ли?
Доноры для лесбиянок рожают от гомосексуалистов?
Суррогатные матери, рожающие для гомосексуалистов, являются лесбиянками?

Ведь нет Подмигивает И те и другие пользуются услугами ГЕТЕРОсексуалов! И без них они обречены на вымирание.
Я вот еще подумала - что-то я ни разу не читала о случаях рождения детей (естественно, не от них) в однополых браках...


И еще..касательно темы, но не касательно дискуссий:
Ведь признавая однополый брак - должны признаваться (и будут признаваться) все права и обязанности, относящиеся к институту брака и семьи. Включая имущественные, наследственные и т.д. Стало быть все законодательные акты надо будет перписать?


annyty :

Эээй, тормозите с выводами. Ппочему для меня не страшен голубизм, так это потому что тети и дяди спят друг с другом безо всякого насилия, обмана, и никаких детей тут нет!!!
Не делайте из меня монстра, пожалуйста.)))


А чегой-то тормозить-то? Логика на то и логика,, что должна быть применима к любого рода суждениям.

Хотите сказать, что в зоофилии есть насилие и обман? Может собачка тоже любит хозяина по самое не могу и глубже. И все честно - без обмана (животные вообще не способны обманывать), без насилия и уж точно никаких детей.

...в отличие от защищаемого вами голубизма, где дети - это одно из основных требований той стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 09:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 09:47
annyty :
Хорошо, ты предлагаешь их истреблять? Кастрировать/стерилизовать? Лечить током? Если это отклонение - то надо с ним весьти борьбу.

Разве сейчас истребляют, лечат током, принудительно помещают в психушки, скажем, наркоманов? Нет. Это их личное дело. Ровно до того момента оно их личное дело, когда они эту заразу не начинают пропагандировать!

CECTPEHKA :
...в отличие от защищаемого вами голубизма, где дети - это одно из основных требований той стороны.

При том, что, кто решил, что гомосексуальные пары повально хотят создавать семьи, до сих пор неизвестно. 98% опрошенных в парижских гей-барах заявили, что дети им не нужны. 79% сказали, что их сексуальные партнеры - это, как правило, незнакомцы." (С)

Как бы то ни было, в 25 странах мира, включая толерантную Америку, введено строгое правило: тем, кто считает себя гомосексуалистом, запрещено донорство крови и органов, даже если анализы показали, что человек здоров. О чём-то это, да, говорит. В сомнении В сомнении
CECTPEHKA :
Хотите сказать, что в зоофилии есть насилие и обман? Может собачка тоже любит хозяина по самое не могу и глубже. И все честно - без обмана (животные вообще не способны обманывать), без насилия и уж точно никаких детей.

В шоке В шоке В шоке Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  annyty
annyty
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 5 мес. 18 дней
Сообщения: 150
Благодарности:
Вам 5
От Вас 7

Откуда вы: эстония
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 14:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 14:08
Девушки, ну вы вообще все в кучу свалили - гомосекуализм, наркоманов, зоофилов, педофилов.)))
Сестренка, я почитала новость про отношния П и М, и вот что еще там написано: Между тем комитет по внешним связям правительства Санкт-Петербурга называет информацию о разрыве партнерских отношений "недостоверной" и утверждает, что не получал официального уведомления о приостановке соглашения.

Городской совет Милана и ранее был склонен к защите прав меньшинств: в июле 2012 года город стал третьим (после Турина и Неаполя) в Италии, одобрившим закон о гражданских союзах. Этот закон приравнивает такие союзы, в том числе однополые, к бракам. Согласно этому закону, пары, зарегистрировавшие гражданский союз, получат те же привилегии от городских властей, что и супруги, заключившие брак.
Если разрешение на узаконивание отношений называть пропагандой, тогда я сплю.)

Сестренка, я НЕ ратовала за детские дома - я писала о разных возможностях - адоптирование и использование третьего человека для рождения ребенка. Только не надо сейчас вырывать из контекста это слово " использование" - это может быть и друг, знакомая, и неизвестная суррогатная женщина в кач-ве суррогтатной матери.
Во-вторых, интернаты, детские дома - да, передавала через подругу, которая занимается сбором вещей и курирует пару деток. И я в курсе, что положение дел в России по сравнению с нашими вообще бедственные. А вы там частый гость?
В-третьих, если вы не читали о рождении, то это ведь не значит, что этого нет, правильно? Учитывая, в каком свете показаны гомосексуалисты в репортаже. Выдернули одного дядю из контекста и привели его слова как среднестатистические.. Потом еще обобщили, что все кто сидят в барах детей не хотят... А многие гетеросексуалы, сидящие в барах думают о детях? Когда этот период был у меня о детях о тое думала меньше всего. Статистика она "еще та ****", одно слово забыл сказать и все, имеешь тот смысл, который тебе выгоден.))
А что за разговр о том, что придется менять вСЕ законодательство? Есть поправки для этого. И разве счастье людей не стоит этого? Кстати, вот еще один факт - разводы в среде гомосексуалистов в разы реже, чем в среде гетеросексуальных пар.
Я попробую подвести итог, а вы подкоректируйте: т.к.они - недоразумение и больные люди, поэтому предлагается им не высовываться и тем более не думать о каких-то правах, связанных с их болезнью. Еще им нужно помнить о том, что они ущербные люди, и не имеют прав на детей, т.к. имеют разрушающее влияние на их психику. А еще, дабы инфы о них не поступало (ведь это раздражает и восприн мается как лоббирлвание и пропаганда) , им надо вести крайне обособленный образ жизни, не подпуская к себе инакомыслящих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 14:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 14:43
annyty :

Сестренка, я НЕ ратовала за детские дома - я писала о разных возможностях - адоптирование и использование третьего человека для рождения ребенка. Только не надо сейчас вырывать из контекста это слово " использование" - это может быть и друг, знакомая, и неизвестная суррогатная женщина в кач-ве суррогтатной матери.


я вот и спросила - этот третий человек гетеросексуален или гомосексуален?!

annyty :
Во-вторых, интернаты, детские дома - да, передавала через подругу, которая занимается сбором вещей и курирует пару деток. И я в курсе, что положение дел в России по сравнению с нашими вообще бедственные.


Настолько бедственное, что необходимо отдавать детей геям и лесбиянкам?
Тогда скажите, пожалуйста, на ваш личный взгляд - какие бы отклонения еще вы назвали бы нормой, чтоб отдать детей им на воспитание? Просто хочется все же понять вас правильно.

annyty :
В-третьих, если вы не читали о рождении, то это ведь не значит, что этого нет, правильно?


правильно. Поэтому и спросила - знает ли кто еще о таких случаях?


annyty :

А что за разговр о том, что придется менять вСЕ законодательство? Есть поправки для этого. И разве счастье людей не стоит этого?


оооооо...(извините, эмоции). Простите, вы насколько далеки от профессии, связанной с юриспруденцией?
ВНОСИТЬ ПОПРАВКИ - это значит дополнять закон, внося в них новые нормы + согласовавать между собой новые и старые нормы + создавать пути разрешения коллизиционных норм.
Это все и называется - менять законодательство.

А что у нас счастье людей зависит от штампа в паспорте? Им он нах не нужен.


annyty :
Кстати, вот еще один факт - разводы в среде гомосексуалистов в разы реже, чем в среде гетеросексуальных пар.


ну дык, при количестве браков, равных 0 = количество оразводов не может быть больше Гига улыбка

annyty :
Я попробую подвести итог, а вы подкоректируйте: т.к.они - недоразумение и больные люди, поэтому предлагается им не высовываться и тем более не думать о каких-то правах, связанных с их болезнью. Еще им нужно помнить о том, что они ущербные люди, и не имеют прав на детей, т.к. имеют разрушающее влияние на их психику. А еще, дабы инфы о них не поступало (ведь это раздражает и восприн мается как лоббирлвание и пропаганда) , им надо вести крайне обособленный образ жизни, не подпуская к себе инакомыслящих.


ок, не поленюс откорректировать:
Они - люди, страдающие психическим отклонением, выражающееся в отождествлении себя с другим полом. Данное психическое заболевание подлежит амбулаторному (в запущенных случаях - стационарному) лечению - без операций, боли и крови.
Про ущербность - это их визитная карточка. Как только у них ее отнимут - они изобретут новую, иначе вся эксклюзивность теряется..
А вот тут вы совершенно правы: не имеют прав на детей, т.к. имеют разрушающее влияние на их психику.
А далее - опять не правы. Они должны вести обычный социальный образ жизни, где главным достоинством не является принадлежность к секс.ориентации. Более того она не является вообще критерием для чего-либо в жизни.
Если ты хороший работник - работай. И всем пох кого ты или кто тебя имеет в постели.
Но если ты плохой работник - прими это как то, что ты плохой работник, а не от того, что тебя или ты имеешь в постели человека твоего же пола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 14:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 14:51
annyty :
Девушки, ну вы вообще все в кучу свалили - гомосекуализм, наркоманов, зоофилов, педофилов.)))

В штатах существуют занятные исследования о сопоставимости гомосексуализма и педофилии. И цифры эти не маленькие, так что это отнюдь не куча. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  annyty
annyty
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 5 мес. 18 дней
Сообщения: 150
Благодарности:
Вам 5
От Вас 7

Откуда вы: эстония
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 15:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 15:36
oblomoff :
annyty :
Девушки, ну вы вообще все в кучу свалили - гомосекуализм, наркоманов, зоофилов, педофилов.)))

В штатах существуют занятные исследования о сопоставимости гомосексуализма и педофилии. И цифры эти не маленькие, так что это отнюдь не куча. В сомнении

Хочу цифер! Пока для меня гомосексуалист и педофил - стоят по разные стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  annyty
annyty
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 5 мес. 18 дней
Сообщения: 150
Благодарности:
Вам 5
От Вас 7

Откуда вы: эстония
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 15:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 15:49
CECTPEHKA :
annyty :

Сестренка, я НЕ ратовала за детские дома - я писала о разных возможностях - адоптирование и использование третьего человека для рождения ребенка. Только не надо сейчас вырывать из контекста это слово " использование" - это может быть и друг, знакомая, и неизвестная суррогатная женщина в кач-ве суррогтатной матери.


я вот и спросила - этот третий человек гетеросексуален или гомосексуален?!/чв

Знаете, меня это волнует менее всего.

annyty :
Во-вторых, интернаты, детские дома - да, передавала через подругу, которая занимается сбором вещей и курирует пару деток. И я в курсе, что положение дел в России по сравнению с нашими вообще бедственные.


Настолько бедственное, что необходимо отдавать детей геям и лесбиянкам?
Тогда скажите, пожалуйста, на ваш личный взгляд - какие бы отклонения еще вы назвали бы нормой, чтоб отдать детей им на воспитание? Просто хочется все же понять вас правильно.

Настолько бедственное, что их усыновляют толпами за рубежом.

annyty :
В-третьих, если вы не читали о рождении, то это ведь не значит, что этого нет, правильно?


правильно. Поэтому и спросила - знает ли кто еще о таких случаях?


annyty :

А что за разговр о том, что придется менять вСЕ законодательство? Есть поправки для этого. И разве счастье людей не стоит этого?


оооооо...(извините, эмоции). Простите, вы насколько далеки от профессии, связанной с юриспруденцией?

Ооо, именно, настолько я и далека.))))
Ничего, небось в разы поменее циферка выйдет, чем на игры мальчиков в минобороны.

А что у нас астье людей зависит от штампа в паспорте? Им он нах не нужен.

Т.е. гетеросексуалы могут и хотят, а гомо- не могут, значит и не хотят. Интересная у вас логика, их извращенческие мотивы сюда припишете?

annyty :
Кстати, вот еще один факт - разводы в среде гомосексуалистов в разы реже, чем в среде гетеросексуальных пар.


ну дык, при количестве браков, равных 0 = количество оразводов не может быть больше Гига улыбка

Вы неправы, браки в России запрещены, но в ряде стран система работает, регистрируют и живут счастливо в законном браке, пользуясь семи благами прилагающимися.

annyty :
Я попробую подвести итог, а вы подкоректируйте: т.к.они - недоразумение и больные люди, поэтому предлагается им не высовываться и тем более не думать о каких-то правах, связанных с их болезнью. Еще им нужно помнить о том, что они ущербные люди, и не имеют прав на детей, т.к. имеют разрушающее влияние на их психику. А еще, дабы инфы о них не поступало (ведь это раздражает и восприн мается как лоббирлвание и пропаганда) , им надо вести крайне обособленный образ жизни, не подпуская к себе инакомыслящих.


ок, не поленюс откорректировать:
Они - люди, страдающие психическим отклонением, выражающееся в отождествлении себя с другим полом. Данное психическое заболевание подлежит амбулаторному (в запущенных случаях - стационарному) лечению - без операций, боли и крови.
Про ущербность - это их визитная карточка. Как только у них ее отнимут - они изобретут новую, иначе вся эксклюзивность теряется..
А вот тут вы совершенно правы: не имеют прав на детей, т.к. имеют разрушающее влияние на их психику.
А далее - опять не правы. Они должны вести обычный социальный образ жизни, где главным достоинством не является принадлежность к секс.ориентации. Более того она не является вообще критерием для чего-либо в жизни.
Если ты хороший работник - работай. И всем пох кого ты или кто тебя имеет в постели.
Но если ты плохой работник - прими это как то, что ты плохой работник, а не от того, что тебя или ты имеешь в постели человека твоего же пола.

Ага, и общество лояльно к тебе относится и никакой дискриминации.... особенно в гомофобской России.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 3 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006