Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Однополые браки: субкультура меньшинств перерождает нормы

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 21:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 21:18
annyty :

Они заявляют о себе именно потому что им жить не дают. А дискриминация есть! Многие коллективы не готовы к тому, чтобы среди них работал гомо или лесби.


да какая нафиг дискриминация?? Если человек хорошо влился в коллектив и хорошо работает - никому не будет никакого дела как и с кем он проводит свои вечера. Это все придумано-надумано. Мол меня увольняют или не берут на работу, потому что я гей/лесбиянка! Ага! Два раза!!! Потому что ты оказался профессионально слабее либо по знакомству взяли другого. И все!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  annyty
annyty
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 5 мес. 19 дней
Сообщения: 150
Благодарности:
Вам 5
От Вас 7

Откуда вы: эстония
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 23:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 23:15
oblomoff :
А с чем ты не согласна? Подмигивает
Какие у тебя контрдоводы?

Куча доводов, и я их приводила в ходе дискуссии. Не хочу повторяться.
Тут, видишь ли, нет ни одного факта в котором бы мы (стороны) сходились.

[/quote]Гениальность передаётся исключительно через....5-ю точку? Или эти люди не совершают аморальный поступок когда усыновляют детей? [/quote]
Не совершают. Они их усыновляют, чтобы о них заботиться и будут делать это так же, как и гетеросексуальные пары.

[/quote]В твоей статье на ВИкипедии есть фотография, где два мужика целуются и при этом на них смотрит ребёнок. Ну разве это норма?
Они хотят быть счастливы? - Да на здоровье! [/quote]
Веришь, ну НЕ вижу я в этом ничего ничего плохого! Конечно, если они не будут зажиматься в каждом углу их жилища при ребенке - но ведь это касается и гетеро-пар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  annyty
annyty
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 5 мес. 19 дней
Сообщения: 150
Благодарности:
Вам 5
От Вас 7

Откуда вы: эстония
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 23:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 23:27
CECTPEHKA :
annyty :

Я не считаю это отклонением или болезнью, т.о. вопрос не имеет смысла.

Как это не имеет, когда я спрашиваю о ДРУГИХ отклонениях?!


Не имеет, ибо я нигде не писала, что люди с отклонениями имеют право усыновлять детей. К этому вы пришли сами.)

annyty :
и о каких играх в минобороны идет речь???
Меряются писями у кого мощнее и толще и дальше летит... На это "меряние" уходят миллиарды и не рублей.


еще раз - кто и в какие игры играет?
И как это влияет на вопрос узаканивания гомосексуализма?


http://topwar.ru/13540-rossiya-okazalas-na-tretem-meste-po-zatratam-na-vooruzhenie.html

annyty :
Мы с вами обе девушки, а логика у нас разная. Я вашу не понимаю. Кто вам это сказал, ваш бухгалтер-гомосексуалист?
начнем с того, что он мой хороший друг. Поэтому знаю.


Потрясающе, а вы ему про ненадлежащее использование его попы тоже говорили??
И это он вам сказал сказал про ВСЕХ гомосексулистов об их незаинтересованности в браке, а то хочется узнать об источнике. У меня несколько иные данные. Как так?

Судя по последней фразе - вы так и не поняли о чем я...Вы все о сексе, да о сексе.[/quote]

Наше непонимание обоюдно. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  annyty
annyty
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 5 мес. 19 дней
Сообщения: 150
Благодарности:
Вам 5
От Вас 7

Откуда вы: эстония
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Фев, 2013. 23:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Фев, 2013. 23:29
CECTPEHKA :
annyty :

Они заявляют о себе именно потому что им жить не дают. А дискриминация есть! Многие коллективы не готовы к тому, чтобы среди них работал гомо или лесби.


да какая нафиг дискриминация?? Если человек хорошо влился в коллектив и хорошо работает - никому не будет никакого дела как и с кем он проводит свои вечера. Это все придумано-надумано. Мол меня увольняют или не берут на работу, потому что я гей/лесбиянка! Ага! Два раза!!! Потому что ты оказался профессионально слабее либо по знакомству взяли другого. И все!


Если дискриминации НЕТ у вас,это не значит, что ее нет в других городах и весях. Мир большой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Фев, 2013. 04:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Фев, 2013. 04:20
annyty :
Россия оказалась на третьем месте по затратам на ооружение

А ты считаешь, что мы должны быть на последнем месте, особенно учитывая, количество населения, наши ресурсы и занимаемую площадь? Россия - это не карликовая страна.
annyty :
И это он вам сказал сказал про ВСЕХ гомосексулистов об их незаинтересованности в браке, а то хочется узнать об источнике. У меня несколько иные данные.

Ну, вот, логичнее было, если бы ты к своему вопросу и написала, из какого источника берёшь свои данные ты, а потом бы спрашивала у Сестрёнки. И потом, вовсе не значит, что на каждое хочу, должно быть "на". Сестрёнка правильно сказала, что кто-то предпочитает животных, ну, вот, есть такое меньшинство, ну, давай и с ними создадим институт семьи, чего, уж, там. А что, кто сказал, что эти люди, да, что там люди, да, и животные тоже, имеют меньше прав? Да, и усыновлять им тоже разрешим, хотят - имеют право.
annyty :
Если дискриминации НЕТ у вас,это не значит, что ее нет в других городах и весях. Мир большой.

Её нет там, где живёт Сестрёнка, её нет во Франции, уж куда ей, её нет у нас, сильно подозреваю, что её нет и у вас, но ... это конечно же не показатель, ведь городов и весей ещё много, и во всех них мы не жили, ну .. кроме тебя. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Фев, 2013. 04:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Фев, 2013. 04:44
annyty :

Не совершают. Они их усыновляют, чтобы о них заботиться

А детям нужна такая забота? Как ребёнку объяснить - почему у него не мама и папа, а два папы? Ты представляешь какой это удар по ребёнку?


annyty :
Веришь, ну НЕ вижу я в этом ничего ничего плохого!

В этом нет ничего плохого, когда два мужика занимаются этим без привлечения посторонних, этого никому не интересно, а когда они берут ребёнка и с пелёнок дают ему понять, что содомия - есть норма - в этом основной порок. В сомнении Ну есть же какие-то грани за которые выходить нельзя. Ну дети-то тут причём? Если вы погрязли в этом - это не повод остальных втягивать в это болото.
И почему ты по определению выдаёшь такой кредит доверия этим людям, мол, у них исключительно благие намерения? Я вот в этом совсем не уверен. В сомнении А если говорить по факту, то ничего кроме зла они ребёнку не причиняют своим поведением.
Типа Керкорова, который брезгует женским телом настолько, что предпочитает покупать детей у каких-то падших дамочек.
Это ж всё воплощённое зло, неужели не очевидно? Зачем пытаться оправдывать то, что порочно по своей сути?
Ну давай пойдём ещё дальше - будем оправдывать всё на свете, если человек будет объяснять свои поступки исключительно благими намерениями. Так можно оправдать любое деяние и признать это нормой. Европейская цивилизация вымрет просто и всё, а сейчас уже основной прирост населения Европы составляют выходцы из стран Магриба и прочие... отлично просто. В шоке
А главное - ведь никто так не дискриминирует геев как они сами себя. Свои кланы, свои парады, своё такси, свои салоны, свои кабаки, итд итп... а потом начинают квакать о равноправии. Дак они первыми возводят стену.

Скажу ещё раз - мне безразлично кто с кем спит, но пока человек не требует к себе особого отношения только на том основании, что он представитель особо "утончённого" клана. Гига улыбка В сомнении В какой-то момент времени это просто нервирует. А за последние лет 10 был предпринят такой гигантский шаг в этом направлении, что это выходит за все рамки. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Фев, 2013. 07:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Фев, 2013. 07:18
annyty :

Не имеет, ибо я нигде не писала, что люди с отклонениями имеют право усыновлять детей. К этому вы пришли сами.)


а шизофрения на ваш взгляд является отклонением? Я говорю о вялотекущей, т.е. не проявляющейся перманентно.

annyty :

http://topwar.ru/13540-rossiya-okazalas-na-tretem-meste-po-zatratam-na-vooruzhenie.html


И при чем тут узаканивание однополых браков?

annyty :

Потрясающе, а вы ему про ненадлежащее использование его попы тоже говорили??


зачем? В сомнении Каждый из нас взрослый человек и сам выбирает свой путь. Это раз.
А Два (и главное) - повторюсь сотый раз - мне все равно кто с кем и как спит.


annyty :
И это он вам сказал сказал про ВСЕХ гомосексулистов об их незаинтересованности в браке, а то хочется узнать об источнике. У меня несколько иные данные. Как так?


неа, не он =) Слушаю теперь ваш источник.

annyty :
Наше непонимание обоюдно. )))


ой ли ? =) Пока что я вас понимаю, но профессиональный отпечаток требует проверки ваших данных. Вот и задаю уточняющие вопросы Гига улыбка Где...при каких обстоятельствах Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  annyty
annyty
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 5 мес. 19 дней
Сообщения: 150
Благодарности:
Вам 5
От Вас 7

Откуда вы: эстония
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Фев, 2013. 10:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Фев, 2013. 10:12
[[/quote]

ой ли ? =) Пока что я вас понимаю, но профессиональный отпечаток требует проверки ваших данных. Вот и задаю уточняющие вопросы Гига улыбка Где...при каких обстоятельствах Гига улыбка[/quote]

Простите, я слишком некомпетентна, чтобы дискуссировать с профессионалом вашего полета. Удаляюсь, и оставляю вас с вашими заключениями, "достоверными" источниками. Спит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  annyty
annyty
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 5 мес. 19 дней
Сообщения: 150
Благодарности:
Вам 5
От Вас 7

Откуда вы: эстония
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Фев, 2013. 10:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Фев, 2013. 10:55
Nata :

Ну, вот, логичнее было, если бы ты к своему вопросу и написала, из какого источника берёшь свои данные ты, а потом бы спрашивала у Сестрёнки.


Ната, а ты не заметила, что это именно я кидала пару ссылок на источники, в то время как с другой стороны ни одной ссылки не прилетело.

[/quote] А что, кто сказал, что эти люди, да, что там люди, да, и животные тоже, имеют меньше прав? Да, и усыновлять им тоже разрешим, хотят - имеют право.
[/quote]

??? Ты сейчас о животных говришь? :O
О желании животных усыновить человеческое дитя? Это сюр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Фев, 2013. 11:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Фев, 2013. 11:27
annyty :
Ната, а ты не заметила, что это именно я кидала пару ссылок на источники, в то время как с другой стороны ни одной ссылки не прилетело.

Я заметила ссылки, и про миноборону в частности, но я, как и Сестрёнка в толк не могу взять, при чём здесь геи?! В шоке В сомнении Гига улыбка
annyty :
??? Ты сейчас о животных говришь? :O
О желании животных усыновить человеческое дитя? Это сюр.

Ты очень интересно ставишь цитаты. Я даже сейчас говорю не о том, что чисто визуально в тексте Гига улыбка , а о том, что ты основной вопрос как бы не замечаешь, ставишь концовку, и потом удивляешься как бы вопросу. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 6 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006