Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Евровидение 2013

 ❮   1, 2, 311, 12, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Май, 2013. 23:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Май, 2013. 23:23
oblomoff :
Не более редкостная, чем наша песня...

А ты по каким именно критериям судишь? Улыбаеться
Nata :
И это .. я больше не беленюсь,

Ну и умничка! Поцелуйчик
А песенка всё одно получилась такая, что и переслушать её тянет, и про себя нет-нет мурлыкнешь.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Май, 2013. 01:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Май, 2013. 01:50
Vadim :
А ты по каким именно критериям судишь? Улыбаеться

Сложно такую песню судить по критериям, тут всё в целом ощущается.
Песня-то никакая, это же как Селин Дион образца 97 года, бесконечное снотворное. В сомнении
Вокальные данные даже рассматривать не хочется если честно, потому что тогда ей надо было участвовать в международном "Голосе", а не в конкурсе песни и пляски, где все поют примерно одинаково и ни от кого не требуется быть вокальных дел мастером. В сомнении
А ещё меня нервирует, что многие обиделись на наших "соседей", которые не поставили нам хорошие оценки, мол, все так ждали бонусов от славянских республик, а они нас прокатили... Гига улыбка Ну сколько можно превращать Евровидение в конкурс соседей? а? Это реально достало. В сомнении Зато теперь Прибалты стали братьями навек, которые поставили по 10 и 12 баллов. Наверно до следующего конфликта с памятником. В сомнении Ну какой-то бесконечный фарс! Нельзя требовать объективности от конкурса в целом, но при этом наедятся на высокие баллы для себя только по факту соседства. В сомнении

Да, в этом году хотя бы была песня, а не кич как с Бурановскими Бабушками, уже прогресс. В сомнении Но всё равно очень плохо. И костюмчик у неё был а-ля "Кубанские Казаки", да и похудеть не мешало бы, да и манера подачи уж больно сонная. В сомнении Датчанка была гораздо ближе по восприятию, она как-то не вызывала вопросов, опять же букмекеры дали сигнал, и этот сигнал был принят. В сомнении
Азербайджан меня вообще не зацепил, ровно как и Украина, с чего вдруг такой... интерес к ним? В сомнении Вообще хороших песен было мало, потому что все они форматны, подогнаны с учётом идиотских требований, написаны посредственностями, исполняются для не пойми кого. В сомнении
Если это лучшее, что может предложить Европа - то дела совсем плохи. В сомнении Либо надо менять формат, приглашать серьёзных музыкантов, уровня Стинга (не ниже Гига улыбка соответственно и играть они должны в живую, а если все 26 групп будут играть в живую, и у каждой из них будет уходить хотя-бы 7-10 минут на отсройку своей аппаратуры перед выступлением, конкурс будет длиться несравнимо дольше, часов 5-6-7... В шоке Гига улыбка
Но это уже будет интересно, тут уже босиком не попрыгаешь. Twisted Evil Пляж ) либо сливать воду, потому что если за 40 лет не появилось второй АББЫ, то не появится уже никогда. По секрету В сомнении
И комментаторы конечно. Надо в принципе убрать двух балоболок из эфира, потому что невозможно пытаться понять, что говорят из Мальмё слушая абсолютно кухонный бред двух ведущих. Чурикова и Аксюта.... ну вот просто.... верх комментаторской совдепии! В шоке Со своим причмокиванием и причавкиванием! В сомнении Либо ставьте профессионала синхрониста, чтобы переводил с английского тихо и ясно, либо уйдите все в сад. Я кстати считаю, что перевод с английского не нужен, это хорошая практика для людей которые хотят хотя бы понимать начальный уровень. В сомнении Пусть слушают в оригинале. Большой босс
Вот такое Евровидение я бы посмотрел с бОльшим удовольствием. В сомнении В сомнении А учитывая количество реально смотрящих этот конкурс сегодня - смена формата никак не затронет аудиторию. То есть хуже некуда в принципе. В сомнении
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Май, 2013. 03:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Май, 2013. 03:00
Слушай ... не могу с казать, что прямо со всем, со всем с тобой согласна, но блин... как же ты крут, Обломушка, когда серьёзно берёшься за критический анализ! Applause Applause Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Май, 2013. 04:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Май, 2013. 04:01
Вери Хеппи Спасибо, Натусь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Май, 2013. 15:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Май, 2013. 15:35
Градский заявил, что Дина ехала на Евро только с одной целью, чтобы показать умение петь. Гига улыбка
Может они думали, что это конкурс вокалистов? Оперных певцов? В сомнении
На следующий конкурс предлагаю поехать, чтобы показать умение тупить бесконечно. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Май, 2013. 16:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Май, 2013. 16:02
oblomoff :
Градский заявил, что Дина ехала на Евро только с одной целью, чтобы показать умение петь. Гига улыбка

Честно говоря, я уже сыта его высказываниями, его интервью и его отношением. Стесняеться Стесняеться В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Май, 2013. 16:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Май, 2013. 16:08
Nata :

Честно говоря, я уже сыта его высказываниями, его интервью и его отношением. Стесняеться Стесняеться В сомнении

Как-то ты быстро насытилась!!! Язык Язык Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Май, 2013. 23:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Май, 2013. 23:07
oblomoff :
Ну сколько можно превращать Евровидение в конкурс соседей? а? Это реально достало.

Это не превращение, это реальность, которой остальные страны пользуются, поэтому нужно держаться вместе, чтобы выиграть - такова реальность.
Критериев, кроме того, что тебе по нраву более энергичная музыка, я как-то и не разглядел.
А я скажу проще - по насыщенности заряженного мелодизма, наша песня гораздо богаче и насыщенней песни победительницы.
Практически каждый гармонический интервал нашей песни, наполнен мелодикой - нет холостых проходов вообще, а у финалистов "вкусняшки" очень редки и невыразительны, в их песне полно порожняковых проигрышей только для того, чтобы протянуть время. Поэтому наша песня ни в какое сравнение с ней не идёт.

И я очень рад такой внешности певицы - надоело уже пыль в газа пускать. Очень приятно, когда совершенно простая девушка способна привлечь к себе интерес не белорусскими ногами и не норвежкой попкой, а исключительно своим пением. Это для меня некий сигнал о том, что мы избавляемся от какого-то нашего вечного комплекса неполноценности, который диктует нам, что мы должны быть самыми глазастыми и каблукастыми.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Май, 2013. 01:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Май, 2013. 01:05
Vadim :
Это не превращение, это реальность, которой остальные страны пользуются, поэтому нужно держаться вместе, чтобы выиграть - такова реальность.

Кстати, не знаю, что там было с другими нашими соседями, потому, что мне реально странно, что они не поставили нам высокие балы, ладно бы песня была плохой, а так...:

"Директор ОТВ Азербайджана заявил, что по имеющимся данным Россия должна была получить высокий балл от Азербайджана по итогам смс-голосования и решению жюри. Это вызывает серьезную озабоченность и удивление, что при финальном подсчете голосов от Азербайджана, России не было дано ни одного балла." (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Май, 2013. 01:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Май, 2013. 01:53
Vadim :
реальность, которой остальные страны пользуются, поэтому нужно держаться вместе, чтобы выиграть

Даже если все 5 бывших республик участвующих в Евро поставят нам по 12 баллов, до выигрыша очень далеко, надо кого-то ещё соблазнить. Гига улыбка
А может быть просто песню хорошую сделать, чтобы за неё голосовали вне зависимости от географических координат? Вери Хеппи


Vadim :

Практически каждый гармонический интервал нашей песни, наполнен мелодикой - нет холостых проходов вообще, а у финалистов "вкусняшки" очень редки и невыразительны, в их песне полно порожняковых проигрышей только для того, чтобы протянуть время. Поэтому наша песня ни в какое сравнение с ней не идёт.

Ты понимаешь, что на Евро это никому не интересно? Все эти гармонии, мелодики, проходы? В сомнении Не та площадка. В сомнении


Vadim :
Очень приятно, когда совершенно простая девушка способна привлечь к себе интерес не белорусскими ногами и не норвежкой попкой, а исключительно своим пением.

Датчанка именно это и сделала. Совершенно простая и босая девушка. Чик - и победила. В сомнении


Nata :

"Директор ОТВ Азербайджана заявил, что по имеющимся данным Россия должна была получить высокий балл от Азербайджана по итогам смс-голосования и решению жюри. Это вызывает серьезную озабоченность и удивление, что при финальном подсчете голосов от Азербайджана, России не было дано ни одного балла." (С)

А вот это уже любопытно. В сомнении Если Баку дожмёт тему до конца - кому-то придётся извинятся.
А кто вообще в жюри? Что это за люди? Для чего тогда СМСки отправлять, если всё решает жюри? В сомнении А вообще неплохо так... с букмекерами договориться, запороть СМС голосование, а потом купить себе новую яхту. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 311, 12, 13, 14   ❯ 
Страница 12 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006