Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Легенда № 17"

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес. 13 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2013. 19:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2013. 19:01
отлично! Сейчас включу комп и поставлю на скачку! Спасибо, Тусь!

ты не обидишься, если я только в субботу посмотрю его?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2013. 19:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2013. 19:02
Я вообще не обижусь! Главное, что он у тебя будет, и что ты его посмотришь! Поцелуйчик Тусь, он точно точно тебе понравится!!! Я знаю! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2013. 19:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2013. 19:10
Аахахахахахаха, такой хороший фильм, такой правильный, такой патриотический, такой нужный!! Haha

Поэтому..., давайте сопрём его? Shiza_boy Пусть создатели получают профит из воздуха! По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2013. 19:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2013. 19:12
Я этот фильм смотрела в кинотеатре!!!

Тусь живёт в Латвии, ну, нет у них этого фильма!!! Нет!! Ни в кинотеатрах, ни на дисках!!! Лучше, конечно как- ты, кичиться своей порядочностью и принципиальностью, и засунуть просмотр отличного фильма в задницу! Конечно! Будем брать пример с тебя!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июн, 2013. 19:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июн, 2013. 19:14
Да, лучше как я! Пляж А диск можно купить в любом инет магазине. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 44024
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Июл, 2013. 20:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Июл, 2013. 20:59
Ну по мне, так качественный, слегка эффектный и на один раз увлекательный ширпотребчик. Тренер и главврач - очень хороши и убедительны Гига улыбка
Но главное то, что фильм очень своевременный, с правильными воспитательными посылами и при этом увлекателен, правда увлекательность эта полностью содрана с американо-голливудких штампов. Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Июл, 2013. 02:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Июл, 2013. 02:17
Vadim :
Ну по мне, так качественный, слегка эффектный и на один раз увлекательный ширпотребчик.

Всё, Вадим! Ты в своей Франции, со своим эстетством потерялся для общества, как класс! "Слегка эффектный ширпотребчик", да, вот, пфффффф!!!!!!
Vadim :
Тренер и главврач - очень хороши и убедительны Гига улыбка

А Машко-о-о-ов???? В сомнении В сомнении Его герой, когда во время перерыва пришёл в раздевалку и сказал ребятам, что пришло указание играть на ничью, я сама ему чуть в глаз не дала. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
правда увлекательность эта полностью содрана с американо-голливудких штампов. Улыбаеться Улыбаеться

Фильм увлекателен своим содержанием!! И тем, что в нём показана малюсенькая, но славная часть нашей истории! Скажите пожа-а-алуйста - "голливудские штампы"... parting2 Фильм Рэмбо ничего не потерял от этих штампов. И вообще .. и ничего и не штампы! parting2 girl_sigh Единственное, что меня рассмешило, это то, что канадцев во время матча, ну, когда команды представляли друг другу, все обросшие, как стиляги, и похожи на орангутангов. Гига улыбка Хотя, может они такие и были, я ж их не видела. Вери Хеппи Вери Хеппи

Резюме - фильм сняли отличный! А если кто-то ничего в хороших фильмах не понимает, то тут уже ничего не попишешь. Стесняеться Стесняеться Стесняеться girl_sigh Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Июл, 2013. 05:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Июл, 2013. 05:32
А какие могут быть ещё штампы? Мосфильмовские? Гига улыбка Ленфильмовские?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 44024
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Июл, 2013. 09:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Июл, 2013. 09:33
Nata :
"Слегка эффектный ширпотребчик", да, вот, пфффффф!!!!!!

Не более! Сюжет конечно достойный уважения, но расставленные как по нотам мериканские, проверенные приёмчики, которые умело на пустом месте делают так, чтобы не уснуть до последних 20-ти минут самого матча - это типичный кин для широких, непритязательных масс. Белый Тигр - вот это кино, а тут ширпотребный сиропчик. Подмигивает
Nata :
А Машко-о-о-ов????

И Машкооов, только Машкову играть было нечего. Чего там играть? Только знаменитым лицом щёлкать. Подмигивает
Nata :
пришло указание играть на ничью, я сама ему чуть в глаз не дала.

Дешёвая ставка на то, чтобы зритель почувствовал себя умным Дартаньяном, а киногерой выглядел очевидным дебилом. Терпеть не могу когда меня на такую дешню ловят.
Nata :
Фильм Рэмбо ничего не потерял от этих штампов.

Рэмбо 1, это велеколепнейший фильм, совершенно самобытный, самостоятельный и не голливудский - Легенде до него, как до Луны.
Nata :
Единственное, что меня рассмешило, это то, что канадцев во время матча, ну, когда команды представляли друг другу, все обросшие, как стиляги, и похожи на орангутангов.

Ну так это для того, чтобы глупенький зритель легче их сассоциировал с быками вначале фильма. Подмигивает
Nata :
Хотя, может они такие и были, я ж их не видела.

А вот ты посмотри - этот матч есть в записи и он куда выше, круче, а главное - "настоящее" этой кинушки. Подмигивает
Nata :
Резюме - фильм сняли отличный! А если кто-то ничего в хороших фильмах не понимает, то тут уже ничего не попишешь.

Ну да.. помнится ещё тройку фильмов ты заглотила, и ещё мне их скармливала.. Гига улыбка Не на соус смотри, а на само блюдо. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Июл, 2013. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Июл, 2013. 10:31
Vadim :
расставленные как по нотам мериканские, проверенные приёмчики, которые умело на пустом месте делают так, чтобы не уснуть до последних 20-ти минут самого матча - это типичный кин для широких, непритязательных масс.

Знаешь, что во мне хорошо? То, что я с удовольствием могу смотреть и шедевры и ширпотребчик, как ты его называешь. Разному состоянию души, требуются разные фильмы. А ты любишь шедевры, а если это не шедевр, то фильм не вызывает уже интереса, ибо разложив его на скелет, понимаешь, что в скелете никакой эстетики. А ничего и страшного, что не каждый скелет эстетичен, зато тело, облачённое в него бывает крайне интересно и заманчиво. И знаешь что я тебе ещё скажу про широкие непритязательные массы? Если фильм им понятен и трогает струны души, то пусть смотрят! Тебе жалко что ли? Фильм хороший, и фильм о хорошем. Не всем быть эстетами с большой буквы, ну, не бывает так. А от Легенды я не откажусь, так и знай!
Vadim :
И Машкооов, только Машкову играть было нечего. Чего там играть? Только знаменитым лицом щёлкать. Подмигивает

Его лицо не на пустом месте знаменитое, и если оно в тему, то почему бы и не щёлкать! А он великолепно сыграл свою маленькую роль номенклатурного бюрократа.
Vadim :
Рэмбо 1, это велеколепнейший фильм, совершенно самобытный, самостоятельный и не голливудский - Легенде до него, как до Луны.

Да, а так же Рэмбо 2, Рэмбо 3, 5 и 18! И всё это самобытное, и конечно же, совершенно не голливудское, ага! Особенно всё что после 1. Улыбаеться
Vadim :
Ну так это для того, чтобы глупенький зритель легче их сассоциировал с быками вначале фильма. Подмигивает

Знаешь, я это увидела, отметила для себя, и благополучно снисходительно пропустила. Смысл фильма не в этом. А ты, вот, уцепился, и наверное, даже оскорбился. А я совсем нет.
Vadim :
А вот ты посмотри - этот матч есть в записи и он куда выше, круче, а главное - "настоящее" этой кинушки.

Причём здесь это? Этот фильм посмотрело в районе 5 миллионов человек, один из немногих наших фильмов, который совершенно окупил себя в прокате. Я думаю, что большинство смотревших, это молодые люди, большая часть из которых вообще ничего не знает ни о том времени, ни о том, кто такой Харламов. И если кто-то из них заинтересуется, и если кто-то из взрослых вдруг вспомнит и пересмотрит документальные кадры, то это уже победа.
Vadim :
Ну да.. помнится ещё тройку фильмов ты заглотила, и ещё мне их скармливала..

Знаешь что? Я ведь, когда рассказываю об интересных фильмах, то ведь вовсе не для того, что бы тебя в частности рецензией убить, мне просто фильм понравился, и хочется поделиться. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 3 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006