Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Легенда № 17"

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Апр, 2013. 17:42     "Легенда № 17"
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Апр, 2013. 17:42
"Легенда №17"





Ребят, фильм этого года "Легенда №17" в наших кинотеатрах бьёт рекорды! Уже собрано 250 миллионов рублей, не смотря на то, что премьера была 18 апреля. Фильм снимался совместно со телеканалом "Россия", у них просто чутьё на фильмы, которые нужны. У меня знакомые ходили, им ооочень понравилось! Говорят, когда выходили из зала, кто-то даже слёзы вытирали и многие говорят спасибо за фильм. Улыбаеться Ходят семьями. А ещё сказали, что они по настоящему гордились своей страной, хоккеем, нашими ребятами и конечно же Валерием Харламовым. Улыбаеться Я сама не смотрела, но собираюсь обязательно посмотреть, и обязательно в кинотеатре. Улыбаеться

Мне кажется, что и Вадиму и Сестрёнке этот фильм был бы интересен. Во всяком случае его тематика. Улыбаеться А может быть и Обло-о-омушке. Стесняеться И ... люди ведь плохого не посоветуют. Подмигивает Гига улыбка


"2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея" (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вт, 23 Апр, 2013. 18:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Апр, 2013. 19:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Апр, 2013. 19:53
Интересно, когда по телевизору показывать будут? у нас в кинотеатрах не идет =( *поражаюсь, всякую **** привозят показывать, а стОящие фильмы нет*

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Апр, 2013. 15:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Апр, 2013. 15:07
По телевизору? В сомнении Скорее не раньше НГ, фильм-то в прокате успешный, стало быть никто его не отдаст просто так. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Май, 2013. 15:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Май, 2013. 15:23
Шикарный, просто замечательный фильм!!! Такой искренний, такой настоящий! И в носу щекотало весь фильм, ну, либо я такая впечатлительная и эмоциональная. И даже жалела, что смотрю не в записи, потому что стооооолько таких волнительных моментов, с самого начала фильма, когда хочется на стоп нажать и немножко подождать, когда переживать перестанешь, что бы дальше смотреть.

"Валера, давай ка я сама с этим твоим Тарасовым поговорю!"
"Нет, мам, нам Тарасов живым нужен" Гига улыбка Гига улыбка



Я не знаю, как этот фильм делает то, что с тобой происходит в кинозале, не, знаю какими приёмами! Слёзы на глазах, реальные слёзы! Как у героя Меньшикова в конце фильма! В фильме нет никаких особых сантиментов, он кажется реальным, как будто документальным, но он что-то переворачивает внутри. После него хочется реально назад, в СССР! Не смотря на то, что, да, были и такие люди, как герой Меньшова, но .. блин!!!... Были простые люди, тренеры, ребята спортсмены, другие человеческие ценности, когда на клюшках перед ответственной игрой они писали имена любимых людей, ради кого. Это как во время Великой отечественной войны, солдаты писали на пушках танков.

То, что Тарасов говорил своим ребятам: "Защищай ворота!! Всем телом защищай!! Как детей бы своих защищал!! Как Родину свою защищаешь!!" Как нам этого не хватает сейчас … таких людей, с таким отношением. Никогда иностранный наёмный тренер не скажет у нас таких слов .. я даже не уверена, что они вообще бы поняли о чём они, им просто в голову бы не пришло.

Смотрится на одном дыхании, словно это и не два часа в кинозале. И сердце стучит, и дыхание сбивается, и сжимаются кулаки, и иногда, особенно во время матча СССР-Канада, прячешь лицо на плече того, с кем пришла, просто потому что .. та-а-ак переживаешь, что смотреть страшно, и глаза на мокром месте отчего-то весь фильм.

Пустите меня обратно, туда, где деревья были большими!!! Где люди делали своё дело не только во имя денег, но ещё и во имя тебя, которого/которую они даже никогда не видели!


Фильм нужно смотреть только настоящий. Рука не поднимется, его скачать. Это настоящее, очень, очень хорошее кино!!! Наше кино!! Помимо самой истории, фильм просто отлично и качественно снят.

С детьми его смотреть не только можно, но и нужно!!! Это про нашу страну и про наших людей!! Это фильм – часть нашей истории, которой мы можем гордиться!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 11 мес. 1 день
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Май, 2013. 23:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Май, 2013. 23:51
А мне никак, заснула В сомнении
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43979
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2013. 11:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2013. 11:48
Натулик, спасибо тебе за искренний отзыв!!
Я вчера попытался скачать, но всё пошло криво - в голове твоё: "Рука не поднимется, его скачать", на твитере непонятно откуда взявшийся рип, с комментарием, что DVD будет только 30-го числа, и в конце концов, места на диске у меня не хватило и торент мою просьбу отверг... Грустный Гига улыбка
Как-то не складывается у меня с фильмом..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2013. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2013. 11:53
Vadim :
Как-то не складывается у меня с фильмом..

Это у тебя не с фильмом не складывается, а с его пиратским вариантом. Подмигивает Гига улыбка Но всё поправимо - я тебе его подарю! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43979
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2013. 14:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2013. 14:55
Ты думаешь я столько ждать что ли буду? В крайнем случае через пару неделек я в Россеюшку мою еду, тогда и куплю Подмигивает Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2013. 15:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2013. 15:31
Vadim :
я в Россеюшку мою еду

Мне оооочень нравится, когда ты её так называ-а-аешь!! girl_in_love Письмо от него flirt Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Ты думаешь я столько ждать что ли буду?

Ну, ла-а-адно, не хочешь, как хочешь. Я и так знала, что ты скажешь своё обычное громкое НЭТ! В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43979
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2013. 17:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2013. 17:02
Почему-то органически не переношу, когда для меня кто-то что-то делает.. Стесняеться вот как с этим быть? А если бы не скорая поездка, то даже и не знаю как бы выкрутился - пришлось бы соглашаться наверное. Гига улыбка Гига улыбка Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 1 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006