Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Судья бьёт футболиста


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Апр, 2013. 18:55     Судья бьёт футболиста
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Апр, 2013. 18:55
"Опубликована запись избиения футболиста "Амкара" Ильи Кричмара чеченским судьей Мусой Кадыровым. На видео можно разглядеть, как судья подбегает к Кричмару и толкает его так, что тот падает на поле. Затем судья бьет лежащего футболиста ногами. После этого к месту происшествия сбегаются игроки "Терека", при этом как минимум один из них также бьет игрока "Амкара".

Рассмотрев инцидент, Федерация футбола Чечни пожизненно отстранила лайнсмена Мусу Кадырова от судейства в Чемпионате России.

Судья уже успел заявить, что согласен с таким наказанием, но считает себя правым в этом конфликте." (С)

http://www.youtube.com/watch?v=1G3bmOSSUHY


Честно говоря, я устала от их эмоциональности, потому что не чувствуешь себя, оказавшись рядом с ними, когда они "возбуждены" в безопасности. В сомнении На днях прохожу по переходу Выхино, там периодически полиция останавливает приезжих, берёт под козырёк, представляется, и просят показать документы. Я иду, полицейских тронул проходящего за плечо, просто тот проходил, и на оклик не обернулся, может и не слышал, или думал, что не ему. Так такая лезгинка началась! В шоке В шоке В сомнении Кто по национальности не знаю, я в них не разбираюсь, но из Кавказа. Так как он орал на этого молодого полицейского!!! В шоке Орал, чуть ли не в драку лез и дословно: "Да, я тебя найду, все кости тебе переломаю!" В шоке В шоке В сомнении А парень такой стоит, и мне его жалко стало. Я же мимо прохожу, останавливаюсь и спрашиваю - Хотите, я буду вашим свидетелем, что вам этот человек угрожал физической расправой? - Этот было пасть разявил, а его приятель, который с ним рядом стоял, стал его одёргивать. Вообщем, всё это очень неприятно, разные мы, разные. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Апр, 2013. 04:20     Re: Судья бьёт футболиста
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Апр, 2013. 04:20
Nata :

Рассмотрев инцидент, Федерация футбола Чечни пожизненно отстранила лайнсмена Мусу Кадырова от судейства в Чемпионате России.

Абсолютно верное решение. Ладно уж когда футболисты устраивают драки, но когда судья начинает махать руками.... В шоке это уже за гранью. В сомнении



Nata :
Вообщем, всё это очень неприятно, разные мы, разные. В сомнении

Я думаю, что краеугольная проблема в воспитании. В сомнении Да, есть конечно определённая эмоциональная окраска у того или иного народа, скажем вряд ли можно на ровном месте взбесить какого-нибудь датчанина и вряд ли он будет орать на полицейского, это нонсенс. В сомнении
Но проблема в том, что люди не умеют себя вести в обществе. В сомнении Им никто не объяснил правила... а переучивать уже поздно. В сомнении
Единственный вариант - иностранцев навсегда депортировать, без права пересмотра дела. В сомнении

Вообще, если кто-то из гостей (или не гостей) позволяет себе квакать на полицейского - он должен быть немедленно арестован, в лучшем случае. Как в штатах обошлись бы с этим "недовольным" я могу сказать, он получил бы по полной программе, и не факт, что только электрошоком. Twisted Evil

Вери Хеппи Вот отличный пример как надо пресекать быдлячество и вы*бонство, и заметь полицейским плевать на какой машине катается нарушитель. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Апр, 2013. 16:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Апр, 2013. 16:19
oblomoff :
люди не умеют себя вести в обществе. В сомнении Им никто не объяснил правила... а переучивать уже поздно.

Да хватит тебе свои поздняки петь!
Вон, во Францию приезжают, и объяснять ничего не надо -- пусть хоть кто-то попробовал бы так себя вести.
А у мента левая служба- он должен твёрдо и чётка знать, как поступать в тех случаях когда задержанный поведёт себя не адекватно. А то профи они бабки сшибать, а своих обязанностей не нают, и из-за этого Натусику-герою приходится свою грудь подставлять.
oblomoff :
если кто-то из гостей (или не гостей) позволяет себе квакать на полицейского - он должен быть немедленно арестован, в лучшем случае.

Совершенно верно! А этот щуплый, сопли наматывал, потому что начальство не научило как быть и сам он не профи, а куцый хвост из армии.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006