Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Разведчицы и Овальный

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Окт, 2013. 13:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Окт, 2013. 13:49
Nata :
А то я опять что-нибудь ляпну, а потом буду сожалеть и мучиться.

А давай! Не держи в себе.. Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и тогда, может быть, ты не станешь так говорить!

Стану-стану!
По сути, это единственная рецензия, а с Лодкой - был лишь настоятельный совет. Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Не понимаю, как так можно, когда смотришь одни лишь только шедевры и близкие к ним достойные фильмы.. Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Окт, 2013. 14:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Окт, 2013. 14:01
Vadim :
А давай! Не держи в себе..

Ты хочешь что бы я мучилась? Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Стану-стану!
По сути, это единственная рецензия, а с Лодкой - был лишь настоятельный совет.

Сначала ты говорил, что Лодка была единственной. Гига улыбка Теперь ты говоришь, что "Жизнь и судьба" единственный, а я тебе ещё и про "Предстояние" скажу. Язык Подмигивает Гига улыбка И ещё наберутся! Ага! И Обломка вот, уж, совсем не утверждал никогда, что смотрит одни шедевры! Медсестра Acute Обломушка, смотрит же фильмы, смотрит, сам прекрасно знаешь! Просто .. мы немножко разные смотрим, потому что у нас разные интересы. И это замечательно, что мы такие разные. Вери Хеппи А Обломушка у нас очень увлечённый чУбака. Подмигивает Улыбаеться И да, у нас к сериалам невосприятие. Причём, совершенно разные вещи, когда Миронов в Апостоле играет, тоже вроде бы сериал, хотя, если честно у меня язык не повернётся его так назвать, просто многосерийный фильм. А с другой стороны, когда Руденки и Ивановы .. Ну, блин .. я не знаю, как сказать, это примерно, как ... если бы Вероника Кастро вдруг сыграла бы Анну Каренину! В шоке Гига улыбка Гига улыбка



P.S. Просто у тебя же не так много выбора российских телепрограмм, а у нас больше. Поэтому мы можем выбирать и относится более избирательно. Подмигивает

Кстати!!! По России скоро выходит один фильм пойду расскажу, специально для тебя. Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Окт, 2013. 15:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Окт, 2013. 15:09
Nata :
И да, у нас к сериалам невосприятие. Причём, совершенно разные вещи, когда Миронов в Апостоле играет, тоже вроде бы сериал, хотя, если честно у меня язык не повернётся его так назвать, просто многосерийный фильм. А с другой стороны, когда Руденки и Ивановы .. Ну, блин .. я не знаю, как сказать, это примерно, как ... если бы Вероника Кастро вдруг сыграла бы Анну Каренину!

Лапа! Что ты несёшь?? Какая Каренина? Какая Кастро? Причём тут Руденки и Ивановы?? Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Куда понесло тебя?? Есть просто нормальные сериалы, которые можно смотреть - это ни фильмы, ни спектакли, ни арт-кино, ни фестивальные открытия, это просто сериалы, как Диверсант, Ликвидация, На солнечной стороне улицы, Однажды в Ростове, Разведчицы.. которые просто можно вечером включить и посмотреть всей семьёй (для чего собственно и снимают сериалы), из-за того, что у них сюжетная линия развивается, а есть туфтовые сериалы, которые смотреть нельзя.
А ещё есть мегасериалы всех времён и народов, которые тебя палкой не заставишь смотреть (Как ты ещё Хауса посмотрела?))))
Вот и всё.
Какие Каренины, какие Кастро??? Гига улыбка Гига улыбка
Сколько можно повторять, что глупо мерить бутерброд меркой гастрономического ресторана - у бутика свои задачи, и если кто-то бутербродов не ест по тем или иным, то это не значит, что всё что бутик - фуфло.. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Окт, 2013. 15:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Окт, 2013. 15:41
Vadim :

Ах да! Забыл!
Есть один - который смотрит только шедевры! Гига улыбка Правда за исключением "Лодки"

Хорошее кино или сериал про войну - почти утопия. Чтобы снять и правдиво, и угодить всем категориям зрителей, и снять хорошо, без тупой наигранности.... В сомнении
Поэтому и получается, что истинных шедевров по пальцам. Ага!

"Разведчицы" по определению были ****, ибо актёры десятой обоймы, снимали опять по заказу, опять сроки, опять для ТВ. В сомнении Если конечно с голодухи припрёт, то может и под печеньку можно глянуть, но как самостоятельный продукт - полнейший шлак. В сомнении

Vadim :
Вот так! А ты как думал? Подмигивает Гига улыбка

Думал.. проскочит. Гига улыбка Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Окт, 2013. 15:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Окт, 2013. 15:53
Vadim :

Не понимаю, как так можно, когда смотришь одни лишь только шедевры и близкие к ним достойные фильмы.. Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка

У меня просто на тему войны.... закорючка стоит. Не могу смотреть середняк. Презираю. В сомнении
Всё остальное - без проблем. Гига улыбка Пляж После Лодки могу включить какое-нибудь современное мурло и быть счастлив как слон. Гига улыбка Потому что тема не требует внимания, какой-то оценочной работы. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Окт, 2013. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Окт, 2013. 17:04
oblomoff :
Хорошее кино или сериал про войну - почти утопия. Чтобы снять и правдиво, и угодить всем категориям зрителей, и снять хорошо, без тупой наигранности....
Поэтому и получается, что истинных шедевров по пальцам.

А у тебя шедевры только про войну что ли? Гига улыбка
oblomoff :
"Разведчицы" по определению были ****, ибо актёры десятой обоймы, снимали опять по заказу, опять сроки, опять для ТВ

Ты ж как обычно на арапа взять хочешь.
Со своими задачами актёры справились вполне, тем более для сериала высокий уровень актёра - это вообще не критерий - там задачи иные стоят (это сериал, это не кино, и это разные продукты, с разными задачами и стандартами. Ты поймёшь это когда нибудь, или так и будешь сериалы по Войне и миру мерить?) Посмотрел - главная героиня вообще театральная актриса из Современника (это она тебя не устроила, Нат?), имеет кучу кино наград, ещё Бондарчук на неё внимание обратил сняв в 9 роте.. знаешь, шапками закидывать, не слушая что тебе говорят - дело не хитрое, только перед такой позицией бисер метать нет смысла.

oblomoff :
У меня просто на тему войны.... закорючка стоит

Типа нашли удобную нычку? Вы новости тоже переключаете, когда там про войну показывают, если репортаж про святую тему не Анджей Вайда снимал?
**** полная.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Окт, 2013. 17:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Окт, 2013. 17:38
Vadim :
А у тебя шедевры только про войну что ли? Гига улыбка

Нет. Но если мы говорим о правильном кино про войну, то его не много. Если себе не врать, то на пальцах обеих рук посчитать можно. Ага!

Vadim :
Ты ж как обычно на арапа взять хочешь.

А почему бы и не взять, тем более такую шнягу? Гига улыбка Подмигивает


Vadim :
Со своими задачами актёры справились вполне

Вполне это как? Гига улыбка Не обкакались перед камерой? Ну.. это конечно вполне. По секрету Так у нас любой чёрт из театрального техникума "вполне" справится с этим, только планочка изначально стояла для "карликов". Такое кино никто не вспомнит через пол года. Тогда какой смысл снимать кино на такие темы, если интерес к нему исчезнет на раз? В сомнении Заказик минобороны штоле? В сомнении


Vadim :
тем более для сериала высокий уровень актёра - это вообще не критерий - там задачи иные стоят

Если посмотреть внимательно, то сейчас уровень сериалов дико высокий стал, в США, конечно. Там это уже новый уровень. А у нас всё по старинке... тяп-ляп, дёшево и сердито. В сомнении

Vadim :
Посмотрел - главная героиня вообще театральная актриса из Современника имеет кучу кино наград, ещё Бондарчук на неё внимание обратил сняв в 9 роте..

Да что тут говорить? Сеиал "Г" полное. Помимо актёров ещё режиссура важна. Вспомни как провалился гениальный Олег Меньшиков в Золотом Телёнке госпожи Шилкиной.


Vadim :
Вы новости тоже переключаете, когда там про войну показывают, если репортаж про святую тему не Анджей Вайда снимал?
**** полная.

Дело не в святости темы. Дело в интересе. Меня эта тема всегда интересовала, всегда копался в ней, и поэтому когда я вижу "Мурзилку" вместо "Лодки" - начинаю откровенно скучать. Splu А если мне ещё пытаются объяснить, что типа... нормально всё, итак сойдёт... то вообще печально становится.
Это примерно как в передачах о животном мире - есть дико интересные съёмки BBC или других каналов, где специальная аппаратура снимает, где люди по пол года в экспедиции, а есть тупые программы где один ведущий возле доски мелком всё рисует. Uzchos
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Окт, 2013. 18:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Окт, 2013. 18:36
Вообщем, всё же удаляю свой пост. Те кто были свидетелями некоторой моей эмоциональной несдержанности, надеюсь меня извинят. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вс, 13 Окт, 2013. 20:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Окт, 2013. 19:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Окт, 2013. 19:17
Кстати, к вопросу о том, что мы с Натуськой ничего не советуем. Гига улыбка

Герман-младший снял в своё время фильм, назывался "Последний Поезд" (не путать с лубочной **** "Последний Бронепоезд" с Паниным и Соколовым).
Вот, советую посмотреть. В лучших традициях отечественного арт-хауса. За печенькой такое кино не посмотришь, тут придётся настраиваться. В сомнении
Кино с непростой атмосферой: мрачное, гнетущее, потерявшееся где-то во времени, как и все персонажи фильма. В сомнении



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Окт, 2013. 20:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Окт, 2013. 20:10
А я смотрела тоже Разведчиц, и мне понравилось! =) Даже по вечерам старалась не пропускать (и не пропускала) ни одной серии!
Сейчас по вечерам идет Станица - ее не смотрю. Не мое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006