Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Смиренная кротость монашества..

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Ноя, 2013. 17:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Ноя, 2013. 17:41
Nata :
Это ты на митинге "либералистов" расскажи.

Да причём тут они? В шоке Там и консерваторов навалом... и противников мульти-культи и всего такого. В сомнении

Nata :
Я вообще сейчас не сужу о западной культуре

Ну ты же считаешь, что Запад - это угроза и моральное разложение. В сомнении Нет?


Nata :
Когда была газета "Правда", альтернативой был только "Голос Америки", только по факту эта программа мало чем от "Правды" отличалась!

Ой, как он отличался от Правды в то время... Ага! Это сейчас может быть нет, а тогда противостояние было более явным и чётким. В сомнении


Nata :
Я не говорю о нашей исключительности, но при этом не нужно нас с дерьм с какашками смешивать

Я ничего не смешиваю. Я просто хочу понять - что происходит. Бирюлёво как был 30 лет назад самым говёным районом Москвы так им и остался, а какой-нибудь китайский Ченду за 20 лет превратился в город небоскрёбов. Ну что мы торчим на одном и том же? В чём проблема? Где рывок? Где всё это? В шоке Почему не меняется ничего?

Они видите ли Сколково отгрохали, и что создали за эти 5 лет? По моему только уголовное дело о расхищении. Twisted Evil Гига улыбка
Миллион вопросов у меня!!!! В шоке

Nata :
и в 101 раз задавать вопрос о первом университете! И если я не могу тебе на это ничего сказать, то не нужно думать о своей исключительной правоте в этом вопросе. Большой босс

А я не говорю о своей правоте, я просто хочу понять почему сложилось именно так, и было ли тому причиной Православие. В сомнении Ответа до сих пор никто не дал... В сомнении


Nata :
И что? Я например считаю, что у нас подавляющее число достижений было при диктатуре власти!

Натусь, это одно и тоже. Научный атеизм был при советской власти. На минуточку. По секрету Гига улыбка

И чего ты бурлить начинаешь? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Ноя, 2013. 17:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Ноя, 2013. 17:43
дядя :
шествие настолько удручающее что, думаю, после него, киевляне лиш поторопят Януковича с разворотом в сторону ЕС .

Да, наверно, походу так и будет... В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Ноя, 2013. 17:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Ноя, 2013. 17:50
Nata :

Твои слова просто отвратительны!

В сомнении Я ж ничего не утверждаю, я просто анализирую, наблюдаю... и вижу, что **** не меняется. В сомнении Нефть закончится что есть будем? Патриотические заклинания? В сомнении
Где диверсификация экономики? В сомнении Где реформа полиции?
Блин, тут ж/д трассу собираются строить от Казани до Екатеринбурга, так власти уже приняли решение об изъятии частной собственности В шоке Ты только вдумайся в саму формулировку!!! В шоке В шоке В шоке Это в какой стране можно изымать частную собственность? Компенсация? - Забудь!! Большой босс Просто пинком под зад.
И это по твоему... нравственно, милосердно, порядочно, и вообще в корне отличается от безнравственного Запада? В сомнении В сомнении В сомнении
Зато это законно! Пляж У нас вообще всё по закону, всегда! И в 37 тоже по закону расстреливали и на дыбу вешали. В сомнении
Мне печально от всего этого. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Ноя, 2013. 17:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Ноя, 2013. 17:55
oblomoff :
Бирюлёво как был 30 лет назад самым говёным районом Москвы

А Детройт был одним из главных центров машиностроения в США, одним из богатейших городов Северной Америки, и что теперь? Теперь, выражаясь твоими же словами, он превратился даже не просто в "говнёный" город США, от него остались одни руины, как после глобальной войны, он стал городом призраком! "А какой-нибудь китайский Ченду за 20 лет превратился в город небоскрёбов" (С) Большой босс
oblomoff :
Они видите ли Сколково отгрохали, и что создали за эти 5 лет? По моему только уголовное дело о расхищении. Twisted Evil Гига улыбка

По-моему, не одно. Стесняеться Там ещё речь шла о 125 миллиардах. В шоке В шоке Laughing Сказали, что бы Векселберг всё компенсировал. Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
и было ли тому причиной Православие.В сомнении

Не было! Большой босс
oblomoff :
Натусь, это одно и тоже. Научный атеизм был при советской власти.

Типичное не одно! Большой босс Атеизм и диктатура власти вообще вещи не связанные в данном вопросе! У нас при Иване Грозном не было атеизма. Большой босс
oblomoff :
И чего ты бурлить начинаешь? В сомнении

Хочу и бурлю-ю-ю. girl_hide Стесняеться Гига улыбка Что ли нельзя маленечко-то? Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Ноя, 2013. 18:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Ноя, 2013. 18:08
Nata :

А Детройт

Пральна, а Нью-Йорк из негритянского криминального урода превратился в мировой центр. Большой босс Будем дальше в пинг-понг играть? Гига улыбка

Nata :
По-моему, не одно. Стесняеться Там ещё речь шла о 125 миллиардах. В шоке В шоке Laughing Сказали, что бы Векселберг всё компенсировал. Плачет Плачет

Именно так. В сомнении И как всё это называется? Это вообще что??? В сомнении В сомнении В шоке


Nata :
Не было! Большой босс

Докажи... В сомнении Ты сейчас видишь как РПЦ тесно срастается с властью? Это... не наталкивает тебя на определённые мысли? В сомнении

Nata :
Типичное не одно! Большой босс Атеизм и диктатура власти вообще вещи не связанные в данном вопросе! У нас при Иване Грозном не было атеизма. Большой босс

Мы при Иване полетели в космос? В сомнении Речь шла о достижениях XX века. И не просто изобретении "лаптей и кваса", а изобретении вещей... и глобальных вещей для всего человечества. В сомнении

Nata :
Хочу и бурлю-ю-ю. girl_hide Стесняеться Гига улыбка Что ли нельзя маленечко-то? Глазки

Ну.... меленько всегда можно... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Ноя, 2013. 18:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Ноя, 2013. 18:20
oblomoff :
Будем дальше в пинг-понг играть? Гига улыбка

Вот, себе и говори, это ты начал!
oblomoff :
И как всё это называется? Это вообще что??? В сомнении В сомнении В шоке

Наверное... безобразие. Не? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Ты сейчас видишь как РПЦ тесно срастается с властью? Это... не наталкивает тебя на определённые мысли? В сомнении

Меня это много на какие мысли это и не только это наталкивает, но эти мысли касаемы людей, а не веры. Подмигивает
oblomoff :
Мы при Иване полетели в космос? В сомнении Речь шла о достижениях XX века. И не просто изобретении "лаптей и кваса", а изобретении вещей... и глобальных вещей для всего человечества. В сомнении

Ты просто слышь то, что ты хочешь слышать. Подмигивает Я тебе сказала про Ивана Грозного только для того, что бы на примере подтвердить свои слова, что диктатура власти и атеизм вести не связанные, то есть одно совершенно спокойно может обойтись без другого. Просто я наши достижения ставлю в зависимость от диктатуры власти, а ты от атеизма, вот и всё.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Ноя, 2013. 18:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Ноя, 2013. 18:30
Nata :

Вот, себе и говори, это ты начал!

Я говорил про нас, а не про США. В данном случае мне США до лампочки, они за 200 лет как шли вверх так и будут идти, и плевать они хотели на остальных. В сомнении

Nata :
Наверное... безобразие. Не? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Брежневские фокусы отзываются эхом. В сомнении Мдя.


Nata :

Просто я наши достижения ставлю в зависимость от диктатуры власти, а ты от атеизма, вот и всё.

Я просто обозначил тот период как период научного атеизма, потому что тема у нас... такая. Название темы и всё что из этого вытекло. В сомнении Да и взаимосвязь тоже наклёвывается. Железная лапа плюс атеизм - полетели в космос, а просто железная лапа - пьём водку. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Ноя, 2013. 03:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Ноя, 2013. 03:22
Если копать ещё глубже, то почему когда наши люди приезжают или переезжают на Запад, они вполне себе интегрируются, принимают "их" ценности и законы и ничем особым не выделяются, не считая каких-то маргинальных персонажей... что в общем-то скорее редкость. В сомнении Но дома можно всё - можно гадить где хочется, можно делать что хочется, можно вести себя как неандерталец, презирая всех и вся. В сомнении Вот почему так происходит? В сомнении В чём тут загадка? В сомнении Дело то скорее в социальных сферах, а не в культурологических. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Ноя, 2013. 03:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Ноя, 2013. 03:41
oblomoff :
Если копать ещё глубже

Куда-то ты, ну, совсем прямо не туда начал копать. Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Ноя, 2013. 04:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Ноя, 2013. 04:37
А я пытаюсь найти ответы на массу вопросов... Гига улыбка которая у меня накопилась. Тут и Православие, и культура и ценности и история... и всё всё всё.. Работает В шоке
И вокруг всего этого Россия, с её населением. В сомнении Ну, мы то есть. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006