Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   
Всё о Ницце подробно Экскурсии по городам Лазурного берега Трансфер из аэропорта Ниццы в любой город Лазурного берега Вертолётный трансфер по Лазурному берегу Аренда яхты класса Люкс Аренда автомобилей в Ницце, Каннах, Монако, Куршевеле
  Профиль    Проверить ЛС   Вход   
Новенький телефон!!!!! )))

Предыдущая     1, 2, 3 … , 10, 11, 12     Следующая    

Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 12 лет 5 мес. 30 дней
Благодарности:
Вам 2755
От Вас 1834

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Янв, 2014. 13:06    

Nata :
брутальненький такой.

Лаконичный и весь по делу.. и зауженный внизу, чтобы легко заскальзывал в пятый карман на джинсах Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
А чего не твои

А чтоб не мучиться. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
он уже битый в неравных боях с асфальтом жизнью?

Это плитка была, не асфальт, и ссадинка осталась не большая. Гига улыбка Гига улыбка

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 10 лет 3 мес. 18 дней
Благодарности:
Вам 1997
От Вас 2789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Янв, 2014. 13:52    

Vadim :
чтобы легко заскальзывал в пятый карман на джинсах Гига улыбка Гига улыбка

А ты знаешь, что первоначально этот карман был предназначен для зажигалки Zippo? Вери Хеппи Это я в интернете прочитала. bonne Вери Хеппи

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценить сообщение    

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2755
От Вас 1834

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Янв, 2014. 14:16    

Нат, я читал про это, но вроде есть два мнения, что изначально он был для всяких инструментов, а потом стал для Зиппы, а уж потом.. для моих телефонов... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1997
От Вас 2789

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Янв, 2014. 15:34    

Vadim :
Нат, я читал про это, но вроде есть два мнения

Да-а-а, два-а. Вери Хеппи Одно моё, а другое неверное. spruce_up Гига улыбка

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2755
От Вас 1834

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Янв, 2014. 20:35    

Ну убедила... мне лично тоже так думать гораздо приятнее... Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка

oblomoff
Ответить с цитатой     

Лёлик

Стаж: 12 лет 3 мес. 24 дня
Благодарности:
Вам 1272
От Вас 1998

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Янв, 2014. 00:11    

Vadim :
а уж потом.. для моих телефонов... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Старина Штраус оказался чертовски прозорливым когда мастерил свои джинсы. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2755
От Вас 1834

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 24 Июл, 2014. 10:07    

Наток, сейчас речь пошла о твоей поездке, и связанной с этим необходимостью брать с собой ноут.. и я вспомнил про твой LG-шку!
Всегда интересно послушать отзыв, спустя год или больше, когда первые эмоции уже улеглись..
Как ты им пользуешься, какие функции реально юзаешь, какие удобства испытываешь, какие неудобства... ну и так далее...

Последний раз редактировалось: Vadim (Чт, 24 Июл, 2014. 18:35), всего редактировалось 1 раз

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1997
От Вас 2789

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 24 Июл, 2014. 11:00    

Понимаешь, по сравнению с тем телефоном, который у меня был - сейчашний реально бомба!! Вери Хеппи

У меня там и контакты с домашними адресами, я могу спокойно и удобно выходить в инет по wi-fi, и у него оптимальный размер экрана для телефона. Я практически не испытываю дискомфорт, когда я выхожу и общаюсь, скажем через него на форум.

Плюс там переводчик, что для меня очень удобно, в частности и то, что этим переводчиком, можно и сфотографировать "объект" перевода, и переводить уже с фотографии, ничего не впечатывая. Вери Хеппи

У меня там есть свой "дневничок", я там делаю пометки, когда путешествую, ил когда просто "накатит" и это "накатит" нужно тут же написать. Плюс в этот дневник можно поставить ещё и фотку, если что-то накатило, скажем на природе. ))

Оооочень большой плюс - камера! На моём предыдущем телефоне фотки были вообще ни о чём.. А здесь, конечно качество не фотоаппарата, но блин ... часто он просто незаменим, когда я например хочу сделать фотографию "на ходу", или когда просто незаметно щёлкнуть, как например с той девушкой с татуировкой в автобусе.

Плюс можно закачивать приложение "по-необходимости", такое оказалось в мою последнюю поездку с метро Парижа - вещь просто незаменимая, расскажет про все пересадки и про время, которое затратишь на дорогу!! Без неё бы я не смогла бы ориентироваться по парижскому метро. Гига улыбка

Это то что сразу и на вскидку. ))

P.S. Не смотря на то, что обычный телефон гораздо лучше держит батарею, всё равно .. от смартфона я бы не отказалась сейчас ни за что! Что касается именно моего телефона, то думаю, что нет предела совершенству. Подмигивает Гига улыбка Хочется камеру получше, как например в Галакси у Самсунга. Но в общем и целом, в качестве первого своего смартфона я оочень довольна покупкой! Но это не значит, что я собираюсь на нём останавливаться. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2755
От Вас 1834

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 25 Июл, 2014. 08:33    

Спасибо, Натуль, что не поленилась!
Очень интересно было тебя услышать!!! Улыбаеться Улыбаеться Ага! Ага!
Значица из важного
- адресная книжка (несомненно печатать на экранной клаве легче, но мне к сожалению это не нужно В сомнении )
- несомненно, удобное пользование интернетом (пока тоже стараюсь ограничивать себя от круглосуточного доступа В сомнении )
- переводчик, супер вещь, всё хочу на свой загнать для хитрожопых слов, но всё никак не собирусь.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
- записная книжка - тоже, очень удобно иметь с экранной клавой. Кстати, если край, я надиктовываю на диктофон, но потом почему-то никогда этим не пользуюсь.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
- приложение, к сожалению, оказалось нужным только одно.. и только один раз.. В сомнении
Я кстати на свой вообще ни одного не загрузил.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

-Ну, камера, это преимущество только по сравнению с твоей старенькой раскладушечкой, этого добра везде навалом.. В сомнении

Тэкс.. пока всё более-менее ясно.. По секрету В сомнении Гига улыбка Гига улыбка

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1997
От Вас 2789

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 25 Июл, 2014. 09:49    

Vadim :
Тэкс.. пока всё более-менее ясно..

Дело ясное, что дело тёмное, да? Гига улыбка А зачем тебе смартфон, если ты себя и с обычным телефоном комфортно чувствуешь? Улыбаеться Просто у меня же это первая такая игрушка..и пока никак не могу наиграться. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Плюс я со своего старенького и в инет не могла выходить.. А сегодня вечером я уезжаю к родителям, и я подключили мобильный интернет, что бы с вами на связи быть Вери Хеппи , так вот, я сегодня ехала гна работу в автобусе и болтала на форуме с Обломушкой - ляпота-а-а! Пляж Вери Хеппи Вери Хеппи Обломушка даже удиви-и-ился, говорит, что прямо из автобуса пишешь? Гига улыбка Гига улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
  Предыдущая     1, 2, 3 … , 10, 11, 12     Следующая    
Страница 11 из 12

Опции просмотра