Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Помечтаем о Таити

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Янв, 2014. 10:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Янв, 2014. 10:40
Подогнать-то можно, да только цена билетика уже может быть совершенно не такая красочная, как ты нарисовал - это ж тебе не метро, где все билетики каждый день стоят одинаково.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Так что в этом плане я за Натуську спокоен.

А я бы не торопился... Подмигивает Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Янв, 2014. 10:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Янв, 2014. 10:48
Vadim :
Подогнать-то можно, да только цена билетика уже может быть совершенно не такая красочная, как ты нарисовал - это ж тебе не метро, где все билетики каждый день стоят одинаково.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Согласен. Ага! Поэтому цену можно ещё уронить ниже, например, взяв билет в эконом на Японские линии. Пляж Аэрофлот стабильно держится на отметке в 15-18 тыщ за эконом. В сомнении


Vadim :
А я бы не торопился... Подмигивает Гига улыбка

А ты что предлагаешь? Гига улыбка Гига улыбка Всё таки лететь через Париж и Лос-Анджелес? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Янв, 2014. 11:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Янв, 2014. 11:46
oblomoff :
Аэрофлот стабильно держится на отметке в 15-18 тыщ за эконом. В сомнении

Вот, болтуха ты, Обломушка! girl_sigh С тобой, блин, улетишь в один конец. Плачет Laughing Я не поленилась и посмотрела билеты Аэрофлота до Японии, туда-обратно, причём, я даже попала на промо-акцию, т.е. это даже ещё дешевле эконома! И тем не менее, вот, сложившаяся общая стоимость билетов -1 Взрослый: 16835.00 + таксы: 9603.00 = 26438.00 RUB А если учесть, что это ещё и промо, который есть далеко не всегда,то до заявленных тобой 15-18 тыс, становится, как до луны! Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Сообщение от oblomoff :
Так что в этом плане я за Натуську спокоен.

А я бы не торопился... Подмигивает Гига улыбка

Вот, знаешь, я бы то-о-оже! Гига улыбка При всём при том, что какие цены будут на стыковочных рейсах история умалчивает. По секрету Гига улыбка Я же, когда давала стоимость перелёта, учитывала именно стыковочные, оптимальные рейсы, которые могу расписать по часам. Большой босс
oblomoff :
Всё таки лететь через Париж и Лос-Анджелес? В шоке

Если исходить из наименьших количеств пересадок, то именно через Лос-Анджелес, хотя по цене, это не самый экономичный вариант. Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Янв, 2014. 15:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Янв, 2014. 15:03
Nata :

Вот, болтуха ты, Обломушка! girl_sigh 1 Взрослый: 16835.00

И почему это я болтуха? В сомнении В шоке Я с самого начала сказал, что эконом стоит 16 тысяч, с копейками... В сомнении В сомнении Ну, пусть будет 17 тысяч, не велика разница в 30 долларов. Подмигивает


Nata :
Я же, когда давала стоимость перелёта, учитывала именно стыковочные, оптимальные рейсы, которые могу расписать по часам. Большой босс

Вот насчёт оптимальности твоих стыковочных рейсов, Натусь, я бы поспорил. По секрету Прикинь, сначала ты летишь до Парижа, там твой багаж запихивают в Дельту или Эр Франс, в Лос-Анджелесе - багаж опять вытаскивают (а это не Борисполь, это LAX, где контроль жёстче в разы, соответственно и вероятность похерить багаж Twisted Evil выше.)
Потом её (сумку то есть) опять запихивают либо в НуЙ Эйр либо в Американ Эйрлайнз Гига улыбка И вот пошли уже третье сутки твоего полёта.... Гига улыбка В шоке
Стесняюсь спросить, а спать ты где и когда будешь? В сомнении Плюс ко всему 4 часа от Москвы до Парижа в экономе - это семечки, а последующие 12 до ЛА? Гига улыбка А потом ещё 7 до Фааа. В шоке Гига улыбка

То ли дело мой маршрут. Love_flor 9 часов до Токио Аэрофлотом (сильнейшей европейской компанией) - в лёгкую. Бомба
А потом сразу 11 часов до Фааа в бизнес-классе Японских Авиалиний. Пляж И поспать можно и поесть по человечески. Ага! И не булочки с джемом 3-х месячной давности Гига улыбка а горяченькое. Obed Njamnjam Во как у них там уютно... Girl_konvulsia




Nata :
Если исходить из наименьших количеств пересадок, то именно через Лос-Анджелес, хотя по цене, это не самый экономичный вариант. Пляж

Пересадки - это злейшее из зол! Большой босс Я так считаю. Да. В сомнении
Конечно бывают безвыходные варианты... Нигде нет Но всё же... лучше чуть чуть переплатить, но лететь напрямую или с минимальным числом стыков. В сомнении Хорошо если твои рейсы выполняют компании одного альянса, а если это вообще разные, как небо и земля, линии? В шоке Да тебя там сплющит просто... Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Янв, 2014. 15:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Янв, 2014. 15:31
oblomoff :
Nata :

Вот, болтуха ты, Обломушка! girl_sigh 1 Взрослый: 16835.00

И почему это я болтуха? В сомнении В шоке Я с самого начала сказал, что эконом стоит 16 тысяч, с копейками... В сомнении В сомнении Ну, пусть будет 17 тысяч, не велика разница в 30 долларов. Подмигивает

Скажи пожалуйста, ты надо мной издеваешься? В сомнении В сомнении Цену в 27 тыс без малого я для кого выделила жирным шрифтом? Или мне билет продадут без такс и аэропортовых сборов, которые ты так лихо оттяпал из моей цитаты? Черный И это, я повторяю промо-акция, которая дешевле эконома, и на которую ещё надо попасть. Большой босс
oblomoff :
Вот насчёт оптимальности твоих стыковочных рейсов, Натусь, я бы поспорил. По секрету Прикинь, сначала ты летишь до Парижа

Я же сказала, что до Лос-Анджелеса. Подмигивает
oblomoff :
в Лос-Анджелесе - багаж опять вытаскивают (а это не Борисполь, это LAX, где контроль жёстче в разы, соответственно и вероятность похерить багаж Twisted Evil выше.)
Потом её (сумку то есть) опять запихивают либо в НуЙ Эйр либо в Американ Эйрлайнз Гига улыбка И вот пошли уже третье сутки твоего полёта.... Гига улыбка В шоке

Перестань рассказывать страшные сказки! На мой рейс уходит 1 день и 12 часов! Большой босс
oblomoff :
Пересадки - это злейшее из зол! Большой босс Я так считаю. Да. В сомнении

Зло, Обломушка, это когда печатного станка для денег нет. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Янв, 2014. 16:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Янв, 2014. 16:01
Nata :

Скажи пожалуйста, ты надо мной издеваешься? В сомнении В сомнении Цену в 27 тыс без малого я для кого выделила жирным шрифтом?

Официальный сайт Аэрофлота ничего не говорит про 27 тыщ!! Большой босс Какие ещё таксы и сборы? Всё уже включено. Большой босс И цену до Токио я озвучивал ещё прошлым летом, что тогда было 16-17 тыщ, что сейчас, значит цена стабильна.... плюс минус 30 долларов. В сомнении Пляж

Nata :
Я же сказала, что до Лос-Анджелеса. Подмигивает

Хороший вопросъ. В сомнении Почём нынче билетик до ЛА? В сомнении Натусь, ты говорила, что эконом 90 тыщ стоит? Гига улыбка А какие прайсы у Дельты? В сомнении У нас с ними код-шеринг должен быть. Ага! В сомнении
3000 долларов..... скорее всего это цена за Бизнес класс. В сомнении



Nata :
Перестань рассказывать страшные сказки! На мой рейс уходит 1 день и 12 часов! Большой босс

36 часов??? Это чистый полёт, да? Гига улыбка А ты заложила на ожидание рейсов? Тут все 40-48 получится. В сомнении Язык Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Янв, 2014. 16:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Янв, 2014. 16:17
oblomoff :
Официальный сайт Аэрофлота ничего не говорит про 27 тыщ!! Большой босс

Я тебе скопировала цитату именно с официального сайта! Ну, ты что в самом деле! В шоке Ты никогда билеты через сайт Аэрофлота не заказывал что ли? В сомнении

"стоимость билетов -1 Взрослый: 16835.00 + таксы: 9603.00 = 26438.00 RUB" (С)

oblomoff :
Натусь, ты говорила, что эконом 90 тыщ стоит?

Эконом стоит 90 тыс, это как раз если с одной пересадкой лететь, через Лос-Анджелес, да-а. А если с двумя пересадками через Париж, то 77 тыс. Ага!
oblomoff :
Почём нынче билетик до ЛА?

Именно сколько до ЛА я не знаю, это была озвучена цена за весь пакет перелётов. Улыбаеться
oblomoff :
36 часов??? Это чистый полёт, да? Гига улыбка

А, вот, и нет! Это всё время в пути, вместе с пересадками и ожиданием. Язык spruce_up Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Янв, 2014. 16:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Янв, 2014. 16:31
Nata :

Я тебе скопировала цитату именно с официального сайта! Ну, ты что в самом деле! В шоке

Мы наверно разные сайты смотрим.... Гига улыбка Я смотрю Аэрофлот-официальный сайт, а ты Натусь смотришь Монгольские авиалинии через Бангладеш и Занзибар. Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вот прямая инфа! Большой босс С сайта Аэрофлота!!! Mad Гига улыбка
Базовый тариф - 11830.00 RUB
Таксы и сборы - 4401.00 RUB
Всего - 16231.00 RUB
Большой босс Большой босс Большой босс
Какие ещё 27-29-36-99 тысяч?????????????!!!!!! В шоке В шоке В шоке В шоке





Nata :
Эконом стоит 90 тыс

До ЛА, 90 тыщ? В сомнении В сомнении Сомнительно.... В сомнении Аэрофлот бы отменил такой невыгодный рейс. В сомнении
Наверняка опять 159 пересадок бизнес-классом. Гига улыбка Подмигивает




Nata :
Именно сколько до ЛА я не знаю, это была озвучена цена за весь пакет перелётов. Улыбаеться

КОй ещё пакет? Laughing Laughing Laughing Таких пакетов отродясь не было!
Это не рейс до НьюЙорка или до Сиэтла. Гига улыбка Пакеты сугубо... произвольные. Гига улыбка
За 90 тыщ ты могла бы улететь в любую точку мира бизнес классом! Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Янв, 2014. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Янв, 2014. 16:35
До Лос-Анджелеса вообще 24667.00 RUB со всеми таксами и сборами!!! В шоке

Натусь.... ты что сейчас делаешь? От куда 90 тысяч*? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Янв, 2014. 16:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Янв, 2014. 16:56
oblomoff :
До Лос-Анджелеса вообще 24667.00 RUB со всеми таксами и сборами!!! В шоке

С какого перепуга мы в Лос-Анджелес-то теперь летим? В шоке Гига улыбка
oblomoff :
Мы наверно разные сайты смотрим.... Гига улыбка Я смотрю Аэрофлот-официальный сайт, а ты Натусь смотришь Монгольские авиалинии через Бангладеш и Занзибар. Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вот прямая инфа! Большой босс С сайта Аэрофлота!!!

Значит так, давай без демагогии, и будем дальше, во всяком случае по ценам разговаривать схематично и картинками с сайтов, ладно? Подмигивает Первые две картинки с сайта Аэрофлота, надеюсь ты его знаешь чисто внешне. По секрету Гига улыбка

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Это, что бы тебе было видно лучше окончательную цену Аэрофлота, как ты предлагал до Токио Пляж

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

oblomoff :
До ЛА, 90 тыщ? В сомнении В сомнении Сомнительно.... В сомнении Аэрофлот бы отменил такой невыгодный рейс. В сомнении
Наверняка опять 159 пересадок бизнес-классом. В сомнении В сомнении

Нет, всего одна, и более того, она не до ЛА, она до Папеэте. На следующей фотке детализация перелёта, какой аэропорт, сколько и какие пересадки, какая длительность. Надеюсь, Аэрофлот не разорился при этом. Гига улыбка

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

От тебя, Обломушка, при последующей дискуссии жду такой же прозрачности в в твоих утверждениях, с иллюстрациями с официальных сайтов, И с рассчитанным временем пересадок. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 4 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006