Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Разница восприятия

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Янв, 2014. 12:43     Разница восприятия
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Янв, 2014. 12:43
Странное дело.
Известно, что на всё можно посмотреть, что называется, "разными глазами", но когда на самом деле обнаруживаешь у себя этот "разный глаз" - то всё равно сильно удивляешься.. Гига улыбка

Взять например обычный ценник из супермаркета, который видишь по сто раз на дню...
А вот когда он появляется у тебя дома, то блин видишь его совершенно по другому, и воспринимаешь совершенно иначе - загадка, да и только.
К тнить замечал за собой такое "раздвоение", ну если не личности, то хотя бы... глаз...? Гига улыбка Гига улыбка



prix.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Янв, 2014. 13:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Янв, 2014. 13:10
В сомнении В сомнении В сомнении Так так так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Янв, 2014. 15:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Янв, 2014. 15:05
Vadim :
Странное дело.
Известно, что на всё можно посмотреть, что называется, "разными глазами", но когда на самом деле обнаруживаешь у себя этот "разный глаз" - то всё равно сильно удивляешься.. Гига улыбка

Я не зна-а-а-аю... Думала, думала и ничего не придумала. Стесняеться А как это разное восприятие? Вот .. ты когда этот ценник в магазине видел, ты как его воспринимал? А дома как? Вери Хеппи А как к тебе этот ценник попал, ты его стянул нечаянно, да? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Янв, 2014. 19:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Янв, 2014. 19:14
Вадим, это есть у кинематографистов и сценаристов такая вещь, которая называется "включи вторую камеру". Смысл в том, когда снимаешь кино (или пишешь книгу) ты, как правило, все воспринимаешь все линейно и одним взглядом. И тут надо сделать паузу и "включить вторую камеру", посмотреть на эту ситуацию совсем с другого ракурса. Мне когда-то в студенчестве об этом приеме рассказали, и теперь я по жизни всегда так делаю. Ага! Очень помогает, особенно там, где нужно сделать сложный выбор, принять ответственное решение. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Янв, 2014. 13:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Янв, 2014. 13:34
Nata :
А как это разное восприятие? Вот .. ты когда этот ценник в магазине видел, ты как его воспринимал? А дома как?

В магазине - никак, как продолжение стилажа, а когда дома взял его в руки, то почувствовал, что это некий объект, который к тому же называется, прайсер (судя по надписи на другой стороне). Гига улыбка
Nata :
А как к тебе этот ценник попал, ты его стянул нечаянно, да?

Нда.. какой "неожиданный" вывод от Натки.. Гига улыбка Гига улыбка
Нет, представляешь, не стянул! Бывает же, а? Гига улыбка Гига улыбка
Старший на площади перед Монопришкой нашёл. Подмигивает Улыбаеться
Inga :
Очень помогает, особенно там, где нужно сделать сложный выбор, принять ответственное решение.

Инга, твоё кинематографическое прошлое неожиданно так всё развернуло.. причём в самую нужную сторону..
Вроде бы приём, который видишь всегда и везде, но стоит его осознать... как жизнь вдруг начинает течь по новому руслу... ну, или по крайней мере затекать в него... Гига улыбка Гига улыбка
По сути, так и есть.. Снял для себя живую "кинушку", и сам тому удивился.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Янв, 2014. 17:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Янв, 2014. 17:25
Vadim :
а когда дома взял его в руки, то почувствовал, что это некий объект

Тере-е-есна! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Нда.. какой "неожиданный" вывод от Натки.. Гига улыбка Гига улыбка
Нет, представляешь, не стянул! Бывает же, а? Гига улыбка Гига улыбка

Ну чего-о-о ты. Стесняеться Вери Хеппи Я же сказала, что нечаянно стянул, ну... может к продукту незаметно приклеился. Вери Хеппи
Vadim :
Старший на площади перед Монопришкой нашёл. Подмигивает Улыбаеться

Надо же .. он же у тебя совсем большой, а всякую фигушку с пола подбирает. girl_hide Вери Хеппи

Слушай, а там что? Там батарейка что ли встроена? В сомнении А как это всё работает? В сомнении Там можно цену выставлять за кг, вес, и она сама пишет стоимость по этому весу, даа?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Янв, 2014. 13:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Янв, 2014. 13:21
Nata :
Я же сказала, что нечаянно стянул, ну... может к продукту незаметно приклеился.

Такое только к заднице может случайно и незаметно прилепиться, да и то далеко не к каждой. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Надо же .. он же у тебя совсем большой, а всякую фигушку с пола подбирает.

Это потому что у него как у папы тоже несть не одна камера, а как минимум две.. Подмигивает Язык Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Слушай, а там что? Там батарейка что ли встроена? В сомнении А как это всё работает? В сомнении Там можно цену выставлять за кг, вес, и она сама пишет стоимость по этому весу, даа?

Ну разумеется батарейка, а цену вводят через такую специальную дистанционку, направляя её на окошечку в этом ценнике. Улыбаеться Улыбаеться
А цена во Франции везде идёт за упаковку, а внизу пишется сколько стоит кило этого продукта - так легче определять реальную стоимость продукта и сравнить его с другим, в другой расфасовке. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Янв, 2014. 14:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Янв, 2014. 14:12
Vadim :
Такое только к заднице может случайно и незаметно прилепиться, да и то далеко не к каждой. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А почем-у-у-у? Задумыч Если можно, то мне ответить на моё "почему" сразу по двум пунктам твоего предложения, почему именно "к заднице", и почему "далеко не к каждой". Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
не одна камера, а как минимум две.. Подмигивает Язык Гига улыбка Гига улыбка

Т.е. в точном количестве камер у сынульки ты и сам не уверен, да? Гига улыбка
P.S. А какое отношение к этому имеет количество камер? Стесняеться Не хотела спрашивать, т.к. понимаю, что видимо ответ очевидный, и я просто отчего-то не могу сообразить... но с другой стороны, если ты не догадаешься сам объяснить, то я же тогда и не узнаю же, да? Стесняеться girl_hide Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну разумеется батарейка

Ну, разуме-е-ется! Пше-пше... parting2 Играю Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
а внизу пишется сколько стоит кило этого продукта - так легче определять реальную стоимость продукта и сравнить его с другим, в другой расфасовке. Улыбаеться

Да-а-а, я это заметила, когда папе из Франции колбасик в подарок везла, мне это помогало ориентироваться. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Фев, 2014. 18:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Фев, 2014. 18:00
Nata :
Если можно, то мне ответить на моё "почему" сразу по двум пунктам твоего предложения, почему именно "к заднице", и почему "далеко не к каждой".

Первое - в любом другом месте, такая bлямба не может остаться незамеченной.
Второе - на миниатюрном заду тоже места мало... для такой брошки... Гига улыбка
Nata :
Т.е. в точном количестве камер у сынульки ты и сам не уверен, да?

Нее... совершенно.. чувак шибкол креативен, так что его просчитать сложно.
Сегодня братцу рисунок нарисовал.. вот такой... мне понравилось оочень.. хоть идея и не его, но выбор... реализация.... Гига улыбка Гига улыбка



Nata :
А какое отношение к этому имеет количество камер?

Количество камер - это количество единиц восприятия действительности под тем или иным углом.. способность зайти с иного угла.. Гига улыбка
Nata :
Да-а-а, я это заметила, когда папе из Франции колбасик в подарок везла, мне это помогало ориентироваться.

И мне, посмотреть сколько стоит кило колбасы, когда ты про свою "не дешёвую по ниццевским меркам" рассказывала... но я забыл сказать тебе.. там что-то.. от 28-30 евро было.. что кажись весьма дороже твоей московской оказалось... Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Фев, 2014. 22:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Фев, 2014. 22:10
Vadim :
Первое - в любом другом месте, такая bлямба не может остаться незамеченной.
Второе - на миниатюрном заду тоже места мало... для такой брошки... Гига улыбка

До чего же ты! Плачет Laughing Laughing Я ведь говорила о том, что может быть эта штука нечаянно приклеилась к проду-у-укту, когда ты покупал, а не к тебе. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Сегодня братцу рисунок нарисовал.. вот такой... мне понравилось оочень..

По-моему, это потрясающе весело и круто, и так .. по-мальчишески задиристо! [url=http://www.yoursmileys.ru/t-rulez.php] [/url] Класс!
А на кого учится, это молодое дарование? Знаешь, я иногда думаю о том, что .. если бы все люди раскрывали свой потенциал, который в нас заложен, и все свои силы и таланты отдавали бы на то, что им заложено и даровано господом богом, то ... нас бы окружали только доктора от бога, учителя, умеющие преподавать и раскрывать потенциал детей, талантливые актёры, художники... для которых дарить радость и мастерство, не просто заработок, а талант, которым поцеловали свыше. В сомнении В сомнении Наверное, в таком мире было бы здорово пожить. Улыбаеться Улыбаеться
Vadim :
Количество камер - это количество единиц восприятия действительности под тем или иным углом.. способность зайти с иного угла.. Гига улыбка

Да, да, да, держу пари, что когда ты это писал, то смотрел на своё отражение в зеркале и самодовольно улыбаааался. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И мне, посмотреть сколько стоит кило колбасы, когда ты про свою "не дешёвую по ниццевским меркам" рассказывала... но я забыл сказать тебе.. там что-то.. от 28-30 евро было.. что кажись весьма дороже твоей московской оказалось... Гига улыбка Гига улыбка

Так не чееестно... Я совсем не помню тот наш разговор, что бы я могла как следует от тебя обороняяяться! Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006