Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Открытие Олимпиады в Сочи

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 18 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Фев, 2014. 20:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Фев, 2014. 20:17
Nata :
Оййй, а первый язык, на котором объявляют - французский!!!! В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи А-а-а-а, Вадим на Олимпиаде - совсем как дома, и русский тебе и французский!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

А что тут удивительного, язык основателя современного олимпийского движения. Как дань уважения, на всех играх так используется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Фев, 2014. 20:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Фев, 2014. 20:55
СССР как люди-четверенки это очень психоделично!! Супер аллегория!!! Просто фантастика)))) и честно и символично! Браво))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Фев, 2014. 00:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Фев, 2014. 00:01
Ребятки.. просто потрясающе... просто грандиозно..
Сколько сдаланно, как сдаланно.
Глубоко за душу берёт то, что не пошли по современному пути, просто поражая эффектами, или масштабом..
В основе предоставления - содержание и глубина рождающие то поражающее чувство, которое возможно пробудить только нашим, только русским достоянием, русским "духом" и которое в иных условиях не подлежит репродукции..
Какая ярмарка... Какой бал, какой послевоенный период..
Потрясающе!
И ещё раз спасибо за то, что не зациклились на голимых эффектах, а сделали ставку на содержание..

И вообще... последние дни меня не оставляет мысль - какого чёрта я не там??? Гига улыбка

С открытием, дорогие мои! Рыцарь Флаг Салют Салют Салют Спешу к Олимпу Спешу к Олимпу Стооооййй!!! Плаваю Плаваю
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Фев, 2014. 04:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Фев, 2014. 04:29
Vadim :
Какая ярмарка... Какой бал, какой послевоенный период..
Потрясающе!

Мне тоже, всё, всё понравилось!!! Смотрели просто с раскрытым ртом! В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Я даже не знаю, что мне понравилось больше всего, так всё было замечательно!! Из не названного тобой, мне очень запомнилась после бала, по-моему, проекция на сцене питерского Адмиралтейства с военным маршем. Всё как живо-о-ое! Плачет Вери Хеппи А ещё из не названного тобой ... это "это парад технико и машиностроения", который Обломка заметил, но который понял это только в одной плоскости, не заметив другую. Гига улыбка Ка-а-а-ак там всё двигалось!!! Ка-а-а-ак работало!!! Какой союз и взаимодействие с людьми!! Просто потрясающе!!! Как люди внутри этих шестерёнок заставляли их крутиться!!! Какая музыка была, какой вид!!! Рот раскрыла так и глазе-е-ела! Гига улыбка Гига улыбка

И что мне ещё очень, очень понравилось, что устроители подумали обо всём огромном стадионе, обо всех зрителях, в том числе и о тех, кто сидели далеко. Говорят им повезло даже больше, с высоты всё представление смотрелось ещё красивее и масштабнее! Вери Хеппи

А ещё мы посмотрели вчера фильм с Путиным про постройки на Олимпиаде, сразу после открытия Олимпиады был. В частности, там показали современный центр, в котором будут обитать журналисты во время Олимпиады, так Путин сказал, что в этом центре "6-7 Красных площадей"!!! Ты представляешь какой масштаб, какой размах, какие просторы?!?! В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Vadim :
И вообще... последние дни меня не оставляет мысль - какого чёрта я не там??? Гига улыбка

Честно говоря я тоже та подумала про тебя, когда сегодня прочитала, что ты всё-таки сейчас не там. Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Фев, 2014. 13:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Фев, 2014. 13:40
А ещё, из не виденного тобой, мне понравилось не открывшееся пятое кольцо в самом начале трансляции, которое, как гордо заявил французский диктор, - по российскому ТВ не показали.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Правда он в свою очередь не заметил, что французские дикторы напрочь промолчали "типа не поняли" про наполеоновское нападение, которое сломало бал.. А солдатики, по их словам.... приводят к воспоминаниям вовсе не об Адмиралтействе... а о.... Красной площади, млин! Во как!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Фев, 2014. 14:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Фев, 2014. 14:35
Vadim :
А ещё, из не виденного тобой, мне понравилось не открывшееся пятое кольцо в самом начале трансляции, которое, как гордо заявил французский диктор, - по российскому ТВ не показали.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

"Говорят, что кур доят", некоторым лишь бы нас в чём-то очередной раз уличить, а ты повторяешь. Ты же не поверил, что на представлении была Красная площадь, вместо Адмиралтейства, а чего здесь их слушаешь? Видела я это нераскрывшееся пятое кольцо, видела! Причём во время прямой трансляции по Второму каналу, а не из роликов Евроньюс, откуда в ютубе выложили нарезанные ролики с этим эпизодом. Просто я не стала на этом внимание заострять, потому что не это было главным! Никто это не скрывал, просто акцент не ставили. Об этом нераскрывшемся пятом кольце даже девушка-комментатор сказала в конце этого номера, только тогда оно уже раскрылось.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Фев, 2014. 14:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Фев, 2014. 14:49
Nata :
Об этом нераскрывшемся пятом кольце даже девушка-комментатор сказала в конце этого номера, только тогда оно уже р

Только во Франции не показали, что оно раскрылось... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Да фигня всё это, на фоне всего остального, все эти падлянки как-то тонут. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Фев, 2014. 15:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Фев, 2014. 15:41
Всё остальное несомненно тонет, как утюг. Но у меня два маленьких вопроса... В сомнении
Не показалась ли вам немного странной мужская куртка? Гига улыбка Я смотрел в HD и не сразу понял, что это стилизованный тулуп.... мне показалось, что это взаправду. В шоке Гига улыбка Ну как-то смотрится.... не фонтан... Глазки Стесняеться

И второй вопрос, какого ляда в проходе олимпийцев принимали участие посторонние люди?
Вот это - Он не спортсмен! В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Серж
Серж
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 6 мес. 12 дней
Сообщения: 1606
Благодарности:
Вам 322
От Вас 223

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Фев, 2014. 15:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Фев, 2014. 15:48
Мне тоже церемония понравилась. По постановке, свету - сделано на совесть.
Церемонию в Лондоне только мистер Бин на себе вытянул.
А здесь даже пересматривать будет можно.
В олипмийских колоннах шли врачи, массажисты и др. - об этом сказали комментаторы. Многие спортсмены отдыхали перед совревнованиями.
На меня сильное впечатление произвели товарищи с Каймановых островов в шортах и шлёпанцах Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Фев, 2014. 15:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Фев, 2014. 15:50
oblomoff :
Не показалась ли вам немного странной мужская куртка? Гига улыбка

Нет, не показалось, мне всё очень, очень понравилось!
oblomoff :
И второй вопрос, какого ляда в проходе олимпийцев принимали участие посторонние люди?

Сказали, что там была вся команда, не только участники олимпийских игр, но и их тренеры, массажисты, врачи и т.д. В сомнении Не знаю насколько это не правильно, но вчера меня ничто не раздражало и не возмущало. Подмигивает Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006