Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
АУКЦЫОН / AUKTYON

 ❮   1, 2, 37, 8, 9, 10, 11   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Дек, 2010. 10:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Дек, 2010. 10:08
oblomoff :
Гениальный вопрос!!! Laughing Laughing Laughing Кланиться И действительно, где же можно найти альбом? Умник Наверно в бакалее! Пилот2 язык2 Черный

Я спрашиваю, где скачать! Ву компронэ? Twisted Evil Пляж
oblomoff :
Всё! Laughing Натусь, будем считать, что ты альбом уже нашла и послушала. Проехали эту тему навсегда! Twisted Evil Играет роль Лежу, курю

Можешь считать всё что угодно, но очень скоро, я думаю, ты сильно удивишься! Большой босс
oblomoff :
Сестрён, не волнуйся, никогда не увидишь. Гига улыбка Это музыка сфер. По секрету В шоке

Значит окунёмся в сферы! Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 15 дней
Сообщения: 97658
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Дек, 2010. 13:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Дек, 2010. 13:24
Nata :

Я спрашиваю, где скачать! Ву компронэ?

Компроне, ещё как компроне. Гига улыбка Но видишь ли, Натусь, фокус в том, что скачать этот альбом весьма затруднительно, или даже невозможно... По секрету
Самый верный и надёжный способ, это тыкнуть вот по этой ссылочке, и прикупить альбомчикЪ за наличные. Пляж Ага! Чмок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Дек, 2010. 14:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Дек, 2010. 14:39
oblomoff :
Самый верный и надёжный способ, это тыкнуть вот по этой ссылочке, и прикупить альбомчикЪ за наличные. Пляж Ага! Чмок

Обло-о-о-омушка .... Глазки Чмок а еттаа .... а ты не можешь мне записать этот диск, а? Стесняеться Глазки А то, блин, я ведь не Хэнхокка не покупала, не Мэтони, не Джарретта, а тут ... как я куплю "АукцЫон", ты как себе это представляешь? Стесняеться
Обло-о-омушка, а перепиши мне и скинь, а? Может, по скайпу можно будет? В сомнении Если что, мы у Вадима спросим, а? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 15 дней
Сообщения: 97658
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Дек, 2010. 15:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Дек, 2010. 15:32
Nata :
я куплю "АукцЫон", ты как себе это представляешь? Стесняеться

Очень даже представляю! Подмигивает Что здесь такого? Гораздо сложнее мне представить как я буду переписывать диск, потом его заливать, грузить.... В сомнении Сомнительное мероприятие.... В сомнении В сомнении В сомнении

Nata :
я ведь не Хэнхокка не покупала, не Мэтони, не Джарретта

Кстати, а почему ты не покупала не Хэнхокка , не Мэтони, не Джарретта? Гига улыбка Ты вроде бы говорила, что качаешь музыку только для ознакомления, а то что тебе нравится ты уже потом докупаешь в виде СиДи. Большой босс Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 20 дней
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Дек, 2010. 16:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Дек, 2010. 16:11
oblomoff :
Который из Арсенала?

Он самый. Ты же говорил: все. Гига улыбка
oblomoff :
Зато были: Frank London, Marc Ribot, John Medeski, Ned Rothenberg. Пляж Знаешь таких?

Далеко не всех. Однако для музыканта должен быть один аргумент - его музыка.
Вот если бы Марк Рибо их прегласил сиграть на своём юбилее - это было бы признание музыки, а так, это мало о чём говорит, как например то, что Паваротти пел с Дзянь Дземинем Гига улыбка
oblomoff :
Но почему ты так считаешь, если АукцЫон знаешь весьма поверхностно?

Ну, во первых я не о них сужу, а о людях, кто мало-мальски интересующихся живой импровизацией.
А во вторых, я не о них сужу, а об их эстетике.
Скажем, можно условно признать, что Боря Маисеев мастерски и непревзойдённо тра**ет мужиков, и что даже лучшие гомики со всего мира съехались посмотреть на то, как он это делает. Но лично мне, как бы виртуозно он это не делал, само направление, сама эстетика, если хочешь, данного действия отторгается напрочь. Гига улыбка Гига улыбка
Это разумеется не буквальное сравнение, а просто более яркая иллюстрация, что бы ты понял мою позицию
oblomoff :
Слово атмосфера подразумевает под собой некое пространство, отнюдь не ограниченное.

Это условное употребление данного слова. Столь же условно можно говорить об атмосфере тубзика. Язык Гига улыбка
oblomoff :
У меня нет точных данных по тиражам. А у тебя?

Точных нет, но есть примерные - одни интересны во всём мире и их слушают по всему миру, а других знают и слушают только в одной стране.
oblomoff :
Извини, ты сам-то читал свою ссылку?

Я не давал ссылки, я только привёл цитату.
А вот ты, вероятно не читал тот отзыв, часть из которого ты привёл.
Цитата:
(о концерте памяти Майка) Лучше всех был Леня Федоров. Я не поклонник застарелого халтурно-коммерческого предприятия под названием "Аукцыон" (это примерно то же самое, как если бы Мамонов, Липницкий и Хотин время от времени собирались бы, чтобы отработать "Серого голубя" и "Союзпечать"), но сольный Федоров - это совсем другая история. Человек находится в отчаянно остервенелой форме и по градусу энерго-шаманизма приближается если не к Башлачеву, то по крайней мере к Джеффу Бакли. Как-то тревожно за его здоровье.

Так что ни о каком "всё уже перевернулось с ног на голову", даже речи нет, а есть только "застарелое халтурно-коммерческое предприятие под названием "Аукцыон ". Язык Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 15 дней
Сообщения: 97658
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Дек, 2010. 17:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Дек, 2010. 17:24
Vadim :

Ты же говорил: все. Гига улыбка

Гига улыбка Ах, ну, да... если все, то должен был быть ещё и Григ, но он умер.... нестыковочка. В сомнении Laughing

Vadim :

Вот если бы Марк Рибо их прегласил сиграть на своём юбилее - это было бы признание музыки

Я тебе скажу даже больше, Фёдоров в этом году сделал ещё один совместный прожект с Рибо на стихи Хлебникова, так что... всё у них там нормуль. Пляж Жаль что ты ничего этого не знаешь. Подмигивает

Vadim :
непревзойдённо тра**ет мужиков

В сомнении Ну, я примерно понял тебя, однако не вижу ничего отталкивающего в так называемой эстетике Аукцыона.

Vadim :
их слушают по всему миру, а других знают и слушают только в одной стране.

Вот как раз Аукцыон знают во всём мире (в определённых кругах, разумеется, в силу особенностей жанра и неких других деталей), и первый свой CD они выпустили во Франции с подачи аборигенов "Comment Je Suis Devenu Un Traitre", и по всей Европе катались на собственном автобусе, давая концертов там несравнимо больше чем дома, да и поводом к сотрудничеству с Рибо и компанией стало их выступление в Нью-Йорке. Так что группа совершенно интернациональная, начисто лишённая привязок к "русскому року", который абсолютно самобытен и национален, но при этом дальше СНГ просто не в состоянии выползти. Большой босс

Vadim :

А вот ты, вероятно не читал тот отзыв, часть из которого ты привёл.

Ну, дык, правильно, сначала ему было пофиг на Лёню...зато аукцыон оригинален, а в этом интервью Лёня для него стал самым лучшим... а Аукцыон халтурой... Гига улыбка
И что ты нашёл в Троицком? Ты стараешься опираться на его выводы? Я могу подогнать тебе списочек музыкантов, которых он в то или иное время хвалил, это крайне "занятные" исполнители. Начиная от группы Атас и до Красных Элвисов. Laughing
Поэтому месье Троицкий - это последний человек на земле, к которому стоит прислушиваться насчёт Аукцыона. Большой босс Сегодня здесь, завтра там. По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Дек, 2010. 18:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Дек, 2010. 18:10
oblomoff :
Очень даже представляю! Подмигивает Что здесь такого?

А я, вот, не о-о-о-очень. Стесняеться Как я буду остальным в глаза-то смотреть? Глазки
oblomoff :
Кстати, а почему ты не покупала не Хэнхокка , не Мэтони, не Джарретта? Гига улыбка Ты вроде бы говорила, что качаешь музыку только для ознакомления, а то что тебе нравится ты уже потом докупаешь в виде СиДи. Большой босс Пляж

Я знаю ... говори-и-и-ила ... girl_sigh Знаешь, что ... ты, вот, пока меня не спросил, я так старалась об этом не думать, вот, знаешь ... как Скарлет: "Об этом я подумаю завтра", а сейчася, вот, знаешь что думаю? ... Просто я же слушаю на компьютере ... звук в нём, сам понимаешь ... какой смысл мне покупать родной диск и юзать его в "подставке для кофе"? Дискографию хорошо иметь, когда есть аппаратура. В сомнении А знаешь ещё что может быть? Может я себя так успокаиваю, а? Может я просто скупердяйка? girl_sad В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 15 дней
Сообщения: 97658
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Дек, 2010. 18:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Дек, 2010. 18:29
Nata :
Как я буду остальным в глаза-то смотреть? Глазки

Великолепно! Пляж

Nata :
Может я просто скупердяйка? girl_sad В сомнении

Я не знаю насчёт тебя, Натусь, но подавляющее большинство тех, кто качают, вместо того, что бы купить - скупердяи, хапуги и барыги! Гига улыбка Любители халявы. В сомнении
Причём они даже некую философию имеют, мол, артисты должны зарабатывать концертами, а не продажами дисков. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Дек, 2010. 18:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Дек, 2010. 18:48
oblomoff :
Я не знаю насчёт тебя, Натусь, но подавляющее большинство тех, кто качают, вместо того, что бы купить - скупердяи, хапуги и барыги! Гига улыбка Любители халявы. Подмигивает

Эххх .... girl_sigh Я не хочу быть хапугой, барыгой, и скупердяйкой ... girl_sad
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 15 дней
Сообщения: 97658
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Дек, 2010. 18:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Дек, 2010. 18:54
Nata :

Эххх .... girl_sigh Я не хочу быть хапугой, барыгой, и скупердяйкой ... girl_sad

Не хочешь быть барыгой - не будь им. Подмигивает Пляж Всё настолько просто... Пляж
Диски безумно распространены, доступны.... я даже не понимаю в чём причина, что бы отказать себе в удовольствии собрать коллекцию. В сомнении
Понимаю, нет аппарата, что бы всё это слушать. Но у тебя есть уверенность, что после покупки аппарата ты перейдёшь на родные сиди? В сомнении
Хотя согласись, нарушать авторские права только потому, что у тебя нет "хорошего" аппарата - это отнюдь не аргумент. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 37, 8, 9, 10, 11   ❯ 
Страница 8 из 11

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006