Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Плющенко. Снятие с соревнований на Олимпиаде

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Фев, 2014. 10:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Фев, 2014. 10:36
Слу-у-ушайте, а что это за фигня - "Евгений Плющенко: Меня вынудили выйти на лед"? В шоке В сомнении В сомнении

Очень бы я хотела знать, что же может, но не фига не объясняет президент российской Федерации фигурного катания? В сомнении Что это вообще было? В сомнении Раз Плющенко говорит, что после командных соревнований он просил, что бы его сняли с одиночных, всё объяснил, что уже на командных почувствовал себя не важно, а в Федерации сказали "Что случилось, то случилось", и дали команду идти на лёд? Что за кулуарная фигня в конце концов происходит?? В шоке В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43979
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Фев, 2014. 10:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Фев, 2014. 10:41
А ты не знала чтоли?
Он вообще не собирался в олимпиаде участвовать, но его жёнушка уломала - Жирик не просто так же её упоминал - это она его вытащила, правда возможно, что науськанная кем-то другим, хотя..

Существует запись с тренировки - одной из первых, когда Женька много раз громко повторяет тренеру тогдашнюю свою мантру - "Зачем мне это надо?!! Зачем мне это надо?!! Зачем мне это надо?!! Зачем мне это надо?!! ". Так что вина целиком и полностью на функционерах, и на тех, кто им дал карт-бланш.. если таковой имеется...
И должны они ответить сполна!!

P.S. Статью пока не читал, но в принципе думаю, что она только раскрывает всю эту ситуацию.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Фев, 2014. 10:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Фев, 2014. 10:44
Отвечать никто не будет, так как Мутко сказал, что план по фигурному катанию перевыполнен. Думаю тут награды и бонусы пойдут, а не наказания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Фев, 2014. 10:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Фев, 2014. 10:49
Vadim :
А ты не знала чтоли?

Имеется ввиду уже на самой олимпиаде!! Уже после того, как он откатал командные!! Когда ещё можно было отказаться и выставить замену!! Ему не позволили сняться!! И я хочу знать - почему!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Фев, 2014. 10:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Фев, 2014. 10:58
Nata :
И я хочу знать - почему!

Что-то Натуська в последнее время всё хочет знать! Язык Язык Гига улыбка В сомнении

"Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал Хочу всё знать!" Язык Язык Язык Язык Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 11 мес. 1 день
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Фев, 2014. 11:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Фев, 2014. 11:06
Я была права, Плющенка хааароший!!! Улыбаеться
Просто им воспользовались, "подогрели и обобрали" - все мерзавка жёнушка виновата!!!
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43979
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Фев, 2014. 11:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Фев, 2014. 11:08
oblomoff :
"Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал Хочу всё знать!"

Герой дня!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Rish :
Я была права, Плющенка хааароший!!!

А почему только ты? Здесь никто против него ничего не сказал.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Мар, 2014. 18:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Мар, 2014. 18:12
oblomoff :
Кто такой Ковтун? Наверно замечательный фигурист, но сложилось так как сложилось.

Максим Ковтун в турнире одиночников на ЧМ занял четвёртое место с личным рекордом в сумме двоеборья – 247,37 балла. Четвёртое место, это не десятое. А понятие "личный рекорд" говорит о том, что он прогрессирует. И ещё ему 19 лет. Дорогу осилит идущий, надеюсь, что у него будет интересное будущее в фигурном катании. Улыбаеться Это я к тому, "кто такой Ковтун".
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Апр, 2014. 13:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Апр, 2014. 13:28
а я тут какое-то время назад наткнулась на одну передачу - вот только не скажу точно она была от имени мадам Рудковской или от имени Плющенко.. но не суть.
Короче съемочная группа была в больнице, где оперировали Плющенко - где он гордо рассекал по коридорам больницы в операционном халате - ну таком. что на на спине как шнуровкой сцеплен. И показывал в кадр баночку с вытащенным шурупом. Тряс баночку перед камерой и говорил, что у сына теперь будет новая погремушка.
Кто видел ту передачу?

...я конечно не врач.. но (!!) меня как-то смутил тот штырь, которым он махал в камеру. Своей толщиной - раз. Своим ровным срезом (типа место, где он сломался) - два. Тем, что он оказывается больше не нужен - три. Да-да, типа там все срослось и затянулось так, что шуруп этот больше не нужен. Мол как хорошо, что он сломался - ибо это показало, что шуруп не нужен.

Плющенко откровенно бесил тем, что в каких-то точных цифрах и физических терминах с гордостью рассказывал сколько нагрузки должен выдерживать сей шуруп, а вот не выдержал.

Откровенно пахло ложью.

Я до последней капли разочаровалась. Он мне очень нравился как спортсмен. На заре его побед я откровенно болела за него и откровенно не болела за Ягудина. Никак и ни на каплю. А вышло так, что разочаровалась совсем. До чувства равнодушия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Апр, 2014. 13:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Апр, 2014. 13:43
CECTPEHKA :
а я тут какое-то время назад наткнулась на одну передачу - вот только не скажу точно она была от имени мадам Рудковской или от имени Плющенко.. но не суть.
Короче съемочная группа была в больнице, где оперировали Плющенко - где он гордо рассекал по коридорам больницы в операционном халате - ну таком. что на на спине как шнуровкой сцеплен. И показывал в кадр баночку с вытащенным шурупом. Тряс баночку перед камерой и говорил, что у сына теперь будет новая погремушка.
Кто видел ту передачу?

...я конечно не врач.. но (!!) меня как-то смутил тот штырь, которым он махал в камеру. Своей толщиной - раз. Своим ровным срезом (типа место, где он сломался) - два. Тем, что он оказывается больше не нужен - три. Да-да, типа там все срослось и затянулось так, что шуруп этот больше не нужен. Мол как хорошо, что он сломался - ибо это показало, что шуруп не нужен.

Плющенко откровенно бесил тем, что в каких-то точных цифрах и физических терминах с гордостью рассказывал сколько нагрузки должен выдерживать сей шуруп, а вот не выдержал.

Откровенно пахло ложью.

Я до последней капли разочаровалась. Он мне очень нравился как спортсмен. На заре его побед я откровенно болела за него и откровенно не болела за Ягудина. Никак и ни на каплю. А вышло так, что разочаровалась совсем. До чувства равнодушия.

Да, уж давно всё с ним связанное пронизано ложью. И вот сейчас, кому интересно, что у него в спине, какой толщины и какой ширины? Ему это нужно, чтобы подогревать интерес к своей персоне. А интерес - это рекламные контракты, если про него забудут, то останется без контрактов. И, конечно, он очень управляем женой, даже непонятно есть ли у него собственные мысли и слова вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 7 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006