Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Хороший день


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43979
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 23 Фев, 2014. 00:04     Хороший день
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 23 Фев, 2014. 00:04
Меня не покидает ощущение того, что сегодня просто замечательный день.

Прежде всего на Украине люди перестали убивать друг друга.. что будет потом, то будет потом, но сегодня я просто вздохнул с облегчением!



Сегодня Россия вышла на первое место в Олимпиаде и по золоту, и по общему количество - это кайф!

Финны над США сегодня надругались... стыдно... но настроение ... улучшилось! По секрету По секрету Стесняеться Гига улыбка

Фигуристку нашу оставили в покое и в Нью Йорк Таймс на пальцах объяснили этим полутора миллионам болванам, которым "всё и так понятно", почему наша фигуристка выступила лучше кореянки.

Тимошенку отпустили.. По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка


Увидел, как Пусирайток проучили адекватным методом.

Франции, Германии и Польше разрешили признать, что оппозиция не выполняет соглашения..

На эту ссылку натолкнулся..

Да и вообще, погожий денёк с самого утра заладился..

Одно плохо.. сегодня я посмотрел последнюю серию мега крутого сериала Breaking Bad.. но и в этом есть что-то эмоционально положительное..

Хороший денёк сегодня..
И завтра.. тоже... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 23 Фев, 2014. 00:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 23 Фев, 2014. 00:24
Согласен, чёрт возьми! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 23 Фев, 2014. 02:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 23 Фев, 2014. 02:40
Vadim :
Меня не покидает ощущение того, что сегодня просто замечательный день.

Ты знаешь, вот, такое острое осознание собственного счастья до щекотания в носу, у меня было в пятницу после обеда. Всё порывалась всем позвонить и сказать, как сильно я их люблю. Стесняеться Гига улыбка Но...сдержалась. Вери Хеппи Ощущение человека, которого досрочно выпустили из тюрьмы, шла и не могла небом налюбоваться, выхлопами вдоль Комсомольского проспекта надышаться Гига улыбка - впереди были два дня и три ночи свободной жизни, и в воздухе чувствовалась весна. Вери Хеппи А ещё-ё в пятницу еврик упал на 24 копейки!! Стесняеться Гига улыбка И хоть я и понимаю, что падает он на рубль, а растёт на 20 копеек, мне всё равно было очень радостно. Стесняеться Гига улыбка Такая радость одного дня. Гига улыбка
Vadim :
Прежде всего на Украине люди перестали убивать друг друга.. что будет потом, то будет потом, но сегодня я просто вздохнул с облегчением!

Это да!! Невыразимое облегчение!! Хоть и законы ополовиненная рада без необходимого форума принимает в некоторой части совершенно дурацкие и враждебные к России, бог с ними, главное, что перестали стрелять и проливать кровь.
Vadim :
Сегодня Россия вышла на первое место в Олимпиаде и по золоту, и по общему количество - это кайф!

Финны над США сегодня надругались... стыдно... но настроение ... улучшилось! По секрету По секрету Стесняеться Гига улыбка

Да, да, да, мы с Обломушкой уже порадовались!!!! Вери Хеппи Вери Хеппи С США вообще прямо бальзам на рану, с таким счётом обломаться, да, ещё в сухую, да ещё на олимпиаде, да, ещё и остаться за бортом медалей - дорогого стоит. Неожиданно вчера прониклась глубокой симпатией к финнам, видно и не я одна, не зря же народ на стадионе во время игры США-Финляндия скандировал - "Россия". Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Фигуристку нашу оставили в покое и в Нью Йорк Таймс на пальцах объяснили этим полутора миллионам болванам, которым "всё и так понятно", почему наша фигуристка выступила лучше кореянки.

Ой, а можно ссылку??? А то я всё больше наши комментарии читаю, хочу хоть одну западную прессу почитать с объяснениями и с их видением ситуации.
Vadim :
Тимошенку отпустили.. По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Мдя? Вери Хеппи А ты с какой позиции - жаль красота пропадает? Гига улыбка Я может и не радовалась, но восприняла эту новость положительно - по мне это хорошо, что одним сильным претендентом на украинский престол больше, это лучше. Пусть Кличко и иже с ними дополнительно понервничают.
Vadim :
Франции, Германии и Польше разрешили признать, что оппозиция не выполняет соглашения..

Где такое вычитал? В сомнении
Vadim :
Хороший денёк сегодня..
И завтра.. тоже... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Айй....уже повесил красивую стяжку на 23 февраля-я-я, как будто напомина-а-аешь, как будто бы мы сами бы забы-ы-ыли! parting2 girl_sigh Гига улыбка

А вообще, сегодня не такой, уж, и однозначный для меня день. Улыбаеться 23 февраля - это несомненно праздник и хорошо!
Но...сегодня последний день олимпиады, которая принесла нам много радости, волнений, переживаний и причин для гордости! Никто, даже оптимист по жизни Мутко не прогнозировали такого замечательного для нас результата!!
С другой стороны, мне очень хочется увидеть, какое шоу придумают организаторы на закрытие олимпиады. Мне кажется, это должно быть не хуже открытия. Ага! Вери Хеппи
Но всё же ... жалко, когда хорошее тоже проходит, а не только плохое...закрытие это ведь совсем закрытие... Две недели, первым, чем мы интересовались, это спортом. Теперь настанет время политики....
А ещё...сегодня последний день моей беззаботной жизни, и потом ещё пять дней разброда, шатания и переживаний...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006