Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сезон 2014 на Лазурном берегу

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Мар, 2014. 08:28     Сезон 2014 на Лазурном берегу
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Мар, 2014. 08:28
http://realty.rbc.ru/articles/24/03/2014/562949990937883.shtml
Вот такая информация. Видимо в августе в Каннах будет тихо и хорошо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Мар, 2014. 12:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Мар, 2014. 12:39
Посмотрим. Вот если внутреннее обустройство Крыма будет хотя бы сопоставимо с Лазурным берегом, тогда можно будет говорить об оттоке, а пока это скорее временная ситуация. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Мар, 2014. 17:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Мар, 2014. 17:15
Ну, после феерии с сочинской олимпиадой, могу предположить, что народ поедет в Сочи, вместо Лазурного берега. В сомнении Но то, что все в этом сезоне ломанутся в Крым, это думаю вряд ли. В сомнении Пока такая обстановка в соседней Украине, не думаю, что Крым заменит Ниццу, даже с точки зрения безопасности, а она важнее комфорта. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Мар, 2014. 17:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Мар, 2014. 17:28
Да безопасности там - дофига. И Флот и авиация и морская пехота, и Беркут, и все остальные. Господи! В шоке Там муха не проскочит.
Но проблема в другом... если ты привык греть пузо в Ницце, в Майами, в Кальяри... то.... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Мар, 2014. 17:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Мар, 2014. 17:30
Nata :
Ну, после феерии с сочинской олимпиадой, могу предположить, что народ поедет в Сочи, вместо Лазурного берега. В сомнении Но то, что все в этом сезоне ломанутся в Крым, это думаю вряд ли. В сомнении Пока такая обстановка в соседней Украине, не думаю, что Крым заменит Ниццу, даже с точки зрения безопасности, а она важнее комфорта. Улыбаеться

В банке Россия очередь стояла, чтобы счет открыть. А ведь на сегодня этот банк никакого комфорта и безопасности предоставить не может. Вери Хеппи В Крым поедут кто по разнарядке, кто по зову сердца, а не потому, что там комфорт.
А Сочи, так это маленький город, все там не поместятся при самом большом желании.
А на Лазурке сейчас не бронируют, потому что не в тренде быть никто не хочет, если всё успокоится, то попросту купят горящие туры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Мар, 2014. 17:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Мар, 2014. 17:44
oblomoff :
Да безопасности там - дофига. И Флот и авиация и морская пехота, и Беркут, и все остальные. Господи! В шоке Там муха не проскочит.

Вот, знаешь, это такая безопасность, в которой лично я, бы сейчас не хотела бы оказаться. По секрету Гига улыбка Одно дело люди, которые живут в Крыму, после угрозы возможного террора всякими а ля Ярошами, Белыми и Тягнибоками, конечно, наш ЧФ это и сила и защита, это их всё, я без ёрничества говорю. А другое дело, люди, которые поедут из мирной России сейчас в Крым отдыхать. Повторюсь, комфорт, удобства, сервис и т.д. на всё это вполне можно закрыть глаза, но чувство безопасности, это важно. Я конечно, не сомневаюсь, что поедут, но что это будет массовое паломничество людей, изменившим Лазурному берегу, я бы на слово никому верить не стала? Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
В банке Россия очередь стояла, чтобы счет открыть. А ведь на сегодня этот банк никакого комфорта и безопасности предоставить не может. Вери Хеппи

Для обывателя, это самый надёжный банк из тех, которые есть у нас. Вери Хеппи Если, уж, думать о том, что Сбер не безопасен, тогда людям в России нужно срочно снимать свои тугрики и хранить их в банке, в смысле стеклянной, под кроватью. Вери Хеппи
Exocat :
А на Лазурке сейчас не бронируют, потому что не в тренде быть никто не хочет

А какой нынче тренд? В сомнении
Exocat :
если всё успокоится, то попросту купят горящие туры.

Обыкновенные люди среднего достатка, не думаю, что сильно озабочены трендами. Гига улыбка А люди выше среднего достатка, которые на Лазурном берегу арендуют виллы, я не думаю, что они будут ждать горящих путёвок. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Мар, 2014. 17:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Мар, 2014. 17:56
Натусь, ты.. ровно повторила мои воззрения по вопросу Крыма. Ага!
Я ж об этом и говорил. Одно дело военная безопасность, другое - "гражданская" - бабки, ****, инфраструктура, юр.защита, порядок. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Мар, 2014. 18:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Мар, 2014. 18:06
oblomoff :
Натусь, ты.. ровно повторила мои воззрения по вопросу Крыма. Ага!
Я ж об этом и говорил.

Не об этом. Подмигивает Я имела ввиду именно военную безопасность. Подмигивает Ну, не спокойно мне там будет, зная, что где-то за соседней стенкой, находится Юля, которая спит и видит атомную бомбу на всех русских живущих на Украине сбросить, или из России сделать выжженное поле, и Ярош, который собирается партизанить со своими отморозками, и вообще.. В сомнении Я не говорю, что я никогда не поеду в Крым, но в этом сезоне .. мне бы хотелось, что бы как-то всё на Украине устаканилось, что бы была какая-то конкретика. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Мар, 2014. 18:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Мар, 2014. 18:10
Nata :

А какой нынче тренд? В сомнении

Патриотический
Nata :

Exocat :
если всё успокоится, то попросту купят горящие туры.

Обыкновенные люди среднего достатка, не думаю, что сильно озабочены трендами. Гига улыбка А люди выше среднего достатка, которые на Лазурном берегу арендуют виллы, я не думаю, что они будут ждать горящих путёвок. Вери Хеппи

Именно среднего и будут. А те, которые виллы арендуют, чуть выше среднего, но тоже не будут афишировать сегодня следование Лазурному тренду, афишировать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Мар, 2014. 18:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Мар, 2014. 18:12
Nata :

Не об этом. Подмигивает Я имела ввиду именно военную безопасность. Подмигивает Ну, не спокойно мне там будет, зная, что где-то за соседней стенкой, находится Юля, которая спит и видит атомную бомбу на всех русских живущих на Украине сбросить, или из России сделать выжженное поле, и Ярош, который собирается партизанить со своими отморозками, и вообще.. В сомнении Я не говорю, что я никогда не поеду в Крым, но в этом сезоне .. мне бы хотелось, что бы как-то всё на Украине устаканилось, что бы была какая-то конкретика. В сомнении

Юля там говорила, что поднимет все свои связи? Так чего ж она не подняла их, когда в тюрьме сидела? Трёп всё это, бессильный трёп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006