Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вы знаете фамилии современных актёров?

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Апр, 2014. 20:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Апр, 2014. 20:11
Хорошая идея. Глобальная такая. В сомнении
Только какое это имеет отношение к однотипности Аверина? Гига улыбка И отсутствию новых хороших актёров?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Апр, 2014. 08:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Апр, 2014. 08:48
Это я не к Аверину, это я к общему уровню.
Ну, и как за одно, не будешь судить об уровне актёров только по их сереальным ролям. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Апр, 2014. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Апр, 2014. 09:54
Кстати, про Кирилла Плетнёва, как я уже писала - я его узнала и запомнила именно после его театральной роли в театре Джигарханяна. Подмигивает Просто Оболоушка сказал, что он не актёр, а сериальный шлак, а я хочу сказать, что в театре он был очень хорош. Ага! Потом я ходила на тот же спектакль с Мерзликиным (кстати, вот, ещё одна фамилия), он хорошо играет, но Фигаро это роль Плетнёва, он здорово её отработал. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Апр, 2014. 11:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Апр, 2014. 11:55
Vadim :

Ну, и как за одно, не будешь судить об уровне актёров только по их сереальным ролям. Подмигивает

Ну если по ТВ их можно увидеть только в сериалах? Как ещё быть? Заставить Эрнста давать прямой эфир из театров? В сомнении Вери Хеппи

Nata :
а я хочу сказать, что в театре он был очень хорош.

Да, а ты видела его роль в Махно? Это был полковник Белой армии. Ну-ну...
А я таких посонов видел у метро Чертаново. По секрету

Nata :
Потом я ходила на тот же спектакль с Мерзликиным (кстати, вот, ещё одна фамилия)

Да, только его не назовёшь новым актёром, он лет 15 в кино... В сомнении Ещё в Бумере снимался, любимом фильме Аркадия. По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Апр, 2014. 13:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Апр, 2014. 13:16
oblomoff :
Ну если по ТВ их можно увидеть только в сериалах? Как ещё быть? Заставить Эрнста давать прямой эфир из театров? В сомнении Гига улыбка

Вот знаешь .. культурная жизнь страны, и, уж, тем более такого города, как Москва Эрнстом уж совсем не ограничивается. Подмигивает Гига улыбка
oblomoff :
Да, а ты видела его роль в Махно?

Не помню. В сомнении
oblomoff :
Да, только его не назовёшь новым актёром, он лет 15 в кино... В сомнении

Вадим под понятием "новый" имел ввиду, что не советская школа. А 15 лет назад, как не крути, Советского Союза уже не было, и это поколение к советской школе ну никак нельзя отнести. Улыбаеться
oblomoff :
Ещё в Бумере снимался, любимом фильме Аркадия. По секрету

Вот, не передёргивай, а? Тем более, когда совсем уж напраслину. Acute Гига улыбка Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Апр, 2014. 15:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Апр, 2014. 15:28
Nata :

Вот знаешь .. культурная жизнь страны, и, уж, тем более такого города, как Москва Эрнстом уж совсем не ограничивается. Подмигивает Гига улыбка

Культурная жизнь - нет, телевидение - да. Гига улыбка


Nata :
Не помню. В сомнении

И вспоминать нечего. Я когда в душе - и то лучше изображаю начальника заставы! Большой босс Пляж


Nata :
Вадим под понятием "новый" имел ввиду, что не советская школа. А 15 лет назад, как не крути, Советского Союза уже не было

Союза не было, а вот учителя-то - все представители замечательной советской школы. Табаков и сейчас наверно преподаёт, и что? Это не "та школа"? Не на тех приёмах и нюансах?

Nata :
Вот, не передёргивай, а? Тем более, когда совсем уж напраслину. Acute Гига улыбка Подмигивает

Ещё один Аркадий... Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Апр, 2014. 17:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Апр, 2014. 17:22
oblomoff :
Культурная жизнь - нет, телевидение - да.

Телевидение, это не самое культуросодержательное "мероприятие", достаточно посмотреть, что там показывают. Подмигивает Гига улыбка
oblomoff :
Союза не было, а вот учителя-то - все представители замечательной советской школы.

Ой ли? Подмигивает
oblomoff :
Табаков и сейчас наверно преподаёт, и что? Это не "та школа"? Не на тех приёмах и нюансах?

Хочу тебе сказать, что в советское время, если ты посмотришь кто преподавал в театральных училищах и вузах, чьи выпуски были "звёздными", и т.д. и т.п., то ты увидишь, что среди них практически совсем не было кинозвёзд, это же не просто так. Подмигивает И потом, просто хочу спросить, вот, те актёры, молодые актёры, которых ты видишь сейчас по ТВ, и те актёры, которые были в советском кинематографе - Куравлёв, Гафт, Абдулов, кого не возьми, так вот, ты считаешь, что между ними можно ставить знак равенства? Подмигивает Т.к. ты же говоришь, что школа-то у них одна. Вери Хеппи
oblomoff :
Ещё один Аркадий... Большой босс

Обломушка, ты чего бузишь? Подмигивает Ты из-за Украины так нервничаешь? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Апр, 2014. 17:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Апр, 2014. 17:36
Nata :

Телевидение, это не самое культуросодержательное "мероприятие", достаточно посмотреть, что там показывают. Подмигивает Гига улыбка

В субботу показывали фильм по пьесе Вампилова по второй кнопке. Это ли не культурологическое путешествие?
Держу пари, что Вадим даже не знает кто такой Вампилов. Подмигивает Ты по идее должна знать. В сомнении
Хотя... В сомнении тоже не уверен. Гига улыбка Шляпу ставить не буду... Язык Пляж


Nata :
Ой ли? Подмигивает

Ну что "ой ли", если другой школы не было? Гига улыбка Японская штоле? Shiza_boy


Nata :
Хочу тебе сказать, что в советское время, если ты посмотришь кто преподавал в театральных училищах и вузах, чьи выпуски были "звёздными", и т.д. и т.п., то ты увидишь, что среди них практически совсем не было кинозвёзд, это же не просто так. Подмигивает

Кино вошло в нашу жизнь позже. Считай до 60-х кинА почти не было. Не было такого подъёма, не было ажиотажа. Ага! Если смотреть глобально... В сомнении
Условно говоря, в 50-е снимали 100 фильмов в год, а в 60-е по 900 фильмов. Большой босс

Nata :
И потом, просто хочу спросить, вот, те актёры, молодые актёры, которых ты видишь сейчас по ТВ, и те актёры, которые были в советском кинематографе - Куравлёв, Гафт, Абдулов, кого не возьми, так вот, ты считаешь, что между ними можно ставить знак равенства? Подмигивает Т.к. ты же говоришь, что школа-то у них одна. Вери Хеппи

Говорю об обратном.
Проблема в том, что Вадим изначально встал в тупик - он не мог (да и я не могу) назвать хоть одного современного Леонова, Гафта, Абдулова.... кругом одни бездарности, дешёвки.
Советская эпоха уходит, и видимо ушла в 90-е окончательно, теперь любуемсо на Пуси Риот. По секрету
И так во всём. Посмотри на оппозицию. Если раньше у нас были Солженицыин и Сахаров, то сегодня.... Верзиловы и Немцовы - жалкие гниды, по сравнению с былыми гигантами. Большой босс

Nata :
Обломушка, ты чего бузишь? Подмигивает Ты из-за Украины так нервничаешь? В сомнении

Я вообще не бузю. Love_flor
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Апр, 2014. 21:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Апр, 2014. 21:27
oblomoff :

Кино вошло в нашу жизнь позже. Считай до 60-х кинА почти не было. Не было такого подъёма, не было ажиотажа. Ага! Если смотреть глобально... В сомнении
Условно говоря, в 50-е снимали 100 фильмов в год, а в 60-е по 900 фильмов. Большой босс

Ага, только врядли с тобой согласятся те, кто смотрел Чапаева, Парня из нашего города и Девушку с характером еще до войны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Апр, 2014. 22:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Апр, 2014. 22:32
Exocat :
oblomoff :

Кино вошло в нашу жизнь позже. Считай до 60-х кинА почти не было. Не было такого подъёма, не было ажиотажа. Ага! Если смотреть глобально... В сомнении
Условно говоря, в 50-е снимали 100 фильмов в год, а в 60-е по 900 фильмов. Большой босс

Ага, только врядли с тобой согласятся те, кто смотрел Чапаева, Парня из нашего города и Девушку с характером еще до войны.

Пральна, а с ними не согласятся те, кто смотрели кино в 30-е, 20-е, и вообще до революции.... По секрету
И ведь тогда кино тоже было. В сомнении

Но давайте сравним масштабы? Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006