Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Покусали на футбольном поле

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Июн, 2014. 02:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Июн, 2014. 02:29
Ещё пару дней назад мы с Натуськой восхищались Суаресом как фантастическим футболистом, а вчера он взял да укусил итальянского футболиста Кьеллини. В шоке Вот просто взял и укусил за плечо. Причём как выяснилось - это уже не в первый раз, это почти фишка Суареса - кусать соперников. В сомнении


Не какого ****-то? Причём в послематчевом интервью он заявил, что Кьеллини ударил его плечом в зубы. Ну, ни стыда ни совести. В сомнении Реально подлец.
Я негодую. Грустный

В 1/8 финала буду болеть за Колумбию. В сомнении Большой босс У меня колумбийский кофе есть. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Июн, 2014. 06:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Июн, 2014. 06:09
oblomoff :
Ещё пару дней назад мы с Натуськой восхищались Суаресом как фантастическим футболистом, а вчера он взял да укусил итальянского футболиста Кьеллини. В шоке Вот просто взял и укусил за плечо. Причём как выяснилось - это уже не в первый раз, это почти фишка Суареса - кусать соперников. В сомнении

oblomoff :
Ну, ни стыда ни совести. :?Реально подлец.
Я негодую. Грустный

Laughing Laughing Laughing Слу-у-у-ушай, ну чего не сделаешь в порыве страсти, чего ты так кипятишься-то я не пойму? Гига улыбка Гига улыбка Тебя же не раздражают женщины царпающие спину и кусающие плечи во время... в определённое время, в общем. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка В конце-концов, как умеет человек, так и проявляет свои эмоции. Вери Хеппи А вот то, что Кьеллини жалуется, оголяет плечо и всем показывает "зияющую рану", как будто ему руку напрочь откусили, лично мне кажется, как-то не по-мужски. В сомнении Ну, дал бы ему чисто по-русски в зубы после матча и успокоился б. Вери Хеппи А вообще, проигрывать надо уметь красиво, а не искать себе оправдания в виде поккусов от соперника. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Июн, 2014. 12:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Июн, 2014. 12:34
Всё таки в футболе эмоции.... это либо руки, либо ноги. Всякие моменты бывают, можно пнуть игрока или толкнуть, но чтобы укусить?.. В шоке Да к тому же не в первый раз.... В шоке Я бы слова не сказал, если бы Суарес толкнул Кьеллини, или даже наступил ему на ногу. Специально, чтобы уронить его. Такая хитрость граничащая с подлостью.... Twisted Evil
Но укус сам по себе несёт какую-то патологию в сознании. В сомнении Разве нет? В сомнении

Вообще это красная карточка, 100% и Кьеллини понять можно, против него было совершено нарушение, грубое. И естественно чтобы не быть голословным он показал судье укус. В сомнении В сомнении Мол, товарищ судья.... ты **** что ли? Где красная карточка? Гига улыбка В шоке В сомнении


Не, я очень расстроен. Каннибализм - это не тот стиль поведения, который подходит лучшим игрокам турнира. В сомнении НУ вот просто.... печаль. Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Июн, 2014. 19:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Июн, 2014. 19:08
oblomoff :
Всё таки в футболе эмоции.... это либо руки, либо ноги. Всякие моменты бывают, можно пнуть игрока или толкнуть, но чтобы укусить?.

Да неужели? Интересно, а Матерацци знал об этом, когда назвал шлюхой сестру Зидана на ЧМ 2006? Поэтому, уж, точно не футболистам итальянцам рассусоливать о правилах приличия в спорте и хороших манерах. И потом, я люблю Италию, и мне нравятся итальянцы, НО если женщины там периодически ведут себя..экспрессивно Вери Хеппи , то мужчины в подобных ситуациях смотрятся, как истерички. По секрету Гига улыбка Боже мой, ну, ты посмотри на это обнажённое плечо с сорванной с него футболки, на это безумное лицо искажённое страданием, как будто ему эту руку оторвали. Гига улыбка



И да, да, да, я всё понимаю, что не по правилам и всё такое, но блин..я наверное чертовски чёрствая, мне этого итальянца нифига не жалко! Если Суареса дисквалифицируют -то наверное это справедливо. Но мне ни капли не стыдно, что я за него болела! Так и знай! И Кьеллини я сочувствовать не собираюсь, так и знай. Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Июн, 2014. 07:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Июн, 2014. 07:18
Речь не об итальянцах и не о Зидане. И не о том, какие "порядочные игроки" в сборной Италии. Или кому кого жалко на этом ЧМ, а кого не жалко, или кто чёрствый, а кто слюни пускает. Речь совсем не об этом.
Неужели не понятно, что когда мужики выясняют отношения - зубы это наверно последнее что придёт в голову применять? В сомнении В сомнении

Можно обматерить, послать куда подальше, боднуть, пнуть в колено, показать жест какой-нибудь - это всё эмоции которые укладываются в определённые рамки, они носят повседневный характер и не вызывают никаких противоречий с футболом, несмотря на то, что это нарушения.


Но укус... В шоке Тут впору говорить о патологическом состоянии Суареса. В сомнении Мне просто реально жалко, что замечательный игрок, крайне симпатичной сборной Уругвая, имеет таких демонов в голове, что любое хулиганство Матерацци или нежная страсть Марадоны к кокаину - просто детский сад по сравнению с ними. В сомнении



Я доходчиво излагаю? Подмигивает Ага!




PS - и если FIFA до 28 числа примет решение о дисквалификации Суареса, то это будет хорошая пилюля для Уругвайской сборной.
29 числа матч 1/8 финала, то есть игра на вылет... Twisted Evil Уж не знаю, сможет ли Диего Форлан проявить себя.... В сомнении
Игрок, кстати, тоже крайне любопытный. Но не кусается. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Июн, 2014. 09:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Июн, 2014. 09:25
Господи, ну, чего ты раззанудствовался "укуси-и-ил, да, укуси-и-и", ну и укусил! Гига улыбка Гига улыбка Могу тебя сказать, что этот Кьеллини с оголённым плечом никакого сочувствия у меня не вызывает. Twisted Evil Гига улыбка Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Июн, 2014. 12:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Июн, 2014. 12:40
Nata :
этот Кьеллини с оголённым плечом никакого сочувствия у меня не вызывает. Twisted Evil Гига улыбка Большой босс

Я ж говорю, что тут дело в большей степени в самом Суаресе, а не Кьеллини. В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Июн, 2014. 13:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Июн, 2014. 13:06
Ещё-ё-ё бы, если ты обвинил Суареса в каннибализме. В шоке По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Июн, 2014. 13:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Июн, 2014. 13:25
А зачем он тогда кусается? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Июн, 2014. 13:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Июн, 2014. 13:38
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ну, чего ты привязался-то к Суаресу, а? Плачет Как будто он тебя укусил. Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006