Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Отгадайте, кто это??

 ❮   1, 2, 3 412, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Игры, викторины, отгадайки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Авг, 2014. 18:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Авг, 2014. 18:44
Вадим, смотри, что я сегодня увидела-прочитала!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Елена Исинбаева, ставшая мамой месяц назад, выложила в сеть первое фото с дочерью.

Хочу сказать, что ТЫ был первым, возможно сам того и не зная. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Авг, 2014. 23:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Авг, 2014. 23:22
Тэкс.. мне не даёт покоя тот факт, что первая фотка была выложена в сеть ровно на следующий день, как у неё над ухом пибикнул мой телефончик...
Уж и не знаю связанно ли это как то... По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

P.S. Эх, жаль сразу не показал свою, а то получилось бы хоть в чём-то великую чемпионку опередить... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Плачет Гига улыбка
Exocat :
И что для страны такого эдакого, от чего всем стало жить лучше, могут сделать известные спортсмены?


Нда.... эко тебя...
Прям как впервые годы революции, рабоче-крестьянский класс - остальное в утиль..
Формирование самосознания граждан этой страны, что не купить ни за какие коврижки - вот что такого эдакого делают великие спортсмены.
Не говоря уже о популяризации спорта в стране пива, формирования имиджа страны в других странах, который ещё держится в умах простых граждан несмотря на жёсткую пропаганду, да + создание альтернативы женской красоты, которая замешана не на традиционных блондинистых губадуйках с шеста, а на правильном, спортивном и здоровом образе жизни.

Это всё совершенно бесценно для формирования самосознания нации, веры в себя и гордости собой.
И кстати про олимпиаду нашу я лично совершенно не забыл, и буду помнить о ней ещё очень долго, и надеюсь, что ни я один такой.

А у тебя как в той песне выходит, где мерилом работы считают усталость, а всё остальное, якобы эфемерное - оно не в счёт, его к делу не пришьёшь.

Не согласен с этим категорически.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): oblomoff, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Авг, 2014. 00:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Авг, 2014. 00:14
Vadim :
А лялька у неё такая махонькая! Она уснула, и мы там шептались над ней, чтоб не разбудить

Я вот тебя всё хотела спросить, так ты был не только "на расстоянии вытянутой руки" от неё, так ты ещё и шептался что ли с ней? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Уж и не знаю связанно ли это как то...

Думаешь, это судьба? По секрету Вери Хеппи
Vadim :
Эх, жаль сразу не показал свою, а то получилось бы хоть в чём-то великую чемпионку опередить...

Ну, ты нам её показал первым, будь доволен этим. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Авг, 2014. 06:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Авг, 2014. 06:20
Vadim :

А у тебя как в той песне выходит, где мерилом работы считают усталость, а всё остальное, якобы эфемерное - оно не в счёт, его к делу не пришьёшь.

Не согласен с этим категорически.

Красиво сказал Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Авг, 2014. 10:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Авг, 2014. 10:13
Nata :
Я вот тебя всё хотела спросить, так ты был не только "на расстоянии вытянутой руки" от неё, так ты ещё и шептался что ли с ней?

Не, я шептался прямо над коляской сс тётечкой напротив, когда Лена анкету заполнять стала, как простые смертные, только видимо вне очереди.. По секрету Гига улыбка
Хотя... если её доча родилась месяц назад и она получила аудиенцию только сейчас.ю.. то видимо и её промурыжили как и меня.. Об одном жалею - не спросил - удалось ли ей в Консульство дозвониться в последний четверг месяца, чтобы попросить запись на ниццевский пункт.. Мне это ооочень интересно... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка
Nata :
Думаешь, это судьба?

Хотелось бы надеяться, что это её подстегнуло.. а то мало ли кто там сзади щёлкает и чё с этим нащёлканным делать будет.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
И конечно же приятно себя тешить надеждой о том.. что вот так вот наши линии судьбы исподволь и вскользь пересеклись, и что я сыграл хоть какую-то роль в её жизни и жизни страны, которая увидела наконец её с коляской..... По секрету По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Ну, ты нам её показал первым, будь доволен этим.

Ну как бы да.. и это тоже.... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Gapon Gapon Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Красиво сказал

Спасибо, что поддержал. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Авг, 2014. 11:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Авг, 2014. 11:26
Vadim :
Не, я шептался прямо над коляской с тётечкой напротив, когда Лена анкету заполнять стала

А с ней ты совсем, совсем не говорил? Стесняеться Глазки Вери Хеппи

Vadim :
И конечно же приятно себя тешить надеждой о том.. что вот так вот наши линии судьбы исподволь и вскользь пересеклись, и что я сыграл хоть какую-то роль в её жизни и жизни страны

Вот ты да-а-а-ал!!! В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Авг, 2014. 11:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Авг, 2014. 11:31
Nata :
А с ней ты совсем, совсем не говорил?

Я просто знаю, как таких людей задалбливают такие вот знакомые со всех сторон и не стал лезть - жена только поздоровалась, а бабулька перед нами (её сандаль на фотке виднеется), вообще мимо неё пролезть попыталась.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот ты да-а-а-ал!!!

Ну так а чё В сомнении По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Авг, 2014. 11:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Авг, 2014. 11:55
Vadim :
Я просто знаю, как таких людей задалбливают такие вот знакомые со всех сторон и не стал лезть

Я это тоже понимаю. Улыбаеться Я просто думала, что может быть ты по работе с ней как-то пересёкся. Улыбаеться Улыбаеться
Vadim :
жена только поздоровалась

Везёт же некоторым. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
а бабулька перед нами (её сандаль на фотке виднеется), вообще мимо неё пролезть попыталась.. Гига улыбка Гига улыбка

Бабульки да-а-а, они такие - никакого пиетета Гига улыбка , им что пол автобуса в пробежке до освободившегося места растолкать, что двукратную олимпийскую чемпионку в очереди обскакать. Гига улыбка Гига улыбка Чувствуется в людях старая закалка! Бомба Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Авг, 2014. 12:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Авг, 2014. 12:21
Nata :
Я просто думала, что может быть ты по работе с ней как-то пересёкся.

Не, к сожалению она как-то ама справляется.. я даже не представляю как... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
К тому же, если бы это было по работе, то вам бы я ничегошеньки не сказал и не показал.. и уж тем более фотографировать не стал бы.. По секрету По секрету Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Стесняеться
Nata :
им что пол автобуса в пробежке до освободившегося места растолкать, что двукратную олимпийскую чемпионку в очереди обскакать.

Да она по моему даже и не поняла кто это... и жена моя подняла на неё глаза только после моего второго знака.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Именно этот факт вселил в меня надежду, что вы раскусите меня не сразу. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Авг, 2014. 12:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Авг, 2014. 12:39
Vadim :
К тому же, если бы это было по работе, то вам бы я ничегошеньки не сказал и не показал.. и уж тем более фотографировать не стал бы..

Аййй, ну я просто пофантази-и-и-ировала. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Хотя, я сразу так и подумала, когда у меня появился вопрос по работе или нет. Вери Хеппи
Vadim :
и жена моя подняла на неё глаза только после моего второго знака.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Именно этот факт вселил в меня надежду, что вы раскусите меня не сразу. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Представляю, как ты был мною раздосадован впечатлён! spruce_up Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 412, 13, 14   ❯ 
Страница 3 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006