Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Айфон 6 и зомби

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Сен, 2014. 20:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Сен, 2014. 20:27
Том есть человек ещё его в глаза не видел, понятия не имеет, что он из себя представляет, а значит не имеет в нём никакой надобности ( ибо как можно нуждаться в том, чего не знаешь), но зато он твёрдо намерен его купить..
Как говориться - чтд.. По секрету По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 02:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 02:50
Ну, во-первых, у меня есть инсайдерская информация о новой звонилке.
Во-вторых, исходя из твоей логики, человеку вообще мало что нужно, ибо почти всё, что не купишь - невозможно попробовать. Гига улыбка

Загнули вы батенька! Acute
"Феликс Эдмундович, сначала напоить чайком, а потом непгеменно гастгелять". (с) В.И. Ленин. Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 05:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 05:58
oblomoff :
"Феликс Эдмундович, сначала напоить чайком, а потом непгеменно гастгелять". (с) В.И. Ленин. Гига улыбка Гига улыбка

Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 11:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 11:36
oblomoff :
человеку вообще мало что нужно, ибо почти всё, что не купишь - невозможно попробовать

Не знаю что ты такое загнул, но я, как человек разумный, стараюсь никак не зависеть от вещей не нужных, и не покупаю того, что мне не нужно, а кем-то навязано. Чего и тебе желаю Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 12:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 12:05
100% Ага!
Но вот к примеру функция Эплпей. Она разве бесполезна? В сомнении А ведь это шаг вперёд. Это как Мерседес, который выпускает автомобиль с определённым гаджетом 15 лет назад, а сегодня этот гаджет ставят даже на ТАЗ (условно говоря). Плюс ко всему это удобно, интуитивно понятно, без лишних телодвижений. В сомнении А самое главное, что это толкает прогресс. В сомнении Пока эта штука в РФ бесполезна, но ведь и пластиковые карты в РФ до конца 90-х мало кто использовал. По моему до 1994 года вообще не было такого понятия как "карта". В сомнении А сейчас? Даже в такси можно платить.
Мы бы может так и летали бы на ТУ-154, где экипаж 5 человек, но почему то предпочитаем А-330, где два человека и компъ. Пляж И происшествий с этими самолётами в тысячи раз меньше. Ну там... всего лишь одно-два за 20 лет эксплуатации. В сомнении И тем не менее лететь хочется и с комфортом, и чувствовать себя в безопасности.
Гаджетуличка Фсё, сдаюсЪ
Может тебе тоже попробовать звонилку? В сомнении Не понравится - всегда можно отказаться. Ты ж не покупаешь дом в Нигерии. Гига улыбка То есть затраты не сопоставимы.
Будем в Твиттере троллить. Chuchundra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 12:20
Vadim :
Не знаю что ты такое загнул, но я, как человек разумный, стараюсь никак не зависеть от вещей не нужных, и не покупаю того, что мне не нужно, а кем-то навязано

Вот знаешь ... я пока Обломушкин ответ не читала, скажу просто, что думаю на счёт "ненужных и навязанных кем-то вещей". Ведь по большому счёту, например взять мой телефончик. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Конечно он не флагман, как тот, который хочет Обломушка. Но какая разница, я наверное, вполне бы могла обойтись кнопочным телефончиком попроще, да и если бы у меня на сдябрили бы мой старенький, я бы себе эту Лыжку бы наверное и не купила. И знаешь что? Я бы не получила бы и не получала бы столько удовольствия от возни с ним! Гига улыбка Гига улыбка Меня решительно всё приводило в восторг и в этом сенсорном экране, и в этих приложениях, и в том, что можно сфотографировать, и на полученной фотографии хоть что-то но будет видно. Гига улыбка Гига улыбка Наверное, по большому счёту это совершенно бесполезно, но это сумасшедшее, совершенно детское удовольствие. Потому что детям нафиг не нужно рацио, детям нужны зашкаливающие эмоции. Подмигивает Гига улыбка

И если Обломка так плющится от Айзвонилки номер шесть, так пусть и будет! И какая разница, что его рекламируют или не рекламируют. Ты же слышишь, он называет его Флагманом! Что плохого, что наш Штабс-Капитан, представляет себя настоящим Капитаном? Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 12:32
Nata :
Наверное, по большому счёту это совершенно бесполезно, но это сумасшедшее, совершенно детское удовольствие. Потому что детям нафиг не нужно рацио, детям нужны зашкаливающие эмоции. Подмигивает Гига улыбка


Совершенно точно!!! Друзья yahoo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 13:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 13:52
oblomoff :
Но вот к примеру функция Эплпей. Она разве бесполезна?

Абсолютно:
Apple Pay — система мобильных платежей от корпорации Apple. Была представлена 9 сентября 2014 года. С помощью программ Apple Pay пользователи iPhone 6/6+ могут оплачивать покупки по технологии NFC («ближняя бесконтактная связь») в сочетании с Apple Passbook и Touch ID.

Доступна только в США, совместима с PayWave, PayPass.
oblomoff :
Мы бы может так и летали бы на ТУ-154, где экипаж 5 человек, но почему то предпочитаем А-330, где два человека и компъ

Я не вижу никакой связи, между желанием тянуть в рот покупать себе что попало и полезными достижениями прогресса. Подмигивает

oblomoff :
Может тебе тоже попробовать звонилку?

Зачем????
Мне мобильый интернет не нужен, а если он не нужен, то Айфон -- просто неудобный кирпич, который нужно каждый день заряжать.

У меня жена пробовала - закинула его через пару недель и юзает страый Самсунг..
Сын только тащицО. Гига улыбка
Nata :
Конечно он не флагман, как тот, который хочет Обломушка. Но какая разница, я наверное, вполне бы могла обойтись кнопочным телефончиком попроще, да и если бы у меня на сдябрили бы мой старенький

Тут имеет значение эстетика.
Кнопочные телефоны в 99 процентах просто страшные и есмли хочется радовать глаз, то приходится брать что-то новее.

Nata :
Я бы не получила бы и не получала бы столько удовольствия от возни с ним!

Я это прекрасно понимаю! Как понимаю от чего все эти зомбилки покупают. Просто меня это ну абсолютно не завлекает.. Мне ж не 15 лет. По секрету Гига улыбка Я больше удовольствия с Яйцеловки "Ну, погоди!" получил бы, да и это - кайф на пару деньков.. Подмигивает Гига улыбка

Nata :
Меня решительно всё приводило в восторг и в этом сенсорном экране, и в этих приложениях

Приходят в голову дикари с бусами.. По секрету По секрету Gapon Gapon Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 13:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 13:53
О! Оказывается не я первый, кому эта замечательная аналогия в голову пришла Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Сен, 2014. 14:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Сен, 2014. 14:27
Да ты просто взрослый дядька, а мы с Обломушкой ещё в жизнь не наигрались. Гига улыбка Гига улыбка

Vadim :
Приходят в голову дикари с бусами.. По секрету По секрету Gapon Gapon Гига улыбка


Значит ты та-а-ак, да-а-а-а??? В шоке Плачет Laughing Laughing Laughing Ладно, ла-а-а-адно, я тебе всё припо-о-омню. Twisted Evil Вери Хеппи Моя местЯ будет страшна! spruce_up Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 2 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006