Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вы знаете, чего хотите?

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Ноя, 2015. 22:48     Вы знаете, чего хотите?
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Ноя, 2015. 22:48
Наверное, это очень здорово знать, что хочешь.. здорово чего то сильно хотеть и к этому стремиться...
А я вот не знаю, чего хочу..
А вы? В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Ноя, 2015. 23:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Ноя, 2015. 23:42
В глобальном плане - это очень сложный вопрос, и очень личный, и пожалуй, люди идут к этому пониманию большую часть сознательной жизни.. В сомнении
Я даже не знаю сможет ли кто нибудь ответить на него... вот так, сходу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Ноя, 2015. 07:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Ноя, 2015. 07:16
Vadim :
Наверное, это очень здорово знать, что хочешь.. здорово чего то сильно хотеть и к этому стремиться...
А я вот не знаю, чего хочу..
А вы?

Я не могу сказать, что знаю то, что мне нужно, как мне кажется, для счастья. Это несколько составляющих компонентов, что-то не очень зависит от меня и напрямую. не связано со мной, что-то зависит только от меня, но .. наверное стремления как-то маловато. Стесняеться Улыбаеться А так вот - "будь у меня вот это и то и я буду абсолютно счастлива", нет такого. Кроме, пожалуй, что бы родители были бы здоровы и жили долго, долго ... Но это из разряда, как говорится как Бог даст.. Но это, наверное, не из разряда "стремиться", а что тебе нужно для счастья. В сомнении

P.S. Как-то у меня незаметно сразу идёт переключения с того, что ты хочешь и к чему стремишься, с тем, что нужно для счастья. Наверное, ответ кроется в этом - Очень хочется быть счастливой. Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Ноя, 2015. 08:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Ноя, 2015. 08:14
Ну, слава богу, а то я уж начинал подумывать, что это только у меня уродство какое-то.. ан нет.. Гига улыбка
oblomoff :
люди идут к этому пониманию большую часть сознательной жизни.

Вот ты очень точно подметил это - казалось бы - ну не знаешь, и не знаешь - но каждыйраз возвращаешься к этому, каждый рах снова всё на стол, каждый раз пытаешься понять.. а точнее не понять, а найти в себе это чувство, которое не просто тихо говорит тебе - хочу вот это.. а может быть вот это.. а чёрт его знает.. - такое можно найти, но вот так, чтобы оно завладело тобой, как в детстве.. как в юношестве..
Когда меня спрашивали о чём мечтаю, или когда падала звезда - я никогда не задумывался.. В сомнении
Nata :
- Очень хочется быть счастливой

А ты разве ещё не такая? В сомнении Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Ноя, 2015. 08:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Ноя, 2015. 08:48
Vadim :
А ты разве ещё не такая? В сомнении Улыбаеться Улыбаеться

В общем и целом конечно такая. Ага! Вери Хеппи Но всегда чего-то не хватает для полного счастья, чего-то больше, чего-то меньше, чего-то просто очень. Улыбаеться Вот две недели папа вышел из больницы, ему делали операцию, и чувствует он себя, как выяснилось, вчера, не очень. Но при этом хранит это в величайшей тайне не только от меня, но так же и от врачей. Вчера ко мне приехала мама в гости, и радовалась как ребёнок новеньким туфлям, которые я ей купила, когда стрессовала, пока Мальте делали операцию. Очень они ей подошли и очень понравились. Есть ещё моменты, которые очень хотелось бы, что бы были в жизни, и несомненно, они бы её очень дополнили и раскрасили бы дополнительными красками, но это дело такое... Не всегда всё в жизни сбывается прямо так, как об этом мечтаешь... Но на мой взгляд .. было бы неправильно это ставить во главу угла, умаляя то, что имеешь. Вот как-то так. Хотя, конечно, нет предела совершенству, и тому, к чему тянутся мои алчные ручонки. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Ноя, 2015. 11:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Ноя, 2015. 11:44
Здоровье близких - это системообразующая плоскость. В сомнении Благополучие близких, если оно напрямую от тебя зависит - тоже как фундамент.
Здоровья папе, Натусь. Улыбаеться

Vadim :
. а чёрт его знает.. - такое можно найти, но вот так, чтобы оно завладело тобой, как в детстве.. как в юношестве..
Когда меня спрашивали о чём мечтаю, или когда падала звезда - я никогда не задумывался.. В сомнении

Ну в юности мы немного по другому смотрим на эти вещи. Гига улыбка В детстве я мечтал о пожарной машине, чтобы с лестницей выдвижной была, и чтобы красная. Большой босс Ага!
А вот когда переваливаешь за этот рубеж - то и мечта приобретает какой-то трудно ощутимый облик. В сомнении Тут уже и тема самореализации встаёт во весь рост: что смог, а что не смог, что смогу в дальнейшем, а что нет, итд итп... В сомнении В сомнении Гонка со временем начинается. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Ноя, 2015. 17:01     Re: Вы знаете, чего хотите?
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Ноя, 2015. 17:01
Vadim :
Наверное, это очень здорово знать, что хочешь.. здорово чего то сильно хотеть и к этому стремиться...
А я вот не знаю, чего хочу..
А вы? В сомнении


как-то очень обширно ты написал.... Ты имел ввиду - что здорово знать чего хочешь в жизни? Так наверное не бывает, ты чего-то хочешь, добиваешься этого, начинаешь хотеть чего-то другого и снова стремишься. А зачастую это происходит даже подсознательно.

Вот недавно как раз думала написать об одном моем наблюдении: в ранней юности я часто мечтала о том, что вот бы купить пачку сока и самой ее всю выпить! Так чтобы не надо было делить пачку, не надо было бы думать - а осталось ли еще для других членов семьи...чтобы выпить ее не останавливаясь. Звучит, возможно, смешно... Но у нас семья рабочая - в советское время мы жили неплохо, не богато - но у нас все было, что нам нужно было. Не было мыслей "вот бы нам это...", "вот бы у нас было это...". А в перестроечные и послеперестроечные времена мы стали жить бедно. Поэтому пачка-две сока, купленная на НГ - честно делилась на всех (ну родители старались конечно, делить ее на нас с братом, а мы - на всех четверых). Так вот...недавно, я купила домой пачку сока, муж его не хотел - и я в один присест ее выпила. И с последним глотком, вдруг вспомнила про те свои юношеские мысли... и стала таааак грустно как-то.

Это так...отступление было... А так - я знаю чего я хочу! =)

Читая тебя, я почему-то вспомнила о "О чем говорят мужчины" - помнишь, они говорят там:

— Кризис — это когда тебе ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.
— Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис.
— Это не кризис! Это п*зд*ц!

Узнавай скорее чего ты хочешь! А то мы ведь и варианты можем тебе предложить.... Гига улыбка
Поблагодарили(2): Nata, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Ноя, 2015. 21:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Ноя, 2015. 21:35
CECTPEHKA :
— Кризис — это когда тебе ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.
— Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис.
— Это не кризис! Это п*зд*ц!

Мля, ты как старая бабка - всегда нужный рецепт находишь.... Гига улыбка
Надо бы кинуху пересмотреть, похоже что они там и вправду чего-то больше меня знали..
Просто когда раньше звезда падала, то я сразу находился, а теперь, кроме общепризнанного здоровья близким ничего в голову не приходит..
Но ведь это не то.. это не то, с чем утром просыпаешься, и по направлению к чему живёшь.. Я об этом..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Ноя, 2015. 21:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Ноя, 2015. 21:48
Nata :
чего-то просто очень

Так вот что там, в этом "очень"?
Оно есть вообще, или просто... приходит, если хорошенько подумать?
Или тогда, когда осознаёшь, что можешь потерять, чего можешь лишиться из того, что уже есть..
Натуля, найди "туфли", для папки..
Чёрт, так здорово, что ты его недавно так по-настоящему обрадовала..
oblomoff :
В детстве я мечтал о пожарной машине, чтобы с лестницей выдвижной была, и чтобы красная.

Вот да!!! Вот так вот, когда просто и понятно - пожарная машина.. и чтобы с лестницей выдвижной, и чтобы красная.. и чтобы засыпая о ней думать.. вот это самое оно..
oblomoff :
А вот когда переваливаешь за этот рубеж - то и мечта приобретает какой-то трудно ощутимый облик

Брателло.. вот можно ничего не писать, а только читать тебя.. Всё так..
oblomoff :
Гонка со временем начинается.

Погоди лошадей гнать.. рано ещё нам на эту гонку.. поскрипим ещё... как нибудь .. м? Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Ноя, 2015. 21:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Ноя, 2015. 21:50
Vadim :
Натуля, найди "туфли", для папки..

Слушай, а может это не ты на самом деле их искать должна? Может быть мы сами себе их должны искать? А?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006