Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Евровидение - 2016"

 ❮   1, 2, 3 … , 11, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 9 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Май, 2016. 14:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Май, 2016. 14:08
эх, я уже обрадовалась, ручки стала потирать, но чет он как-то странно согласился
"shnurovs Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто наxуй послать может только один. Об этом пишет в своём твиттере вице-премьер ядерной державы."
https://www.instagram.com/p/BFbH6EsF9-D/?taken-by=shnurovs&hl=ru
В сомнении
не простой он, Шнур, а мне нра Лежу, курю не песни, а мысли В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 9 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Май, 2016. 14:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Май, 2016. 14:45
а вообще мне вчерашнее шоу понравилось, именно в плане Song, по-моему в первый раз можно было включить долби, живенько, динамично, для субботне-коктейльного вечера очень даже чин-чин
в самом начале милая чешка мило спела, Зою из Австрии я уже с полуфинала намурлыкиваю, не знаю о чем она поет, но слышится такое "увози за сто морей, забери меня с собой ляляля", ванильненько так Est_morozko
Еще швед усадил в...скажем гамак между пальм, где-нибудь на Мальдивах и приятно поукачивал Загараю Гига улыбка Гига улыбка
Когда вышла Ивета из Армении я что-то многого ожидала, все ждала что она сейчас бомбанет, а ...вот...как-то никак, такой вид, такой взлет во вступлении и....ничего дальше, не поняла, какая-то неудовлетворенность а-ля наш девиз невозмутим-возбудим и не дадим Пардон Почему ей наше жюри 12 пойнтов отдало- загадка, но проф.жюри да, всех потроллили Хи-хи! Shkjda
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Май, 2016. 18:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Май, 2016. 18:01
Гига улыбка



13239076_10154095483564277_4658929486102188150_n.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Май, 2016. 07:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Май, 2016. 07:56
Блин.. а я до сих пор всё никакой реакции ниоткуда не встретил - умеете вы себе настроение срачами портить.. По секрету
Гига улыбка
Хотелось бы услышать какие-то интервью по этому поводу от исполнителя и устроителя.. а остальное - чего мне кого-то читать, если мне и самому здесь всё ясно? Улыбаеться
И я считаю, что мы выиграли и это подтвердило большинство - так чего горевать-то? Улыбаеться
Nata :
На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое куда всех их пошлёт

Хорошая идейка!!
И песенка уже есть подходящая!! По секрету По секрету Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Май, 2016. 08:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Май, 2016. 08:08
"Датское жюри по ошибке присудило украинской певице Джамале максимальное количество баллов, 12, на конкурсе «Евровидение-2016
», заявила представитель жюри Дании Хильда Хейк. Об этом стало известно из сообщения на портале Eurovision World, опубликованном в воскресенье, 15 мая." (С) - как говорит моя коллега - прэлэ-эстно! Twisted Evil Вери Хеппи Вери Хеппи Кто ещё ошибсО? язык2



"Украинский министр культуры Евгений Нищук заявил в интервью агентству «Укринформ», что заданная Стокгольмом планка проведения песенного конкурса чрезвычайно высока и требует огромных вложений. По словам главы Минкульта Украины, страна-победительница «Евровидения» в 2016 году рассчитывает на финансовую помощь со стороны Европы при подготовке к конкурсу в следующем году." (С) Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Vadim :
Блин.. а я до сих пор всё никакой реакции ниоткуда не встретил - умеете вы себе настроение срачами портить..

Просто ты равнодушный тип! Посмотрел - и спать пошёл, а мы, понимаешь, третий день страда-а-аем! Я, например, расстроилась, да-а! bonne Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 9 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Май, 2016. 10:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Май, 2016. 10:04
У нас по радио мушкетер из Польши рулит Laughing Laughing Laughing кто бы мог подумать,
муж мой довооольный, он ему "приглянулся", мотивчик привязчивый "Давай за жизнь....." КрезиБард Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Май, 2016. 10:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Май, 2016. 10:24
Девчонкам с работы тоже поляк понравился, они назвали его Петром I Король Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Май, 2016. 12:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Май, 2016. 12:18
Vadim :
Блин.. а я до сих пор всё никакой реакции ниоткуда не встретил - умеете вы себе настроение срачами портить.. По секрету Гига улыбка

Да-а-а, Песков наверное тоже любит всякие срaчи слушать, и ещё и официально на них отвечать, видимо должность такая. ага. Ага!

"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на угрозы депутата Верховной рады и советника главы МВД Украины Антона Геращенко, пообещавшего отказать во въезде российскому участнику «Евровидения-2017» в случае, если тот не понравится Киеву.

Песков в понедельник заявил, что правила проведения «Евровидения» едины для всех государств и Украине придется их исполнять в будущем году, передает ТАСС." Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 9 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Май, 2016. 13:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Май, 2016. 13:38
Nata :
и ещё и официально на них отвечать

серьезно что ли В шоке
чёт мне это не нравится, что Кремль вообще на это внимание обратил, зачем В сомнении
Конкурс то все-таки однодневка, ну ездит молодежь показать себя, в надежде засветиться, в евро-чарты попасть, не более. Так и правда скандал на в общем-то пустом месте можно раздуть Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Май, 2016. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Май, 2016. 17:04
Ina :
а вообще мне вчерашнее шоу понравилось, именно в плане Song, по-моему в первый раз можно было включить долби, живенько, динамично, для субботне-коктейльного вечера очень даже чин-чин

Ну ты хоть включи, что тебе больше всего понравилось. Послушаем-покачаемся вместе. Вери Хеппи Вери Хеппи


Vadim :

И я считаю, что мы выиграли и это подтвердило большинство - так чего горевать-то? Улыбаеться

Я определённо не горюю.
А Вот Лазарева, по-человечески, жалко, он всё таки переживал..., для него это наверно было очень важно. Вдвойне обидно, что голоса зрителей разошлись с голосами жюри. Тут действительно есть над чем подумать. В сомнении Либо пусть только жюри оценивает, либо только зрители. А вот когда идёт наслоение, да ещё и ошибочное, это уже... не спортивно.

Был бы рад, если бы кубок поехал в Австралию. Пляж Сюрреализм, однако. Девушка из Кореи везёт в Австралию конкурс Европы.
Есть в этом какая-то мистика. В сомнении Переплетение континентов и цивилизаций. Улыбаеться



Vadim :
Хорошая идейка!!
И песенка уже есть подходящая!! По секрету По секрету Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ба-а-а-а! Шнур хорош! Laughing
Я с 1999 года знал, что Ленинград - это очень серьёзно, несмотря на внешний эпатаж. В сомнении Ага! Мощнейший стёб!
Рубинштейна-Рублиштейна! Язык Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 … , 11, 12, 13   ❯ 
Страница 12 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006