Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
У кисуни рвота больше суток

 ❮   1, 2, 37, 8, 9, 10, 11   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Живой уголок
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 22 Мар, 2016. 19:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 22 Мар, 2016. 19:06
oblomoff :
То есть особого аппетита нет, но хрумкает?

Ну да-а ... Хрумает по чуть, чуть, но главное же хрумает!
oblomoff :
А что такое варенец?

Варенец – традиционный, исконно русский кисломолочный напиток. Он укрепляет иммунитет и нормализует деятельность кишечника. Варенец необычайно полезен для здоровья человека. Ближайший родственник варенца - ряженка. Ряженка знаешь, что такое? Гига улыбка Я Мальте такую покупаю, Останкинскую.

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 07:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 07:43
Nata :
Ещё вчера вечером я тоже так думала, сегодня склоняюсь к тому, что состояние просто зафиксировано, лучше чем было изначально, но это не выздоровление

Нда, с такими зашкаливающими анализами действительно кисю не помешало бы поподробней по проверять.. и кормёжку корректировать .. В сомнении В сомнении А что, ветеринары на эти показатели ничего не сказали? В сомнении В сомнении
Вообще, это может быть и разовый скачок от печени из-за еды.. но это гадания, раз такое дело всплыло, то тут скорее всего, нужно повторно и обстоятельно перепроверить.. В сомнении
Nata :
Разговорилась с заведующей по биохимии, сказала, что аппетита у кошки нет, пою её ромашкой, а она сказала, что потому и нет у неё аппетита, что ромашкой её пою

Да ну не говорите вы глупостей Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка немного снизить аппетит она может, но уж точно не настолько, чтобы котя полностью отказывалась от еды, тем более если ты на работе, и поэтому видимо даёшь её только пару раз в день.. Остановить аппетит могли блокаторы, которые ей давали - они блокируют выделение желудочной секреции, и при этом выводятся не сразу.. ну или от отравления такое тоже может быть.. В сомнении В сомнении
Кстати, Натуль, если рвоты нет, то ромашку-то можно и не давать, ну или снизить до минимума, поскольку она всё равно успокаивает ЖКТ.
Nata :
А мама приехала сегодня утром ко мне в гости, и сказала, что в миске у мелкой пусто. Морковина! Она просто меня изводит

Ну вот!! А ты говоришь не выздоравливает!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Слава богу!! Бомба Бомба Victory Victory Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 07:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 07:50
Vadim :
Кстати, Натуль, если рвоты нет, то ромашку можно и не давать, ну или снизить до минимума, поскольку она всё равно успокаивает ЖКТ.

НетЮ! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Аппетит у неё всё ещё не особо, но главное хоть по чуть-чуть ест ... По привычке, увидит что я иду из кухни, ка-а-ак разгонится к своей кормушке .... потом, как будто что-то вспоминает, уже медленнее подходит и нос воротит .. Морковина.... Но по-понемножку ест!!! Посмотрю за динамикой, если что пошуршу дальше клиники. Ага! А ромашку менее концентрированную всё равно подаю, вреда от неё быть не должно. Улыбаеться
Vadim :
Ну вот!! А ты говоришь не выздоравливает!!!

Да-а-а-а!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Танцуют всее!! girl_dance чин-чин Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 08:03
Наток, Ирка говорит, что по тем симптомам, что ты дала, печень и почки у Манюньки вряд ли болеют - говорит, что если бы такое было от них, то ветеринары не могли бы мимо этого пройти.. там симптомы весьма конкретные, хотя хз... тут дело такое.. может и могли.. По секрету Гига улыбка
Nata :
как будто что-то вспоминает, уже медленнее подходит и нос воротит

Наверное, всё таки траванулась девочка.. и вероятнее всего какой нибудь формалиновой курочкой - хоть морозь ты её, хоть нет.. В сомнении Животные- то по идее инстинктивно чуют откуда ветер дует.. потому и опасается есть.. В сомнении В сомнении
Блин, ну что ж такое!! Что за люди такие... Хоть свою домашнюю открывай Грустный Грустный Грустный Грустный
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 10:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 10:35
Ко мне мама в гости приехала, и я её сегодня попросила сварить немножко макарошек, смешать их с мясным пюре "Тёмой" и дать моей Клёпаньке. Сейчас позвонила мама, говорит, приготовила, позвала мелкую. А она оказывается спала, идёт говорит вся такая со-о-онная, ме-е-едленно, не-е-ехотя ... Подошла к чашке, и со слов мамы "как корова языком слизала", чашка пустая и блестит. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Да-а-а!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 13:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 13:16
Laughing Laughing Прогрессъ! Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 17:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 17:38
Nata :
Подошла к чашке, и со слов мамы "как корова языком слизала"

Слушай, может она нычку какую нашла и туда всё скидывает? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
попросила сварить немножко макарошек, смешать их с мясным пюре "Тёмой" и дать моей Клёпаньке

Ирка просит не писать, но я ж упёртый... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Говорит, что макароны... злаки.. ну это как бы.. ну.. ну в общем не надо их кошке.. это тяжёлая пизча для них.. которая и приводит к нежелательным результатам... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 17:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 17:53
Vadim :

Ирка просит не писать, но я ж упёртый... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Говорит, что макароны... злаки.. ну это как бы.. ну.. ну в общем не надо их кошке.. это тяжёлая пизча для них.. которая и приводит к нежелательным результатам... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Старче, а что рекомендуется есть кошкам/котам? В сомнении Я без издёвки.
У меня Тишка прожил 13 лет... и питался в основном консервами, не считая подачек со стола... ну там рыба, креветки и шашлык. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 18:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 18:21
Vadim :
Слушай, может она нычку какую нашла и туда всё скидывает?

Неть! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Говорит, что макароны... злаки.. ну это как бы.. ну.. ну в общем не надо их кошке.. это тяжёлая пизча для них.. которая и приводит к нежелательным результатам...

Ай! 70% мяса, 20% злаков крупы уже в отваренном виде, 10% овощей. + кисломолочка. Те кто кормит натуралкой, это в определённой степени стандарт. В сомнении А про макароны .... Мальтуша же кочевряжилась, капризничала, толком ничего не ела ... а макарошки она любит Стесняеться видимо в душе она итальяшка Гига улыбка , я не могла удержаться и не накормить ребёнка ... Стесняеться Стесняеться На завтра у неё будет пюрешка с отваренной курочкой и с "рисовой слизью" - это диетично и думаю очень вкусно. Вери Хеппи
А вы тоооже, когда я спрашивала чем кормить Ира что сказала? Что в холодильнике есть, консервы и прочее. Ась? Глазки А чиперь что? Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Ирка просит не писать, но я ж упёртый...

Передай Ирине, что я ей очень, очень благодарна!! Тебе конечно же тоже, но Ире всё же. Стесняеться Вери Хеппи Просто ... вот она же меня и Мальту совсем, совсем не знает, а всё равно ... беспокоилась.. большое ей человеческое и мальтушкино спасибо!!! А то что не писать, почему не писать? Надо писать! Вери Хеппи Я же всё равно постараюсь взвесить все риски и сама приму решение. Спасибо вам ещё раз!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Мар, 2016. 19:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Мар, 2016. 19:28
oblomoff :
У меня Тишка прожил 13 лет... и питался в основном консервами, не считая подачек со стола... ну там рыба, креветки и шашлык.

Вот отлично, так и нужно кормить. Гига улыбка
Nata :
Ай! 70% мяса, 20% злаков крупы уже в отваренном виде, 10% овощей. + кисломолочка. Те кто кормит натуралкой, это в определённой степени стандарт

Науль, говорит, что если только 20% (да и то это много, но это решать хозяину) и если мясо, это мясо, то можно и так, но не макарошки и не сейчас - сейчас, говорит, её восстанавливать с недельку нужно - диетическое питание (мелкая кура, как ты писала, варёная рыба, если злаки, то как можно меньше и хорошо проваренные)
Nata :
На завтра у неё будет пюрешка с отваренной курочкой и с "рисовой слизью" - это диетично и думаю очень вкусно

Она поняла, что пбюре из курочки, и говорит, что отлично, а я понял, что пюре из картошки + курица, во что она не может поверить.. По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А вы тоооже, когда я спрашивала чем кормить Ира что сказала? Что в холодильнике есть, консервы и прочее. Ась?

Ты макароны с крупой в холодильнике хранишь? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Не, ну если серьёзно, то речь идёт о кошачей еде - яйцах, мясе, рыбе без паразитов и несолёной, сметане, твороге, сыре несолёном, овощах немного, с проваркой или на тёрке, о молоке, о варёной колбасе нормальной и немного.. короче о том, что она ест в природе + то, что мышка кушает (трава, зерно..) но и пропорция должна быть похожей.
В общем, натуралка она.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
ередай Ирине, что я ей очень, очень благодарна!! Тебе конечно же тоже, но Ире всё же.

Да ну, что ты? О чём речь, Натуля? Плачет Плачет Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
А то что не писать, почему не писать? Надо писать!

Она говорит - Вадька рафсказал увэвсё, ДуЛак! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вадька Ябеда! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 37, 8, 9, 10, 11   ❯ 
Страница 8 из 11

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006