Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кажется мы не едем в Рио.

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2016. 16:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2016. 16:33
Комиссия под руководством Ричарда Макларена нашла доказательства поддержки Министерством спорта РФ, Центром спортивной подготовки (ЦСП) и ФСБ сборных команд России допинговой программы в российском спорте.

..и вот ещё.
Допинг-схемы в 30 видах спорта в России значат, что никакой презумпции невиновности по отношению к России больше не может быть

У меня только один вопрос: это всё действительно носило такой массовый обман антидопинговых контор, или тут притягивают за уши все возможные фантазии?
Причём тут ФСБ? Контрразведка анализы мочи подделывала? Делать им больше нехера?
Каким будет ответ с нашей стороны? Мудко что-то внятное может сказать или нет, ****! Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2016. 18:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2016. 18:26
oblomoff :
Заказать увольнение? Это вряд ли.

Айй ... ну какое ещё увольнение? Стесняеться Что ты из себя мальчика из церковного хора изображаешь? Язык Глазки "Заказать" - это когда "чик" и нету Obed Вери Хеппи
oblomoff :
У меня только один вопрос: это всё действительно носило такой массовый обман антидопинговых контор, или тут притягивают за уши все возможные фантазии?

Ну ФСБ и рука Кремля и явно Путина, это конечно для красоты словца и для пущего антуража. То, что допинг обман был массовым у нам, я думаю, возможно, исходя из невнятного блеяния Мутко и из того, как жалко мы защищались от этих нападок, да и то постфактум. Пардон
oblomoff :
Мудко что-то внятное может сказать или нет

Не на что внятное ОНО не способнО. Самое внятное от него было - "лет ми спик фром май харт" Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2016. 18:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2016. 18:46
Nata :

Айй ... ну какое ещё увольнение? Стесняеться Что ты из себя мальчика из церковного хора изображаешь? Язык

Шутки шутками, а потом пол жизни гнить в зоне? Не, я слишком ценю индивидуальную свободу. Пляж




Nata :
Ну ФСБ и рука Кремля и явно Путина, это конечно для красоты словца и для пущего антуража.

Это типа... пробирочки Пауэла? Того самого рябого сифилитика? Twisted Evil Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Popov
Popov
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 7 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 862
Благодарности:
Вам 59
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2016. 19:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2016. 19:07
«На самом деле все это (происходящее) — фарс и политическое давление. Если обвиняется государство, то это уже неправда, что спорт вне политики. Общественная комиссия обвиняет государство. Ну какие у них для этого есть полномочия или возможности? Это уже за гранью. Как может общественная комиссия обвинять государство? Это нереально», — сказал в телефонном разговоре Мутко.

Вопрос здесь стоит не в том, что "принимал-не принимал", а в том что "поймали-не поймали". Россиян технично подставили с "мельдониумом", или как его там...
Внесли в список с 2016 года и всё, а сколько он там в крови держится - никто не знает...Ну и крысы за статус "беженца" расстарались...Кто проверяет - тот и результаты выдаёт...Можно подумать, что пиндосы своих не накачивают (пример - скандал с Андерсеном-героем был, пока в политику не полез) или кенийцы с ямайцами ничего не глотают - кто их проверял-то...

А спортсмен не виноват - ему что тренер или врач дал, то он и принимает...Спортсмены уровня сборной, начиная с юнешеской, все уже поломаны, потянуты - как без медикаментов?

И при чём здесь вся сборная? Проводите контроль - "чистых" пускайте, не "чистых" не пускайте...Всё просто, а то какая то презумция коллективной виновности получается, на месть за проср В шоке нную американцами зимнюю Олимпиаду смахивает...
 

Wachington delenda est, Ceterum censeo Wachington delendam esse

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2016. 19:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2016. 19:11
Popov :

Вопрос здесь стоит не в том, что "принимал-не принимал", а в том что "поймали-не поймали". Россиян технично подставили с "мельдониумом", или как его там...

Очень похоже на то. В сомнении очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2016. 20:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2016. 20:24
Кремль: Путин не отстранял министра спорта Мутко.

Ну вот опять. Своих не сдаём, Питер нам поможет, коней на переправе не меняют... и прочая ботва.
Так и Пронина с Евсюковым не поменяли бы, если бы у последнего не сорвало крышу и он не расстрелял бы людей в том долбаном магазине! Mad

Ёлкина мать! Какой-то моторист!! А держится на плаву покруче Титаника! В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июл, 2016. 11:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июл, 2016. 11:35
Паранойя?
Комитет спортсменов WADA выступил за отстранение сборной России от Олимпиады-2018
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июл, 2016. 15:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июл, 2016. 15:12
oblomoff :
Ёлкина мать! Какой-то моторист!! А держится на плаву покруче Титаника! В шоке

"Министр спорта РФ Виталий Мутко не отстранен от своей деятельности решением президента РФ Владимира Путина в связи с тем, что он напрямую не упоминается в докладе комиссии ВАДА как непосредственный участник манипуляций с допингом, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков". (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июл, 2016. 15:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июл, 2016. 15:15
Popov :
Внесли в список с 2016 года и всё, а сколько он там в крови держится - никто не знает...

Проблема в том, что до скандала никто из спортсменов не знал, что мельдоний запрещён! Потому, что почему-то, такая информация о новых запретных лекарствах не дело национальной федерации спорта, а дело каждого спортсмена разбираться в брошюрах в 10 листов мелким шрифтом, где кроме информации о "погоде" как бы между строчек указана и информация и о мельдонии! На кой крен тогда эти многочисленные чиновники от спорта вообще нужны?!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Popov
Popov
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 7 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 862
Благодарности:
Вам 59
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июл, 2016. 15:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июл, 2016. 15:48
Мельдоний (Милдронат) вошёл с 1 января 2016 года по решению Всемирного антидопингового комитета в число запрещенных.

Мельдоний снижает уровень карнитина в организме человека и сохраняет скорость обменных процессов, а скорость окисления жирных кислот для производства энергии при этом уменьшается. Такой эффект позволяет компенсировать недостаток кислорода при физических нагрузках. Мальдоний является всего лишь защитным препаратом, который не приводит к увеличению производительности энергии или физических способностей у человека.

Это по народному, а по научному - ни **** это не домпинг, а медикамент, помогающий восстанавливаться после тренировок!

Единственная радость для пропиндосов, что он был изобретён в России и применялся российскими спортсменами...Точно также есть препарат во Франции - "маг2" - который производится только во Франции и применяется французскими спортсменами - объяви его допингом и пожалуйста - Францию гнать с ОИ...

Сс В шоке т Россию - вот и из кожи лезут...

Я полагаю, что здесь ещё и фармомафия замешена с Запада - сами только анаболики могут производить и другим впихивать...
 

Wachington delenda est, Ceterum censeo Wachington delendam esse

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 2 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006