Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Авиадебоширы

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2016. 15:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2016. 15:18
Вери Хеппи
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2016. 18:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2016. 18:57
И чего ты улыбаешься? В шоке Я бы этому ... "тумаку" такой бы штраф впаяла, что бы пришлось квартиру продавать и ещё бы в кредит брать! Большой босс И пожизненный запрет на перелёты, волчий билет! Что это за шуточки дебила? Самолёт это средство передвижения повышенной опасности, в нём столько людей, а этот "крен" с горы так ведёт себя! Mad
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2016. 19:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2016. 19:17
Nata :
И чего ты улыбаешься? В шоке

Это не улыбка, это злорадство о справедливости. Подмигивает Хурму ссадили на Северном Полюсе, и теперь оно ответит по законам того края. В лучшем случае - некислый штраф. В сомнении


Nata :
Я бы этому ... "тумаку" такой бы штраф впаяла, что бы пришлось квартиру продавать и ещё бы в кредит брать! Большой босс И пожизненный запрет на перелёты, волчий билет!

Согласен. Ага! Штраф и в стоп-лист. Пусть теперь летает (если сможет) в LAX через транзит. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2016. 19:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2016. 19:46
oblomoff :
Это не улыбка, это злорадство о справедливости.

Мде? В сомнении Стесняеться Глазки
oblomoff :
Хурму ссадили на Северном Полюсе, и теперь оно ответит по законам того края. В лучшем случае - некислый штраф.

Вот на это я о-о-очень надеюсь! Жаль только это не вернёт потраченные нервы пассажиров и команды самолёта.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Дек, 2016. 04:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Дек, 2016. 04:54
Nata :

Мде? В сомнении Стесняеться Глазки

Дя Вери Хеппи Ага!
Ну прикинь, этот мопс теперь застрянет в Канаде, и не просто в Канаде, а у чёрта на рогах... Гига улыбка Twisted Evil В каком-то Икалуите.... Гига улыбка от туда прямые рейсы только в Ад, или на дно Северного Ледовитого океана Язык Laughing


Nata :
Вот на это я о-о-очень надеюсь! Жаль только это не вернёт потраченные нервы пассажиров и команды самолёта.

Ничего не поделать. В сомнении Будем считать, что это концептуальные издержки маршрута. 8)

PS - Считаю, что чёрных списков было бы достаточно. В сомнении Авиакомпания просто отказывает в перелёте тому или иному пассажиру. И всё. В сомнении Пусть железной дорогой добирается... Пляж или речным транспортом.

Да, и ещё кое что. Большой босс
Я всегда (люто и неистово) плюсую таким экипажам, которые экстренно садятся на каких-то "незапланированных" аэродромах. В сомнении Ну, потому что, это реально показатель их мастерства и выдержки. В сомнении Одно дело иметь, чисто теоретически, запасной аэродром, на всякий пожарный случай, и другое дело этим аэродромом воспользоваться на практике. В сомнении Это разные вещи. В сомнении

Да, конечно, их этому учат, и они понимают, что каждый рейс (теоретически) может пойти куда угодно, хоть в Икалуит, хоть в..... Гига улыбка ещё дальше.
Но всё равно. В сомнении
И я очень радуюсь, когда всё проходит благополучно. Ага!
Что наш Аэрофлотушка, что Emirates в Москве, что недавно севший в Новосибирске Cathay Pacific, что Air France в прошлом году в Екатеринбурге. Улыбаеться

Просто ухъ!! Друзья prived
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Дек, 2016. 07:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Дек, 2016. 07:17
oblomoff :
Ну прикинь, этот мопс теперь застрянет в Канаде, и не просто в Канаде, а у чёрта на рогах...

Надеюсь, что насовсем! Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
В каком-то Икалуите....

Да-а-а, тамашний аэропорт никогда не видел такие большие самолё-ё-ёты! Twisted Evil Laughing Laughing
oblomoff :
PS - Считаю, что чёрных списков было бы достаточно.

А я так не считаю, что достаточно одних чёрных списков за подобные выходки на борту самолёта при перелёте! Должны ещё быть драконовские штрафы! Штоп дебоширы без штанов оставались, фигурально выражаясь! Burzchuj
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Дек, 2016. 07:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Дек, 2016. 07:59
Nata :

Да-а-а, тамашний аэропорт никогда не видел такие большие самолё-ё-ёты! Twisted Evil Laughing Laughing

Вери Хеппи вот так и происходят встречи с прекрасным! Гига улыбка Язык

Вот картинка от туда. Ночью садились... В сомнении Жесть вообще.


И шикарный комментарий под фотографией Laughing "hope he enjoys Iqaluit, make him walk home"




Nata :
А я так не считаю, что достаточно одних чёрных списков за подобные выходки на борту самолёта при перелёте! Должны ещё быть драконовские штрафы! Штоп дебоширы без штанов оставались, фигурально выражаясь! Burzchuj

Да, в новостях ещё предположили, чтобы дебоширы ещё оплачивали издержки пассажирам за вынужденные задержки.
Я себе с трудом представляю такого рода компенсации. Он будет по рублю в течении 20 лет выплачивать штраф? - Это ерундистика.
Штраф должен быть адекватным и соразмерным. Не сумма с потолка, а процентик от дохода. Twisted Evil
А если этот фикус вообще безработный, как тогда быть? В сомнении
Повторюсь, что штрафа за хулиганку будет вполне достаточно, плюс пожизненный бан на перелёты. Это гораздо сильнее ударит, если человек постоянно летает. Подмигивает
А главное, ведь какой бы штраф не был - это не гарантирует от новых случаев дебоша. Вылетел, перенервничал, набухался... и потёк. Тут ничего не поделать. Это человеческая психология в замкнутом пространстве. Только отсев, чтобы не было рецидива.
Запретить алкоголь на борту?... Ну, как вариант, только вряд ли это реализуемо. По хорошему надо перенимать практику воздушных маршалов, с полномочиями, чтобы связывать упыря наручниками, и угомонить. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Дек, 2016. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Дек, 2016. 08:30
oblomoff :
вот так и происходят встречи с прекрасным!

Под прекрасным я так понимаю, ты имеешь ввиду нашего Аэрофлотушку? Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Вот картинка от туда. Ночью садились... В сомнении Жесть вообще.

Да-а-а, уж .. я думаю, что у обеих сторон был до некоторой степени стресс. В сомнении
oblomoff :
И шикарный комментарий под фотографией Laughing

Не знаю ... когда касается таких возмутительных случаев ... у меня всегда теряется чувство юмора. В сомнении
oblomoff :
Да, в новостях ещё предположили, чтобы дебоширы ещё оплачивали издержки пассажирам за вынужденные задержки.

Я тоже так считаю - оставить без штанов! Mad
oblomoff :
Я себе с трудом представляю такого рода компенсации. Он будет по рублю в течении 20 лет выплачивать штраф? - Это ерундистика.

Это далеко не ерундистика. Большой босс Наверняка у многих, если не у всех дебоширов имеется недвижимость и движимость, так вот - с молотка! Mad Что бы всю оставшуюся жизнь он помнил, какой он "чудак" на букву "М", и сколько он человеческих душ чуть не угробил! Большой босс
oblomoff :
Штраф должен быть адекватным и соразмерным. Не сумма с потолка, а процентик от дохода. Twisted Evil

Да неужели?!?! Twisted Evil У нас каждый день у безработных в Москве и не в Москве то авто за 6 млн. угоняют, то драгоценности из дома на 17 млн. рублей выносят! Что значит "адекватным" и "соразмерным"?! Тебе нужно непременно дождаться, что бы какой нибудь очередной пьяный неадекватный мyдак угробил самолёт целиком вместе с пассажирами?! Предлагаю обирать таких до ниток, что бы в следующий раз денег хватало только на билет на автобус внутри родного города! Mad

oblomoff :
А если этот фикус вообще безработный, как тогда быть?

Откуда у безработного деньги на билет на самолёт? Хватит уже рассказывать сказки и играть в либерала! Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Дек, 2016. 08:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Дек, 2016. 08:38
oblomoff :
Штраф и в стоп-лист. Пусть теперь летает (если сможет) в LAX через транзит.

А вот мне интересно, если он попадает в чёрный список, то как он теперь с северного полюса до цивилизации добираться будет? Гига улыбка Гига улыбка
У нас бы ещё на лайках доехал, а там - вообще труба... снегоходы только недалеко могут ехать из-за маленького бензабака Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Машину покупать, или такси... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Дек, 2016. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Дек, 2016. 09:00
Nata :
Под прекрасным я так понимаю, ты имеешь ввиду нашего Аэрофлотушку? Гига улыбка Гига улыбка

Ясный пень! Вери Хеппи Ага! Стесняеться


Nata :
Я тоже так считаю - оставить без штанов! Mad

Ну, если он просто начал петь песни и не хотел затыкаться - это одно. А вот если он начал распускать руки, то это уже уголовка, тут ему и без штрафа грозит жёсткая статья за терроризм на транспорте. В сомнении Так что... с этой точки зрения всё по фен-шую.


Nata :
Что значит "адекватным" и "соразмерным"?! Предлагаю обирать таких до ниток, что бы в следующий раз денег хватало только на билет на автобус внутри родного города! Mad

Если будет стоп-лист, то этот человек в принципе не сможет попасть на борт самолёта, хоть с нитками, хот без. Но опять же, каким бы не был штраф - дебоши были, есть и будут. Самолёт это в принципе сложная штука, а если ты летишь не 1,5 часа, а почти 12... то волей неволей крыша может поехать. В сомнении В штатах очень жёсткие правила на этот счёт, просто сталинские. И что мы видим? Открой Ютуб - там куча роликов с дебоширами, алкашами и наркоманами. В сомнении



Nata :
Откуда у безработного деньги на билет на самолёт?

А от куда у безработных тачки за 10 лямов в Москве угоняют? Гига улыбка По секрету Вот от туда же... и билет на самолёт.


Vadim :

А вот мне интересно, если он попадает в чёрный список, то как он теперь с северного полюса до цивилизации добираться будет? Гига улыбка Гига улыбка

А вот это интересный вопрос. Laughing Плачет Если бы даже его не внесли в чёрный список Аэрофлота, то всё равно... ему бы пришлось пилить своим ходом, ибо в ту дыру прямых рейсов нет.
А вот если его внесли в чёрный список на территории Канады... В шоке Laughing Чёрт возьми! Ему даже до Квебека будет проблематично добраться. Ну, разве что на какой-нибудь шхуне... до Гренландии, а от туда уже на перекладных до дому. В сомнении
Короче, парню будет что вспомнить... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006