Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Помер Рокфеллер

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 01:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 01:31
Я думаю, что мы сильно упрощаем ситуацию, когда вот так вот... о "продаже Родины" говорим. В сомнении
Что же её никто у Американцев не "купил" и не "украл"? В сомнении Что это вообще за "Родина" если её так легко купить или украсть? В сомнении
Нет, всё гораздо сложнее.... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 05:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 05:21
oblomoff :
Что же её никто у Американцев не "купил" и не "украл"? В сомнении

А как что-то можно купить или украсть, когда это что-то и так лежит у тебя в кармане? Это примерно тоже самое, как украсть из своего же кармана свой собственный портсигар. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 05:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 05:43
Ну, типа это как портсигар украсть? У самого себя? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 05:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 05:51
Ну т.е. Америка она изначально Рокфеллерская и Ротшильдская, чего здесь непонятного-то? Большой босс Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 07:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 07:03
oblomoff :
Я думаю, что мы сильно упрощаем ситуацию, когда вот так вот... о "продаже Родины" говорим. В сомнении
Что же её никто у Американцев не "купил" и не "украл"? В сомнении Что это вообще за "Родина" если её так легко купить или украсть? В сомнении
Нет, всё гораздо сложнее.... В сомнении

Нет, это ты усложняешь. А всё просто. Кстати, товарищ генсек получил от ныне почившего Рокфеллера 75 млн долларов на якобы какой-то фонд... И почему мы все узнаём об этом только сейчас? Почему сам Горбачёв тогда с трибуны нам всем этого не рассказал? Чего он там пропагандировал? Ускорение и гласность? И почему в последний год часто спрашивал на международных встречах, а какие у него личные гарантии?

Кстати, если вспомнить происхождение слов СЛОЖНО, СЛОЖНЫЙ, то мы увидим, что они произошли от словосочетания С ЛОЖЬЮ....
То, что нельзя объяснить простыми словами и прямыми предложениями есть ложь. Так считали наши предки.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 5 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 09:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 09:53
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 12:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 12:59
Nata :
Ну т.е. Америка она изначально Рокфеллерская и Ротшильдская, чего здесь непонятного-то? Большой босс Гига улыбка

И что из этого следует? В сомнении Америка она разная. Что значит Рокфеллерская? В сомнении
Россия тогда.... Березовско-Гусинская? Или просто Путинская? В сомнении
Чёт не понимаю...

Exocat :
получил от ныне почившего Рокфеллера 75 млн долларов на якобы какой-то фонд... И почему мы все узнаём об этом только сейчас? Почему сам Горбачёв тогда с трибуны нам всем этого не рассказал?

Что это вообще за страна, если президенту которой можно накинуть (не самые большие деньги) и страна проваливается в задницу? Ну? В сомнении
А почему мы ничего не знали тогда? - А что мы вообще знали про СССР и про элиту СССР?
Нам кто-то рассказывал что-то? В сомнении У нас были слушания в сенате? У нас была свободная пресса (читай про Уотергейт)?
У нас был план-пятилетка, коллективная безответственность, и Ленин с Марксом. Всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 13:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 13:05
oblomoff :

А почему мы ничего не знали тогда? - А что мы вообще знали про СССР и про элиту СССР?
Нам кто-то рассказывал что-то? В сомнении У нас были слушания в сенате? У нас была свободная пресса (читай про Уотергейт)?
У нас был план-пятилетка, коллективная безответственность, и Ленин с Марксом. Всё.

Мы не знали, потому что была такая политика. Неважно какой она нам кажется сейчас хорошей или плохой, пока она была цельной и осознанной, государство существовало. А вот как только генсек огласил публично одно(честность, гласность, ускорение), а делать стал совсем другое (крысить подачки взамен за сдачу страны), государство сразу развалилось.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 13:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 13:24
Exocat :

Мы не знали, потому что была такая политика.

О чём и речь. Да, такая вот модель. В сомнении И чем это кончилось?

Exocat :
Неважно какой она нам кажется сейчас хорошей или плохой, пока она была цельной и осознанной, государство существовало. .

А с какого года она перестала быть осмысленной? Наверно где-то после 1953-56 годов?
Ну кто на полном серьёзе воспринимал идеи социализма в середине 70-х и начале 80-х? Ну смешно же.
Горбатый фигура номинальная. Он ничего не решал. Ни в какую сторону. Страна (гос-во) была обречена после 20-го съезда. Медленно догнивала, сыпалась... и в итоге как труха обвалилась.
Ввёл бы он танки на манежку - ну значит повторилась бы Гражданская. Хорошо, что он этого не сделал. В сомнении Ну не живут такие гос-ва. Им либо династию Кимов (по образцу КНДР) либо Сталина, при всех прочих это рушится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 13:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 13:29
oblomoff :

А с какого года она перестала быть осмысленной? Наверно где-то после 1953-56 годов?
Ну кто на полном серьёзе воспринимал идеи социализма в середине 70-х и начале 80-х? Ну смешно же.
Горбатый фигура номинальная. Он ничего не решал. Ни в какую сторону. Страна (гос-во) была обречена после 20-го съезда. Медленно догнивала, сыпалась... и в итоге как труха обвалилась.
Ввёл бы он танки на манежку - ну значит повторилась бы Гражданская. Хорошо, что он этого не сделал. В сомнении Ну не живут такие гос-ва. Им либо династию Кимов (по образцу КНДР) либо Сталина, при всех прочих это рушится.

Да, после 20-го съезда. Но в любой момент это можно было остановить. Роль личности в истории колоссальна, и ВВП нам это в очередной раз доказывает.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006