Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Предвыборная президентская гонка во Франции

 ❮   1, 2, 38, 9, 10, 11, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 01:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 01:41
А Трамп тебе симпатичен? Думаешь он хочет чего-то с нами наладить? А из оставшихся двоих французов вроде бы Ле Пен настроена на диалог с нами, так же?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 01:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 01:51
Nata :
А Трамп тебе симпатичен?

Ну опять же..., смотря с чем и с кем сравнивать. Гига улыбка Да, он мне симпатичен с точки зрения, что он готов говорить и договариваться с РФ.
Естественно, когда моя страна находится под тонной пресса, то человек способный что-то там... подкрутить..., он мне по определению симпатичен. Ага! Я не тот, кто желает тотального краха и уничтожения для своей страны, какой бы она не была.
И в этом смысле Трамп мне симпатичен.

Но, вот если бы я жил в Нью-Йорке... Гига улыбка В шоке Вай ме... Laughing Laughing Плачет Я бы много думал. Язык Глазки


Nata :
Думаешь он хочет чего-то с нами наладить?

Я не знаю, чего он хочет. В сомнении Он может... по ночам спит и видит - как бы бомбу сбросить на Москву. Кто же знает? В сомнении
Но, я надеюсь, что этого не случится. Улыбаеться Я наверно оптимист. Вери Хеппи Да и Трамп тоже.

Nata :
А из оставшихся двоих французов вроде бы Ле Пен настроена на диалог с нами, так же?

Ну да. Только она и настроена. Ага! Поэтому... какая бы не была внутренняя повестка во Франции, меня волнуют исключительно международные отношения. А не кто там.. погладит по головке сенегальцев, кто там... Жэ суи шарли, и кто там за отмену подоходного налога. 8)
Компроне, Мсье Дюкъ? Love_flor
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 102557
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 01:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 01:57
Ага, компроне. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 02:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 02:08
Дя! Ураааа!!! Фсё, сдаюсЪ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 07:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 07:52
oblomoff :

А почему же "там" жизнь была прекрасной, а здесь нет? Плачет Ну почему все они и их дети уехали в конце концов туда. А потому что никто не верил в ту модель, которую строили здесь. Они то и Сталина не спешили спасать (судя по всему).
Скажи мне как на духу, в чём смысл такого государственного образования в таком случае? Оно для чего? Для противостояния ради противостояния?
Казарма ради казармы? От этого устают.

Жизнь стала разной с того момента, как появилась ФРС, то есть появилась группа людей, которая печатает ДЛЯ СЕБЯ денег столько, сколько ей нужно. И на эти деньги покупает всё, что ей нужно. Так случилось, что эта группа людей выбрала местом своего обитания США и Западную Европу(оно и не удивительно, кто бы не выбрал, всё дело исключительно в климате), поэтому и остальным проживающим на эти территориях достались крохи со стола. Все же остальные могли быть только рабами этой системы в прямом смысле слова. Ну, это так, коротенько. И противостояние существует не ради противостояния, а ради того, чтобы ты жил хотя бы вот так, как живешь. А то, что ты называешь казармой суть мобилизационная экономика. И пора бы уже нам понять, что заставляет нас в этой экономике жить почти сто лет экономическое устройство земли. Альтернатива есть, жить, как в Африке, как на востоке. На место Китая нам никогда экономически не позволят встать, потому что Китай по менталитету последние 200 лет - это ксерокс, ничего сам не создаёт. Мы так никогда бы не смогли, поэтому наш путь имеет мало альтернатив.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 13:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 13:06
Ещё есть Австралия, и это совсем не Западная Европа. В сомнении
Африка и Восток? Ну, до 1994 года в ЮАР вроде как тоже... жили неплохо, хотя и апартеид имел место быть. В сомнении Восток - Катар, ОАЭ, Сингапур, Тайвань, Гонконг, Корея, это тоже не самые кислые гос-ва с точки зрения проживания. В сомнении Япония, опять же.

А вообще.., надо более детально обдумать конечно твой пост. В сомнении В сомнении Хмм..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 14:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 14:06
oblomoff :
Ещё есть Австралия, и это совсем не Западная Европа. В сомнении
Африка и Восток? Ну, до 1994 года в ЮАР вроде как тоже... жили неплохо, хотя и апартеид имел место быть. В сомнении Восток - Катар, ОАЭ, Сингапур, Тайвань, Гонконг, Корея, это тоже не самые кислые гос-ва с точки зрения проживания. В сомнении Япония, опять же.

А вообще.., надо более детально обдумать конечно твой пост. В сомнении В сомнении Хмм..

Австралия - это протекторат английской королевы, как самостоятельную территорию рассматривать нельзя. Из одной кормушки едятс.
Восток так живёт недавно, причём исключительно по разрешению США, и по причине, что никогда вровень с США не встанет ни экономически и самое главное технологически.
А ЮАР... что такое теперь ЮАР, когда не без влияния глобалистов оттуда выгнали всех белых? Гигантскими шагами движется к состоянию Сомали.
Мы от всех вышеперечисленных ребят отличаемся только тем, что не готовы всегда говорить "есть, сэр", и мнение своё имеем, оттого и отношение такое к нам. ВВП это уже давным-давно объяснил.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 16:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 16:02
Экзо, ты чертовски права. Гига улыбка Мне даже возразить нечего. И про ЮАР, и про Австралию, и про боголепие Сингапура. Улыбаеться

Тогда у меня возникает небольшой, но... огромный вопрос. А почему США смогли весь мир нагнуть (под себя) и этому миру это нравится (читай Катар, Сингапур, Новая Зеландия) а мы не смогли? Опять же, мы приходим к модели государства.
Наш 17-й год подарил миру... современную Швецию (с её социальной моделью), а нам он навесил цепь. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 16:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 16:39
oblomoff :
Экзо, ты чертовски права. Гига улыбка Мне даже возразить нечего. И про ЮАР, и про Австралию, и про боголепие Сингапура. Улыбаеться

Тогда у меня возникает небольшой, но... огромный вопрос. А почему США смогли весь мир нагнуть (под себя) и этому миру это нравится (читай Катар, Сингапур, Новая Зеландия) а мы не смогли? Опять же, мы приходим к модели государства.
Наш 17-й год подарил миру... современную Швецию (с её социальной моделью), а нам он навесил цепь. В сомнении

А тут всё просто. США смогли нагнуть весь мир, потому что люди, владеющие станком ФРС просто выбрали себе местом обитания территорию США, мы не смогли, потому что деньги не у нас. Почему им нравится(Катару иже с ним)? Потому что ПОКА люди, живущие на территориях перечисленных государств, нужны для каких-то целей. А вот наши люди глобалистам не были нужны никогда, слишком непокорный и самостоятельный этнос. Именно поэтому во второй мировой войне Гитлер приводил решение глобальной элиты по тотальному уничтожению славян в исполнение.
А после сразу же уже Черчилль начал холодную войну для достижения той же самой цели. С момента возникновения ФРС наша страна и мы существуем до сих пор только потому, что практически 100 лет живём в модели мобилизационнной экономики. В тот момент, когда нам показалось, что мы можем от неё отказаться, у нас сразу же отобрали огромное количество имущества , созданного нашими предками, и мы оказались в жуткой опе. И даже этого глобальной элите показалось мало. Если бы ВВП не пришёл к власти в 2000, то не позднее 2001-2002 уже Россию бы распилили на части.
А уж как бы поступили с населением мы сейчас видим на примере Украины. Был бы обычный геноцид.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 16:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 16:46
Вот, ВВП же всё пару дней назад объяснил
phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 38, 9, 10, 11, 12, 13   ❯ 
Страница 9 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006